Gold ki moment bahut tej hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki moment bahut tej hoti hai
    Assalamu alaikum my dear gold hai jiski movement bahut tej hoti hai uske liye hamare gaon mein balance maximum hona chahie aur uske sath sath small ladke sath hamen kam karna hoga if agar hamare account se Mila hota hai to kuchh der Ham usmein market mein in rasigan aur agar to market ki position change hoti hai to fir hamen Taki pura fit ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki moment bahut tej hoti hai

    Gold Ek fast movement karne wala Pyar Hai Hamen is per trade Nahin Karni chahie Kyunki Jab Ham Ishwar trade Karte Hain To iski fast movement ki vajah se Hamara account was ho sakta hai agar Hamen is per driving karni hai to hamare pass big balance account Hona chahie tabhi Ham is per small lot ke sath money management ke sath Ham trade Karenge To Ham ismein achha profit Hasan kar sakte hain otherwise Ham is Paresh Canal Hai Hamen sirf aur sirf currency pair per trading Karni chahie jisse Ham Apne account ko safe rakhne ke Achcha profit Hassan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki moment bahut tej hoti hai

      As-salamu alaykum gold ki market Ki Hai bilkul sahi baat hai vah bahut Tej Hoti Hai Hamen gold Mein training karte waqt roles aur Trends ko follow karte hue trade Lagani chahie Taki Ham main ismein kam se kam loss ke chances Ho Jyada Se Jyada profit bonus mil sake to goldmate Lagate Waqt Hamen jaldbaji aur Jis Baat Se Kam Nahin Lena chahie balki ismein knowledge experience game karte hue Sabar Seva karna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki moment bahut tej hoti hai

        asa he han gold aik risky pair hota han is ke movement bohat fast hote ha hamy is ke movement ko samj kar kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna ho ga agar hum is mai new trader han to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta han yai aik real karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki moment bahut tej hoti hai

          hamy gold ki movemnt ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam krna chahey pher hi ham acha pasia kama skty hain yai aik aam job ki nsit boht hi acha business hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hai is main hamara koi boss nahi hotya ham is main apny boss ap hi hoty hain yai aik world wide business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki moment bahut tej hoti hai

            Assalam o Alikum,,,


            G han bikul forex trading ma gold pair ki moment bht e fast hony ki wja sa ye risky pair smja jata h es prr uni e traders ko trade lagani cheaye jo k jar situation ko Handle kr sqein r aca bonus b rkty hn

            اب آن لائن

            Working...
            X