scalping ka use?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    scalping ka use?
    forum main hamain sclp main short term main bi aur long term main bi trade kar k hi hum acy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam karin gay uar hamain demo main practice kr k hi hi hum achy say trade karni ho gi aurr hamain is forum main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: scalping ka use?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
    forum main hamain sclp main short term main bi aur long term main bi trade kar k hi hum acy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam karin gay uar hamain demo main practice kr k hi hi hum achy say trade karni ho gi aurr hamain is forum main earn ho
    lekin Bhai main Kisi bhi bande ko call karne ki bare mein nahin kahunga agar aapko prapt chahie to long term trade Karen long term trade mein profit jyada hota hai aur las ka khatra kam hota hai jo shakal per hai yah to ek ka hi lag Gaya lag Gaya Varna account was ho jata hai......🌹🌹🌹🌹
    ​"Try try again until you succeed"
    • #3 Collapse

      Re: scalping ka use?

      Assalamu Alaikum dear friends track steering Business mein scalping ke use ke liye Hamen Apne senior Se Jyada Se Jyada help leni chahie aur Unse Jyada Se Jyada knowledge or experience again karna chahie ismein Ham Jitna Jyada knowledge experience game Karenge Itna jaldi Hamen ke bare mein information Hasil Hogi aur ham ismein kamyabi se trading karte hue kam yaar trader Ban Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: scalping ka use?

        hamy is mai expert ban kar scalping karne chahey agar hum new trader han to hamy is mai scalping nahe karne chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aik asa karobar hai jis main usa or new york jasy bary bary mumlik be shamil hain hum is main gar bath kar kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote
        • #5 Collapse

          Re: scalping ka use?

          hmy experrt h kar scalping ko use karna chahey hamy is main achi or alla qualites ki trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain ham is main out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik asa busines hain jis main hamara koi be boss nahi hota hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: scalping ka use?

            Hamesha Ham Logon Ko koshish Karni chahie Agar Ham Logon ke pass large account size Hai To Ham log koshish kar sakte hain ki market ke andar scalping Karke achha profit Hasil karne Kaling se Ham Logon Ko basically Achcha profit Is Tarah Se Hasil hota hai ki ham log short term trade karte hain aur ham log hai lot size use Karke Achcha profit Hasil kar lete hain Jab ham log cal karna Shuru kar denge To Ham Logon ke liye automatically Achcha profit mil Jaega aur ham log Achcha kam karna Shuru kar denge
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)

            اب آن لائن

            Working...
            X