Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai
    Chat per Dekhte jaane wale Waqt ki miqdar ki depend Ek Khas time per hai Jo aap choose karte hain Jab Ham market main trading ke liye MT4 trader ka chart open Karte Hain To usmein Pahle Se ek time set Kiya Hota Hai Ham use time ko Apne mutabik change kar sakte hain time frame bahut importance Rakhta Hai trading ke andar timeframe ki madad Se Hi ham long term trading or short term trading ke bare mein Pan Karte Hain Chahe aap candlestick chart use kar rahe ho bar chart use kar rahe ho yah Line Chat use kar rahe ho Sab ke andar timeframe ki importance Ek Jaisi hoti hai time frame 1 minut Se Lekar 1 month Tak Hota Hai ismein Ham Chahe last 6 month Tak ki periods ko dekh sakte hain Agar aapke pass advance option hai hai to aap kam se kam timing baby trading kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap 30 seconds trade lagaen to vah bhi aap istemal kar sakte hain uske liye aapko advance option download karna padega apni trading ko Asan banane ke liye Ham time frame ka istemal Karte Hain

    :1f619: T H A N K S :1f619:
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

    forex main hum es main chart ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main market ke movement ko wach kar kay hum es main trade lga skty hain our hum es mian trading kar skty hain our forex 1 on line business hain our hum es main den mian be kam kar skty hian our hum es maikn rat main be kam kar skty hain our forex 1 boht bra business hain
    • #3 Collapse

      Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedAlishah537 پيغام ديکھيے
      Chat per Dekhte jaane wale Waqt ki miqdar ki depend Ek Khas time per hai Jo aap choose karte hain Jab Ham market main trading ke liye MT4 trader ka chart open Karte Hain To usmein Pahle Se ek time set Kiya Hota Hai Ham use time ko Apne mutabik change kar sakte hain time frame bahut importance Rakhta Hai trading ke andar timeframe ki madad Se Hi ham long term trading or short term trading ke bare mein Pan Karte Hain Chahe aap candlestick chart use kar rahe ho bar chart use kar rahe ho yah Line Chat use kar rahe ho Sab ke andar timeframe ki importance Ek Jaisi hoti hai time frame 1 minut Se Lekar 1 month Tak Hota Hai ismein Ham Chahe last 6 month Tak ki periods ko dekh sakte hain Agar aapke pass advance option hai hai to aap kam se kam timing baby trading kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap 30 seconds trade lagaen to vah bhi aap istemal kar sakte hain uske liye aapko advance option download karna padega apni trading ko Asan banane ke liye Ham time frame ka istemal Karte Hain

      :1f619: T H A N K S :1f619:
      Agar Ham Pakistan forex forum kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham forex trading mein chart pattern mein timeframe ko follow karte hue work Karen.agar Ham long term trade karna chahte hain to hamen chahie ki Ham apna analysis h4 time frame ke upar Karen forex trading 1 legal business hai Ham apne ghar mein baith kar iske upar kam kar sakte hain Ham ismein part-time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain hamen jitna jyada mehnat karte Hain hamen utna hi achcha milta hai
      • #4 Collapse

        Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

        Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein 6 time frame banane ke liye Hamen Apne senior Se Jyada Se Jyada help for knowledge Lena chahie Taki Ham ismein chart frame banate Hue Jyada Se Jyada work ko best kar Saken aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue best trader Ban sake To Hamen Apne senior se help lete Hue Apne experience and knowledge gain karna chahie aur chart for the frame banate Hue ismein kamyabi Hasil Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

          Asslam o alikum bhai kesy hyn sab umed krta hun ap sab kheriyat sy hun gy bhai apki bat bilkul tbeak hai. Jobnew members hyn unko smjhny k lye seniors ki ray ki zarorat hoti hai khud kam krna forex main fazul hai
          • #6 Collapse

            Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

            چارٹ پر دکھائے جانے والے وقت کی مقدار کا انحصار اس خاص ٹائم فریم پر ہے جو آپ منتخب کرتے ہیں۔ پہلے سے طے شدہ طور پر، ہمارے فاریکس چارٹ روزانہ (1 ڈی) ٹائم فریم میں طے کیے جاتے ہیں۔ اس کا مطلب یہ ہے کہ گراف پر ہر ایک نقطہ، چاہے وہ لائن ہو، موم بتی ہو یا بار ایک دن کے لئے تجارتی اعداد و شمار کی نمائندگی کرتا ہے۔ اگر آپ کو ٹائم فریم کو 60 منٹ کے چارٹ میں تبدیل کرنا تھا تو، چارٹ پر موجود ہر نقطہ اب 60 منٹ کے تجارتی اعداد و شمار کی نمائندگی کرے گا۔
               
            • #7 Collapse

              Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

              Boht ache information di ap ny boht shukria
              • #8 Collapse

                Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

                Time frame ka bahut hota hai agar aap reading karte hain aur aapko time Prem ke bare mein pata nahin hai to aap acche se trading ka istemal nahin kar sakte Kuchh trading hoti hai jo short term trading Kheli jaati hai aur kuchh trading hoti hai jo long temporary Hoti Hai donon Mein Fark hota hai ki ine Logon Mein patient Hoti Hai vah Log long term trading karte hain aur Achcha profit Aarti karte hain Hamesha long term trading Se Achcha pura Pata Chalta Hai Lekin Jiski planning acchi hoti hai use Pata Si acchi Hoti Hai Jinka kam Achcha hota hai aur jo Forex ko jante hain aur samajhte Hain vah short term training per bhi achcha earning kar lete hain Hamen donon taraf se kam karna hoga aur time Prem Ko samajhte Hue kam karna hoga timeframe ko bhi Har Tarah Se istemal Karen aap ek din ke time frame per trading Karen aap ek mahine ki time frame per day trading Karen aur result Dekhen jismein aapko accha result aata hai to usko aap apne strategy Kaise banaen
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Market trading ma chart timeframe kesy kam krta hai

                  Salaam to all Forex members forex pe chart time frame ko observe krne kliye apko learning or knowledge ka hon zaruri ha or time frame work ik nuqta ha just market ke aadad o shumaar btata ha Forex trade ik international platform ha yahan pe binna invest k apko bouns dea jata ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X