forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain
    forex 1 on line business hain our hum es main live tarding akrty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam akrain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es maikn rat mian be kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Robi پيغام ديکھيے
    forex 1 on line business hain our hum es main live tarding akrty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam akrain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es maikn rat mian be kam kar skty hain
    ji bilkul Forex trading online business hai aur hamen sumit reading karte hain agar yah online business Na hota to trading karna bahut hi mushkil ho jata kam kam 90% log to karte hi na na .....
    ​"Try try again until you succeed"
    • #3 Collapse

      Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

      forex aik worldwide online best profitable business hai js mein mehnat zaroori hai mehnat se sekh sa forex ko sekh kar samjh kar kartay han tu forex mein earning hoti hai learning nahin earning nahin hum forex mein mehnat aur hardwork kar kay learning knowledge aur experience hasil karain gey tu hi is business mein kaamyaab ho saktay han aur agr learning knowledge aur experience nahin hota tu loss bhi ziada hota hai
      • #4 Collapse

        Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

        Yes dear ye aik online aor sab se best business hai ais market mai hum ne agar kaam karna hai to hum ko ais market mai ye pata hona chaye k hum agar ais market mai mehnat karty hai to hum ko ais market mai mehnat karni ho gi aus k baad hum ais market mai acha kaam karty hai to hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai jaha bhi ho hum kaam kar skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

          Forex online kam hai aur ismein koi bhi member join hokar aur yahan per apni mehnat Se aur jyada fayda le sakta hai isliye har ek member ko chahie ki vah yahan per online hokar aur jyada experience hasil karne aur iske liye unko bahut jyada mehnat karna hoti hai aur job Member yahan per mehnat karte hain to uski mehnat se hi usko achcha experience mil jata hai aur vah achcha profit lete hain
          • #6 Collapse

            Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

            Forex trading online hi bussiness ha jis ma ham live Kam krta Han forex ak international business ha pori dunia sa log forex ma Kam krta Han is ma mehnat sa Kam KR ka bohat Sara log kamyab howa Han or apni life ko set KR lata Han is lia forex real bussiness ha is ma learning kran tu PR hi AP kamyab hon ga or acha profit hasil ho ga
            • #7 Collapse

              Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

              aik worldwide online best profitable business hai js mein mehnat zaroori hai mehnat se sekh sa forex ko sekh kar samjh kar kartay han tu forex mein aik achi earning hoti hai, ye online business hai jis ko ap jahan marzi ghar me y office me baith kr easily kr saktay hain, is me time ki b koi limit nhi hoti, 24 hour market chalti hai ab jab marzi kr saktay hain forex trading
              • #8 Collapse

                Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Robi پيغام ديکھيے
                forex 1 on line business hain our hum es main live tarding akrty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam akrain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es maikn rat mian be kam kar skty hain
                yes brother forex market ek bahut hi achcha business hai kyunki is market mein Ham jab chahe kam kar sakte hain market 24 hours open rahti hai aur ismein humne jab bhi trade karni ho aur jitni bhi karni ho kar sakte hain ismein humko simple apne account ke liye hadse trade lagani hoti hai agar Ham is market mein lot size ka khyal rakhti Hui trade lagate Hain to Ham ko kafi jyada fayda ho jata hai aise he is market mein humko money management ko follow karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

                  yes you are right Forex Ek best online business international business hai Business mein trading ke liye hamen online live trading karni padati hai aur live trading se Hi ham apni trading co profit mile ja sakte hain isliye ye Forex mein live trading karne ke liye hamen acche indicators use karne chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex 1 on line business hain our hum es main live tarding karty hain

                    Forex ek bahut hi achcha kam hai aur yahi vajah hai ke kafi members is ko join karke aur is per mehnat kar rahe hain aur yahi vajah hai ki kafi members yahan per mehnat karke aur kafi jyada fayda bhi le rahe hain isliye har ek member ko chahie ki vah agar yahan se achcha profit hasil karna chahta hai to use member ko yahan per jyada mehnat karna hogi aur is mehnat ke bad hi koi bhi member kamyab ho sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X