Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin
    dear friend g han ap ny acount ko safe rakhain kam lot size trade opne karin kam lot size trade opne karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earning kar saky gy ziyda lot size trade opne karin gy to ap ko loss ho ga or ap ka acount wash ho sats hain is liye soch samjhe ky trading karin suber ky sath ziyda risk nhi lana chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni hay to per hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open kartaa ha to per hum k lot of hard work or low risk lanaa hoga to per hum ko achi profit ho saktee hay warna hum ko loss he hoga ager hum greed kartaa ha es leya greed sa hamasha door rahoo to best hoga...............
    • #3 Collapse

      Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

      ASSALAM O ALIAKAUM dear friend ap ny sahi agr hum achi aur successful trading Krana Cahty hain tu hum ko laluch nh krni hogi achy experience aur knowledge ky sath Kam krana hoga agr apny account ko save aur secure rakhna hy tu normal lot size ky sath treading karni hogi hamen kabhi bhi account sy ziyada lot size ka use nahin karna chahie agar Ham lot size ka use zyada karte Hain tumhara account bhi ho sakta hai isiliye hamen kabhi bhi compromise nahin karna chahie hamen hamesha normal Laut ke sath trading karne chahie tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

        dear friend forex trading mn safe aur achhi trading k liay zroori ha k trade hmesha small lot k sath ki jay aur big lot size use naen krna chayay keun k agr ap ziada profit k lalach mn big lot size use kren gay to agr apki trade loss mn chali jay to jald he apka account bhi wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

          humian es mian apnay account ko save rkhnay kay l;ey huamn es main apnay account ko instaforex kay satch attach kar kay hum apnay account ko save kar skty hain oure hum es mai maahnt say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain oure hum es main den main be kam kar skty hian oure hum es main rat main be kam kar skty hain our forex 1 on line business hian
          • #6 Collapse

            Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

            Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Hamen lot size ko kam karte hue Apne account ko saaf Rakhna chahie Taki Ham ismein bonus ko saaf rakhte Hue Jyada Se Jyada trading kar sake aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karte hue kamyabi Hasil kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

              dear member aap ne achi baat ki hai hum ko apna account safe rakhna chahye.aur account safe rkhnay k leye hum ko lpt size small use krna chahye.aksar aaoqat ye hota hai k hum log lalch mein aa kr lot ka size increase kr detay hain k hum ko ziada munafa ho magar jb hm ko ziada lot size pe loss hota hai to hamara acciunt tak wash hojata hai.is leye hamesha soch kr small lot use krein
              • #8 Collapse

                Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
                dear friend g han ap ny acount ko safe rakhain kam lot size trade opne karin kam lot size trade opne karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earning kar saky gy ziyda lot size trade opne karin gy to ap ko loss ho ga or ap ka acount wash ho sats hain is liye soch samjhe ky trading karin suber ky sath ziyda risk nhi lana chahey
                G bilkul sahi Kaha aapane I am agree Kyunki lot size kam rakhne se aapka counter save Karega secondly aapke liye yah fayda Bhi Hoga Ki aap kam bonus mein bhi trading kar Sakenge aur isase fayda yah bhi hai ki aapko Agar loss ho jata hai to loss margin Itna Zyada Nahin Hoga Ki aap isase recover Na Kar Paye isliye Mere Khyal se lot size ka kam Hona bahut jaruri hai aur Jyada important yah hai ki aapka lot size depend karna chahie aapke account balance per Kyunki Agar aapke pass account balance jyada hai to aap lot size ko increase kar sakte hain usmein chances Ho Jaate Hain ki aap acchi trading bhi kar lete hain aur profit Agar Ho Jaaye to bhi achcha ho jata hai lekin usmein bhi yah chances Jyada hote hain ki agar aapko loss hoga to loss chances aur margin Jyada hoga lekin use Waqt use condition mein aapka balance Jyada Hoga isliye aapko loss recovery karne mein bhi Koi difficulty Nahin Aaegi lekin Jin ka balance kam hota hai unko lot size kam rakhni chahie Jyada lalach se bache aur safe trading Karen thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                  Forex Mein kamyabi ke liye aapko chahie Apne account ko almost safe rakhen Agar aapka account Agar sahi hai to aap Jab Bhi trading Karenge almost aapko kamyabi Milegi Achcha experience Achcha knowledge Achcha Hamesha mind ko fresh rakhkar aap Jab Bhi Karenge almost aapko kamyabi Milegi mehnat Karenge koshish Karenge aapke liye kamyabi always possible Hogi isliye aapko chahie good kamyabi ke liye Forex Mein Good Trading Karen very very easy Hogi aapko chahie koi bhi Aisa race car Apna Lage use aapke account ko damage Ho Jaaye Apne account ko always se Fark Hai Aapka Kaun bilkul saaf rahega isliye aapko chahie koshish karen mehnat Karen Apne account mein koi bhi Aisi trade nale or se aapko bilkul Hamesha ke liye risk Ho Jaaye isliye Aisa Karenge to kamyabi Milegi aap Aisa Nahin Karenge to aapko almost kamyabi Nahin Milegi koshish Karenge to aap ke liye kamyabi very very possible Hogi isliye lagakar kam Karen aapke liye kamyabi very very possible Hogi isliye always good time aapse. Karke aap Forex Mein kam kar sakte hain isliye aapko chahie Achcha kam Karen accha na Milega Achcha Kam Nahin Karenge to Achcha Naam Nahin Banega
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                    Agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to money management bahut jyada jaruri hai isliye bata raha hai ki Ham Forex trading shuru karne se pahle money management ke bare mein Puri tarah learn karne ke bad mein Ham kisi Ki sim ka koi bhi nuksan na uthaen hamen lot size select karte waqt aapane account balance ko mind mein rakhna chahie agar aap k pass less account balance hy to apni lot size ko small rakhen otherwise market ki situation change hny pr ap nuqsan utha skte ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad ameer پيغام ديکھيے
                      dear friend g han ap ny acount ko safe rakhain kam lot size trade opne karin kam lot size trade opne karin gy to ap ka acount bhi safe rahy ga or ap achi earning kar saky gy ziyda lot size trade opne karin gy to ap ko loss ho ga or ap ka acount wash ho sats hain is liye soch samjhe ky trading karin suber ky sath ziyda risk nhi lana chahey
                      You are right ager account safe rahe he to hum treading be kar sake ge is waja se kM lot size ka treading karni chaya aur kam profit per saber karni chaya zayada lalach karne se be acciunt wash hota he is waja se zayada lalch nahi karni chaya
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                        GD yaar Hamen Hamesha koshish Karni chahie ki ham account money management ke hisab se hi trade open Karen aur Hamen Apna lot-size Apne account ke hisab se hi istemal karna chahie Kyunki Ham Apne account ke hisab se lot size istemal Karte Hain To Hamen kabhi bhi nuksan nahin hota agar Hamari trade loss mein bhi Chali Jaaye tabhi Hamen Koi pareshani Nahin Hoti vah trade Hamari bahut jald profit Mein a jaati hai isliye Hamesha Apna lot size kam istemal Karen aur account wash hone se bachayen
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                          perfect business Kendra senior are enough for hardworking karne wala kabhi bhi kisi bhi cheez se confuse nahin hota jab tak vah apne aap par apne kam per open knowledge per jyada se jyada lagta hai usko believe rakhta hai tumko jitna jyada aap apne kam ko purity ke sath karenge uske liye himmat hogi aur kam karne ke andar jitne jyada aap ka accha sa jajba hoga passion hoga to fir aap ke andar acche tarike se successful ho sakte hain isliye jitna ho sake apne ko jyada se jyada banane ke liye kam se kam lot size wali aur chhoti se chhoti trade open Karen Taki aap himmat na hare hain aur apne account ko apne sath hote hain aapane capital ko kisi ko rakh saken achcha sa trade achcha sa trader ke sath hi work karta hai lekin uski kamyabi uske haath mein uske acchi quality wale working ki vajah se hi hoti hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap na acount safe rakhain kam lot size trade opne karin

                            Jo new log forex ki dunya mein atay hein un k leye ye zroori hai k wo kam lot se trades open kren. Agar ap kam lot se trades open kren gay tu apko ye faida hoga k apka account safe rahay ga. Zayada lot open kren gay trade se tu apko profit bhe zayada aye ga but sath sath apka loss hone ka bhe zayada chances hein. Tu apko chaheye k agar ap new hein forex trading mein tu apko kam lot se trade open krni chaheye.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X