Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....
    Assalamu alaikum dear friend umeed karta hon k sab khairiyat se honge aur bahut hi acche tarike Se apna Kam kar rahe honge koi bhi business Ho chhota ya Bada nahin hota insan ke khud Ki soch is chhoti hoti hai agar aapka business bahut kam hai aapane investment bahut kam ki hai iska matlab yahi nahin hai ki aapka Pyar nahin ho sakte agar aap apni soch ko bada karne de aur aur business mein dil lagakar minut se kam Karen To yahi business aapko aasman per Le jaega koi bhi kam ho shuru shuru mein insan ko ziada mehnat karni parati hai kyunki kam Kiya wale se ziada naraj nahin hota iski vajah se Kafi mushkilon ka samna karna parta hai perform per bhi aise hi shuru shuru mein members ko naraj nahin hota Kafi mushkile paise hoti hai tension Na Le jitna ziada waqt is spend kar sake jaenge aapke liye utna hi ziada acha benefit sabit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

    Bilkul best question Idea aapka koi bhi business Chhota Nahin Hota balki member Ki Soch Chhoti Hoti Hai Kyunki Jab vah Soch Chhoti rehta hai to vah usko All-in-One Tamam business Chhote mahsus hote hain isliye Hamen apni Soch ko positive rakhkar he work karna chahie Kyunki Jab Hamari Soch positive Hogi To Ham Kisi bhi business ko Chhota Nahin samjhenge balki usko Ham bahut best business Sanjay Gaye Jiski vajah se Ham usmein best tarike Se mehnat Karke aur apne varg ki quality ko best Karenge to mis Mein acchi kamyabi ke sath sath Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

      Assalamualaikum dear friend ji yah Baat bilkul durust hai ki koi bhi business Jo Hai vah Chhota Nahin Hota balki Nissan ki apni Soch Limited Hoti Hai Dulha Main Apni Soch ko broad-minded karna chahie Taki Ham Jyada Se Jyada Business mein knowledge experience gained karte hue kamyabi Hasil kar sake to Sath request Karta Hun Ki vah business se related information Hasil karne ke liye Khud Ko broad-minded banate Hue Jyada Se Jyada Shabd se aur mehnat se kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

        Assalamu Alaikum dear friend ji ke bad bilkul durust hai ki koi bhi business Hai vah Chhota Nahin Hota balki Insan ki apni Soch hoti Hoti Hai To Hamen broad minded Hona chahie Taki Ham Kisi bhi Business mein jyada Se Jyada kamyabi se Var ko continue rakhte Hue profitable Nachle second itne Jyada Ham Limited band Honge utani Jyada Ham na Kami ke Darbar Jaayenge Laga kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamen broad minded Hona chahie
        • #5 Collapse

          Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Haneef786 پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear friend umeed karta hon k sab khairiyat se honge aur bahut hi acche tarike Se apna Kam kar rahe honge koi bhi business Ho chhota ya Bada nahin hota insan ke khud Ki soch is chhoti hoti hai agar aapka business bahut kam hai aapane investment bahut kam ki hai iska matlab yahi nahin hai ki aapka Pyar nahin ho sakte agar aap apni soch ko bada karne de aur aur business mein dil lagakar minut se kam Karen To yahi business aapko aasman per Le jaega koi bhi kam ho shuru shuru mein insan ko ziada mehnat karni parati hai kyunki kam Kiya wale se ziada naraj nahin hota iski vajah se Kafi mushkilon ka samna karna parta hai perform per bhi aise hi shuru shuru mein members ko naraj nahin hota Kafi mushkile paise hoti hai tension Na Le jitna ziada waqt is spend kar sake jaenge aapke liye utna hi ziada acha benefit sabit hoga
          aapki baat bilkul theek hai koi bhi business chhota nahin hota agar Ham forex trading mein mehnat karte Hain to Ham yahan se unlimited earning kar sakte hain yah ek legal business hai Ham ismein apni Marzi ke time table banakar uske upar kam kar sakte hain ismein Ham subah bhi kam kar sakte hain ismein Ham sham ko bhi kam kar sakte hain agar Ham ismein mehnat karte Hain to Ham yahan se bahut hi achcha bonus kar lete hain hamen apna roj ka target pura karna chahie hamen kabhi bhi jaldbaji mein Koi trade opan nahin karni chahie aur na hi hamen forex trading mein lalach karne chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

            G hy bilkul koi bh business chot ber Nhi hota us ky soch choti hy is lia hm jb koi bh business krty hy chya wo bera ho ya chot ho hmra us main kam hmri mhynt sa hi kamyb Ho skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience Ho hsil kra forex ko semjh market ko semjh acha sa analysis kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

              Yeh to haii sub ny sunna hi hoga ky qatra qtra mill ky darya bnta haii kui bhi kaam ap krty hein usy choota ya haqeer nhi smjhyein ku k yh srf insani sochh hoti hai kui b kaam choota nbi hota forex forum ky mutliq to yh wrd use jrna mry hisab sy munasib nhii hai ku ky es sy bara kui busniess ho hii nhi skta hai m.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Koi bhi business chota nhi hota uski soch chuti hotii hai....

                Koi bhe business chota nahi hota. Agar ap koi bhe kam dil lga kr kren gay tu apka apna he faida hoga us mein. Forex trading aik bht bara business hai. Ye business krtay hoe ap khud ko chota ya bara na smjhen balke apny ap ko is qabil bnaen k ye business krtay hoe ap aik baray admi ban jaen. Forex trading se ap unlimited paisa kama sktay hein.

                اب آن لائن

                Working...
                X