Post ki limit pure kro kamyab o jao ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post ki limit pure kro kamyab o jao ga
    Ji bilkul status wale main aapki baat se agri karta hun jab tak Ham apni post ke liye Mukammal Nahin Karenge tab tak mismatch tarike se Kamyab Nahin ho sakte Jo log kam karte hain vah dusron kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Zyada Se Hoti Hai Agar Ham Chahte Hain Christmas tree Kaise kam yah bahut Hamesha aise hi mehnat Karni Hogi qurashi for support Karni Hogi yah to bahut jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
    Ji bilkul status wale main aapki baat se agri karta hun jab tak Ham apni post ke liye Mukammal Nahin Karenge tab tak mismatch tarike se Kamyab Nahin ho sakte Jo log kam karte hain vah dusron kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Zyada Se Hoti Hai Agar Ham Chahte Hain Christmas tree Kaise kam yah bahut Hamesha aise hi mehnat Karni Hogi qurashi for support Karni Hogi yah to bahut jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain
    Forex market Mein trade karte hue Ham kamyabi Usi Waqt Hasil kar sakte hain Jab hamare pass Forex trading ka Achcha experience aur complete knowledge Hoga Agar Ham Apne knowledge ko increase karna chahte hain To Hamen form Mein posting ki limits ko Har Surat pura karna hoga Kyunki jitni Ham Jyada posting Karenge itna hi Hamara knowledge increase hoga
    • #3 Collapse

      Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

      posts ki limit ko pora karna ho ga tab hi hum sucess hon gay uar is k bary main practic ekanri ho gi tab hi hum achi earning karien gay aur hamain knwoldge k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho g a ur hamain is forum main demo main practice kar k hi hum real main kam karny k kabil hon gy uar hamain is forum main kam kar skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

        dear friend agr ap chahtay hn k forex forum sa achha bonus hasil kren to apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko poora kren ta k achha bonus hasil kren aur achhi trading kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sken aur posting ko forex sa related informative bhi bnayn
        • #5 Collapse

          Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

          Jay American main aapki baat hai aagrah karta hun Agar Ham Logon Ko bijali banana chahie to iske liye ham log weekly Matka pura karykram log posting Ke Liye Main Puri Nahin Karenge To Ham logon ko bonus Nahin Milega isliye bahut karne ke liye aapke liye sorry hai ki aap log posting ke liye mere ko pura Karen Jyada kam karne
          • #6 Collapse

            Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

            Members Post ki limit aur quality hamare liye bahut he zaroori hai ku ke hum posting se Milne wale bonus se he trading karte Hain. Pak forum par hum ne directly to koi investment nahin ki hoti. Hamari zayada tar trading depend he bonus par karti Jo hamain posts Karne se milta hai.pak forum ke members ko chaiye ke wo lazmi seniors ki posts ko study kis karain ku ke seniors apna experience aur knowledge share karte Hain jis se hum bahut kuch sekhte Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

              hamein forum pe kam krtay howay posts ki daily limit ko lazmi pura krna chahye.agar hum limit ko poora krengy to hamara faida hay aur hum ko acha bonus milay ga.aik aur baat jo sb se important hai voh yeh hai k post ki limit ko pora krnay k sath sath post ka mayyar bhi lazmi acha hona chahye.agr mayyar acha na ho to bhi hum ko acha bonus nahi milay ga
              • #8 Collapse

                Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

                Assalamualaikum dear Forex member kya hal hai Pal Forex form per kamyabi Hasil karne ke liye aapko daily ka target Jarur pura karna hoga agar aap Delhi ka target Jarur pura kar lete hain to aapko yakin kamyabi Milegi isliye koshish Karenge Apna daily ka target Jo ke Ek limit Badhai gai hai usko Jarur touch Karen aur Apna target ko Jarur pura Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

                  All world mein ek hi naam hai Pakistan forex business Agar Ham all world mein ek hi naam forex business mein agar Ham apni post ka target Agar daily basis per Ham Agar complete kar lete hain To Hamen kamyabi aasani se Forex Hasnain hoti hai isliye Hamen chahie daily basis per post ka target Har Surat Har Tarah Se Har Tarah Se possible hone ke sath sath Ham apni post Inko achha knowledge experience Rahe Hamesha complete Karen agar aisa Karenge Hamen kamyabi Milegi agar aisa Nahin Karenge hamen kamiyan bhi nahin Milegi acchi kocchi se aapke liye kamyabi always Hamesha profitable Hogi isliye good koshish karen accha knowledge Hasil karne ke liye aapko chahie posting ko almost aap Hamen Sharir Karen acche seniority ki poston ko Hamesha read Karen aapko accha knowledge experience milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Post ki limit pure kro kamyab o jao ga

                    G han bilkol post ki limit pori karen to zaror kamyab ho jain gy q k post krna hamara daily ka work hy jab hum post k target ko pora karen gy to zaror successful Honge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X