forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain
    hum experience ke bena par har kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty han yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahe pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

    ji aapki baat bilkul theek hai agar hamesha kamyab hona hai to achcha kam karna hoga isliye humko jitna ho sake hamen ismein se kam karte Rahe Hain jitni hamari mehnat Ho Gaya main utna paida hoga yah kam unlock ke liye hota hai jo ismein kamyabi hasil karna chahte hain Jo achcha kam karna chahte hain hamesha hamare pass experience ka hona lajmi hai hamare pass jitna experience hoga Ham utna fayda karenge ismein Ham kamyab Ho jaenge hamare liye yah kam bahut hi aasan aur bahut hi iji hota hai ismein bahut sare aise log hote Hain Jo apna Kam apne mehnat ke sath karte hain aur ismein kamyab ho jate Hain hamen is mein kamyabi hasil karni hai to apni mehnat ke sath hasil karni hogi jitni hamari apni mehnat hogi utna mein fayda hoga ismein Ham use waqt Tak kamyab nahin ho sakte jab tak Ham ismein apna Kam apne time ke mutabiq Na karte Rahe Ho Na karen to bad mein hamare liye kamyab nahin ho sakti agar hamen kamyabi hasil karni hai to achcha kam karna hai
    • #3 Collapse

      Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

      g han ap nay shi kha hai humain agar es main acha sa experience hai to es say humain sab kuch asani say gain ho jata hai to humain es maaijn acha sa kam kurnay kaay lliyay hamesha experience gain kurna chahiyay or es kay sath sath humain es main acha sa kam bhi kurna chahiyay agar hum es main daily base pay posts kurtay hain to es say bhi humain aha sa experience gain ho jta hai to humain pak forum or pak forex man zyada say zyada time day kur kamyab hopn chahiyay or acha sa kam kurna chahiyay
      • #4 Collapse

        Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

        Ji han Forex Mein all students male female all girls Achcha kam kar ke yahan per Achcha knowledge he se kam Karke Achcha experience Hasil kar rahe hain isliye hamen bhi chahie good knowledge ko Yahan per put Karke add Karke Ham bhi good experience Hasil karne ki Ham bharpur koshish karen Agar Ham Aisa Karenge Hamare andar Achcha knowledge Jayega achha experience increase hoga Is Tarah good profit Hamare liye increase hoga Is Tarah good kamyabi Hamare liye increase Hogi Is Tarah good kamyabi Hamare liye possible Ho Gayi mehnat Karen koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

          Assalamu Alaikum dear friends yah Baat bilkul durust hai kya Forex trading business ke bare mein jyada Se Jyada knowledge gain karne ke liye Hamen experience ki jarurat Hoti Hai To Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience game karne ke liye Sabar mahine Seva karna chahie Taki Ham ismein Kamyab tractor ki haisiyat se work karte hue Bazaar profit hassil kar sake aur khushhal member banaa Saken
          • #6 Collapse

            Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairdanish پيغام ديکھيے
            hum experience ke bena par har kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty han yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahe pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain
            Dear forex knowledge ko hasil kerna k liye hamen daily kam kerna hoga. Aur apni posts aur threads k sath baqi members ki b posts aur threads perhan. Dosron ki post aur thread perhna sa ham bhot kam time man learning ker sakta han. Aur trading knowledge hamen apna seniers sa post aur threada s hasil hota ha, usko hamen pracyically demo account bana ker us per practice kerni chaheye. Demo ki practice hamen real account per kafinkamyabindeti ha.
            Click image for larger version

Name:	images (20).jpeg
Views:	1
Size:	16.8 کلوبائٹ
ID:	12327775
            • #7 Collapse

              Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

              Forex ka acha knowledge Hasil karne ke liye bahut hi jyada theek hain iska knowledge experience ke sath sath books aur aur Pakistan Forex form Sabhi Milta Hai Ham daily basis per Jahan Se Bhi Jitna Bhi knowledge Milta Jaaye Hamen koshish Karni chahie ki Ham vah knowledge gain Karen aur FIR use practical apply Karke Dekhen Jab Ham uska practical apply Karenge tab Hamen Pata chalega ki yah Hamen fayda Devi sakta hai ya nahin
              • #8 Collapse

                Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

                FOREX AK best busienss hain hum is mai bager baalnce accint bana kar be kam akr sakty hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to hamra accoount baned ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi han
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

                  Ji bilkul aap Forex ka knowledge demo account per work Karke Hasil kar sakte hain Kyunki demo account aapko bahut accha profit De sakta hai aur demo account se aap bahut Achcha experience Hasil kar sakte hain isliye aap Jab Bhi trading karte hain to aapko ek hi baat batai Jaati Hai Ki Hamesha hardworking Karen aur acchi quality ka work Karen aur Hamesha mehnat ke sath kam Karen Kyunki Jo kam mehnat ke sath Kiya Jata Hai vah kam bahut Achcha hota hai aur jo kam mehnat ke sath nahin kiya Jata vah kam Achcha Kabhi Nahin Hota

                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

                    Gha apna bilkul theek baat dear member humy pak forex mein kam karna say phly humy is forum ka bara mein knowledge aor experience hasil kar laina chahiya taka hum is kam mein expert bun saky aor humy is business ka experience hasil ho saky. hum is forum mein jitna ziyada mehnat kary gay humy is mein otna faida hasil hogya humy is mein chahiya ka hum is mein ziyada sy ziyada mehnat kary aor is forum mein kamyabi hasil kary taka hum appina kam mien kamyab business men bun saky.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka knowledge experience sy he hasil keya ja sakta hain

                      Knowledge humare poori life mein her plate form per kam ata hai aur forex mein tu humare pas jitna knowledge ho ga utna hi experience ho ga jis se hum zyada se zyada profit earn kar sakte hain. Jab humare pas experience ho ga aur hume market ke trend ka ache se pata ho ga tu hum us ki bunaid per ache se ache trade lagate hain jis se uneh profit hasil hota hai aur un ka buisness bhi agae barhta hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X