Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard karyn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard karyn.
    Friends. Forex ma loss ki waja sy mayoos ni hona chahe. Loss ko manage karna chahe. Forex trading ma again and again try karty rehna chahe. Jo trader himmat har jaty hain wo hamesa loss ma he rehtyn hain. Bar bar effort karny sy he ham ik din profit ko zarur ponch jaty hain. Plz comment????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

    hamain is forum main learning karni ho gi tba hi hium achi trade karni ho gi aur hamain dl lga k hi hum kam kar skaty hain so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur forum main mind ko fresh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur loss km ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

      Ji bilkal dear, forex business main loss bhi ho sakta hay laikin hamain is loss per discourage nai hona chahiye, again analysis and planning kar kay hum apny loss ko recover kar sakty hain, or forex main hum trading kay benefits lay sakty hain, forex main acha profit tab he mil sakta hay jab hum himmat say forex main kam karty rahain.
      Last edited by ; 19-06-2020, 08:30 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

        Jo log forex trading ko join krty hein pehly unko is k bary mein complete information leni chahiye kionkeh aksar traders ko loss hota hy aur loss ki waja se traders disheart ho jaty hein jb complete information hogi tu loss ko face krna easy ho jata hy aisy traders market mein survive krty rehty hein kionkeh loss ko himmat se face kr lety hein.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

          Loss and profit forex ka hissa hoty hen is leay loss me apko emotions nahi hona chye planning kar kay hum apny loss ko recover kar sakty hain, or forex main hum trading kay benefits lay sakty hain, forex main acha profit tab he mil sakta hay jab hum himmat say forex main Kam karne faida isi me Hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

            G trading main loss ho jaye to kosish karain Kay recover kar sakain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

              Loss ho janay k baad ghabra nahin jana chahiye or saber kerna chahhiye isi terha say hi kamyab howa ja sakta hay is k begher yeh nahin ho sakta keh koi kamyab ho jaey
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

                hanji ye bohat zaroori ha q k win ka loss ka hona bihat zaroori ha q loss bhai ha or win behan loss se insan ko apni khamiyo ppta lagta ha oor wo aaienda apni weeknss pr gor krat ha or dobara us ko cover krat dil ko hamesha bara rakhna chaiya or trade me loss ki sorat me apko bhadri se kam lena chaiya or aenda ap ko sakht mehnat karni chaiya take loss na ho or ap ko acha bonusemil sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

                  Dear friends Forex ma loss ki waja sy mayoos ni hona chahe. Loss ko manage karna chahe. Forex trading ma again and again try karty rehna chahe. Jo trader himmat har jaty hain wo hamesa loss ma he rehtyn hain. Bar bar effort karny sy he ham ik din profit kma sky gy isliye phli bat yo ya hai k loss ki surat paish any hi nai dani chye agr a bii jay to mayoosi ka muzhra na kiya jay qa agr hum isy achy treky sy coverup krny ki koshish kry gy to ya ho jayn gin bass ya hai k agr loss sy bachna hai to phly forex ko achy treky sy smjha jay tab hi humy loss nai hoga or profit hasil hoga or hum kamyab hosky gy .
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

                    forex main hum es maiin kam kar kay hum es main sucess ho skty hain pour hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bghir pison kay accounty bna akr hum es main kam kar skty hain our forex kbe vbe na bnd honay wala business hain forex 1 on line business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma loss ki sorat ma bary dil ka mozahera karyn or agian try hard ka

                      Loss ho jana ek aam baat hai aur iski vajah se kisi bhi member ko bahut jyada pareshan nahin ho jana chahie kyunki aise members ke jo loss ki vajah se bahut hi jyada pareshan ho jaate hain aur fir uske bad vah dobara se apni trading ko acche se continue nahin kar sakte hain aur yahi vajah hai ki jab vah dobara se apni trading ko acche se continue nahin karte to isi vajah se hi vah dobara apni trading se profit nahin le sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X