aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.
    aaj say hamara naya week shuru ho raha hay.hum sub pak forex members aaj say packa irada kare ke hum nay har haal may rozana ache quality ki 50 posts zaror upload karne hay. aor sath may sabhe forex members aik dosre ko likes bhe ziada den gay. is say hame ye faida hoga ke hum apna target bhe mukamal kare gay aor sath may hame ziada likes ki waja say bonus bhe bhut ziada milay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

    Dear app key 50 posts karny ka es time tak koi faida forum me nahi ho ga jab tak app key har post ki na siraf quality achi ho gi balkey app key har posts me knowledge ki waja se es ko thanks be mily agar 1 member 5 post achi quality ka karta hay aur us ko thanks app se zeyada key mil jaty hey to ye 5 posts app key 50 posts se zeyada ka bonus hasil karny me kamyab ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

      hamain is forum main 50 posts karni hoit hai so hhamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay uar boht say log is forum main kam karyt hain aur hamain market main practice karni ho gi tab hi hum achi earnng ho saky gi aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karni ho gi aur knowldge acha ho ga tab hi hum achy say trade kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

        hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty han hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain or hum is ma acha bonus hasil kar sakty hain hum is mai jitna be kam karty han yai hamy ise ky hesab sy earning dyta haun hum is ko apna life time career be bana sakty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

          g han aj say hum nay apna km daily base pay kurna ahai or daily bases pay humain km ki imit ko compete kurnaa hai agar hum es main daily base pay a[n kam kuray gay to es saay hum ana kam achay say kuraya gay or es kay sath sath es main huma pnaa kam kur kaay achay say kur kay kamyab bhi hi jay gay or es main agar hum daily base paay apna kam kurty hain to es say bhihumaain kamyabi gain ho jati ai to es trah say humain es main apna kam kurna chahiyay or aj say hum nay daily base pay apnaa kam jari rukhna ha or acha sa bonsu gaain kurnaa hai
          • #6 Collapse

            Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

            forex hum ko daily 50 posts krnay ki permission deta hai aur isi posts ki bina pe hum ko phir bonus diya jata hai.agar hamari posts ki tadaad ziada hogi to hm ko bonus bji ziada milay ga aur agar posts ki tadaad km hogi to bonus bhi thora milay ga.bohat se members bonus thora honay ki shikayat krtay rehtay hain.hm ko agar bonus chahye to hmein aaj se ye irada krna hoga k hum daily ki 50 posts zarur krengay phir dekhna kaisa acha bonus milta hai.
            • #7 Collapse

              Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

              hamy roz ke limit ky mutabik 50 posst karne chaet pher he hum bonus kma saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hamy leanring ain kar kay ik time table bana kar kam karna chae hum is mai agar tuak system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asnae sy
              • #8 Collapse

                Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

                G blkl thk kha zda post krny se acha h k phly hmain apni posy qualty ko acha kr ln aik chota targt rkhn usko cmplt krn r post qualty achi krn phr time k sth sth post zda krty jain phly 30 post se strt lena chahiye post thori hon gi or post qualty b achi hgi jb kch experience ho jay to post zda kr ln
                • #9 Collapse

                  Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

                  Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se agree karta hn forex business aik bahut he acha business hae is main hamne bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se kam karen dil se agar hum is main sahe tarah se kam kar jate hain to he to hum he to hum is main kamyab bhe ho he jate hain to hamne bhe is main first bahut zayada mehnat karna hote hae to is ke liye hamne bhe cahiye ke hum is main zayada se zayada ache tarah se kam karte jaen take hum is main success bhe hasil kar saken or is amin hum ache tarah se ache earning bhe hasil kar ke is main kamayb bhe ho saken to bas daily ke 50 posts karen friday ko apko acha bonus bhe mil he jae ga to he to hamne bhe sahe se kam karna cahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

                    ji bilkul aapane theek hai aaj se Ham pakka irada kar len ki Ham apne daily ki posting complete karenge kabhi jakar aap kamyab aur acha benefit hasil kar sakta Hain agar aap chahte Hain Ki aapko acchi ho to aapko chahie kya delegate target ko pura pura Karen Taki abhi kahan per bahut hi achcha kaun Sa sarkar saken aur bahut acchi trading karke daily basis per kamyab insan Ki nishani hai Ki vah Delhi ka pura karta hai tabhi jakar ko kamyab hota hai agar aap chahte Hain Ki Ham kamyab insan bane to apna 50 post nahin acchi quality ki Karen Taki achcha Chalo
                    • #11 Collapse

                      Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

                      Gha ap na bilkul theek baat key dear member humy pak forex forum mein ak din mein kam as kam 50 tak posting karne chahiya. pak forex forum business mein hum ak din mein 50 posting karn sakity gay baky 50 posting hum agly din kar sakity hay. humy appina packa ardya sy humy si forum business mein kam karna chahiya agar hum is mien dil lagya kar kam karty hay to humy is mein ziyada sy ziyada faida hasil hota hay aor humy kam karan ka experience hasil hota hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: aaj say hum packa irada kare ke hum nay 50 posts zaror upload karne hay.

                        Gee han bhai jan sab ko yeh irada karna chahie ke hum rozana ki eik account per 50 posts poori kare is se hume acha bonus hasil ho ga. Agar hum jald success hasil karna chahte hain tu hume chahie ke hum do ya do se zyada accounts create kare aur her account per 50 posts poori kare is se mehnat bhi double ho jae gi aur hum jald success bhi hasil kar lein ge. Double mehnat karne se humare typing ki speed bhi teez ho gi.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X