best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai
    agar humain es main best earning gain kurni hai to es kay liyay yeh bhi zrori ha keh hum es main best treeqay say kama kuray es main huma chaay sa trdaae kuraya or es kaay sat sath agar hum es main apna kam soch samujh kaay sath kurtay hain to hum es say kafi faaida uthatay hain or hum kamyabbhi ho jatay hain es lyay humain aopna kam achay say kurna chahiyay or es ,main kamyab honay kay liyay mehnat kurni chahiyay:1f618:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

    Aik khas baat jo ap ne ki hai k best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai. Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen. Forex trading me kesi umar ya kesi khas degree ki bhi zarorat nahi hoti albata kamyab hone k leye forex trading k bare me knowledge aur experience ki zarorat parti hai. Forex trading k leye koi khas jagah bhi mukhtas nahi hai aur roz ba roz is k karobar ma izafa ho raha hai. Forex trading me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. Forex trading me hum brokers k zarye se shamil hote hn jin k pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal on line digital payment k zarye se hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

      is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain ach t rader banay say pahly is k baryy mainn practice kar k hi hum run karin gay uar hamain mind ko frsh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice kar k hi hum real main kam karien gay uar hamain knwodlge k begair hum kam nai kar skaty hain aur earn kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

        Jidhar aapki baat bilkul theek hai FIR online business Mein Best earning ke liye best trading Ka Hona bahut jaruri hai Hamari best trading tab ho sake Jab trading care related bahut hi Achcha experience Lo Ham market ko acche se analysing karte hue Ham trading Karenge aur money management ke sath Ham trade open Karte Hain To Hamen Samay Achcha Prophet Hazrat kar sakte acche profit ke sath sath Hamen acchi earning bhi Hasil ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
          agar humain es main best earning gain kurni hai to es kay liyay yeh bhi zrori ha keh hum es main best treeqay say kama kuray es main huma chaay sa trdaae kuraya or es kaay sat sath agar hum es main apna kam soch samujh kaay sath kurtay hain to hum es say kafi faaida uthatay hain or hum kamyabbhi ho jatay hain es lyay humain aopna kam achay say kurna chahiyay or es ,main kamyab honay kay liyay mehnat kurni chahiyay:1f618:
          Yes brother aapane bilkul theek kaha hai agar Hamari trading acchi ho jayegi aur Hamari trading sabse best ho jayegi to Hamari earning bhi best ho jayegi isliye Ham to apni trading best karne ke liye market Mein jitne bhi tools aur factors Hain unko utilise karna chahie aur unke bare mein knowledge Hasil karna chahie. For example candlestick indicators for market patterns ko samajhne se Hamari trading best ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
            agar humain es main best earning gain kurni hai to es kay liyay yeh bhi zrori ha keh hum es main best treeqay say kama kuray es main huma chaay sa trdaae kuraya or es kaay sat sath agar hum es main apna kam soch samujh kaay sath kurtay hain to hum es say kafi faaida uthatay hain or hum kamyabbhi ho jatay hain es lyay humain aopna kam achay say kurna chahiyay or es ,main kamyab honay kay liyay mehnat kurni chahiyay:1f618:
            Is market mein gram raksha profit hasil karna chahte hain to hamen Best earning ke liye best learning ki jarurat hoti hai agar humse jyada learning karte Hain to Ham yahan se zyada earning karte hain yah ek bahut hi accha platform hai aur yah Pakistan mein legal hai ismein Ham jab free ho kam kar sakte hain aur ek achcha Paisa Kama sakte hain ismein Ham part time kam bhi kar sakte hain ismein Ham full time kam bhi kar sakte hain ismein Ham apni marji ka time table banakar bhi kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

              Assalamu Alaikum dear friends friends trading business Mein Best earning ke liye best trading Ka Hona bahut important hai frax trading business Mein Kamyab trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada experience knowledge gain karte hue Kamyab trading Karni chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar Saken aur best trader Ke Rasiya se work kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                Ji han Pakistan Forex forum running ke liye sabse best platform hai agar ham jyada se jyada earning karna chahte hain to hamen chahie Forex trading ko join Karen aur iske alava hamen kam ki quality bhi acchi se acchi banani chahie Taki Ham jyada se jyada profit Hasil kar saken aur jitni jyada hamari best trading hongi Ham utna zyada earn kr sakengy..
                • #9 Collapse

                  Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                  ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ap ny sahi kaha agr hum achi earning karna chahte hain tu es ky liye achi treading bhi Karni hogi agr hum Achi treading krty hain tu hum ko achi earning gain ho sakti hy tu hum ko forex trading mn mehnat sy Kam krana hoga agr hum mehnat sy Kam krain apan Kam ek responsibility samajh Kar Karen tu hum forex sy achi earning gain kr sakty hain achi aur successful trading hum tab hi kr sakty hain jab hamry analysis strong hon hum market ki movement ko samajhte hon agr forex ky related information nh hain acha experience aur knowledge nh hy tu hum ko demo account py practice krni hogi insah Allah hum zarur successful hon gy jazak Allah
                  • #10 Collapse

                    Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                    ji han dost apne sahi kaha best earning karne ke lye our apni khahish ke mutabiq acha kaam karne ke lye hamain bhot zyada learning ki zrorat hoti hai our ye hamari learning best se best honi chahyte agar ham esa karne main kamyab ho jate hain phir ham zror kamyab ho jate hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                      Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache work aur achi trading ki zarurat hoti hai aur forex mein ache work our achi trading ke liye aur ache confidence ka hona hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading sabar aur ache confidence ke sath karni chahie aur forex main trading se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie aur forex main trading fresh aur active mind ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kars hain aur forex mein ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                        Jee billkull theak mein bhii es baat sy mutafiq houn kay best trading ky lia humy practise kii bohat zaida zrurt hai jitna hum practise karr kay kaam krein gein nuqsaaan ky moqay humary lia kum say kum hongy eslia har kaam ko jitnyy lagan or mehnat sy kiaa jaae humra uska utna hii faida hasil hota hsi or kamyabhi milti hai .
                        • #13 Collapse

                          Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                          Ji bilkul best running ke liye best trading ki jarurat hoti hai aap jitni jyada karna chahte hain uske liye aapko chahie kya aap jyada se jyada acchi post Karen aapko prophet aasan karne ke liye acchi acchi lagani padegi itna jyada acchi hogi aapki profit hota hoga aapko chahie kya aap profit wali game khelte Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: best earning kaay liyaay bests trading bhi zrori hai

                            Jaisa ke sab senior member Jante Hain Agar Hamen trading Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham market ko analyse Kar Ke hi trade open Karen aur jo junior member Hai jinko trade Lena Nahin Aata aur vah Market ko analyse nahin kar sakte unko chahie ki vah Apne se senior se Jarur help lene ke Kis Tarah market ko analyse Kiya Jata Hai Kyunki Jitna Jyada aap Forex trading Mein dilchaspi Rakhenge aur Jitna Jyada aap Forex trading mein experience Hasil Karenge utani hi Teji se aap Achcha profit hassil kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X