Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le
    Jihan forex mein kam karte hue aapko is baat ka jarur khayal rakhna hai ki loss forex ka hissa hai agar kisi. Per aapko loss Ho bhi jata hai to aapko mayus nahin hona aur himmat haar ke give up nahin karna balke fir se uth kar khada hona hai aur kitni mehnat karni hai aur use lash ko recover karne ki koshish karni hai aur ek new startup lena hai shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

    yes dear 100%kaha apne agr loss ho jy tu apni learning ko incress karna hoga jaab tak forex main hard work k sath kaaam na kiya jy tu benefit nhe mil skta hai forex ka business hard work say hota hai mehnat say hota hai agar loss baar baar ho raha hai tu apni learning ko improve karna hoga jitninbest learnings hoti hai benefit b must milta hai is luge loss ko recover karne k lie b kabi b jaldbazi say kaaam nhe karna hai dear
    ​Sadaf Khan
    • #3 Collapse

      Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

      hamen yah sochana chahie ki jab bhi Ham ismein kam hote Hain to hamen jyada pareshan nahin hona chahie agar Ham jyada pareshan honge to ismein hamen apna hi nuksan hota hai isliye humko chahie kya agar ismein ek mat Ban kam ho jaate Hain to dusri mat par ek na ek din Ham kamyab Ho jaenge Ham apni limit ko pura karte Rahe aur apna ismein Kam acche se kehte hain to bad mein Mar lijiye kamyabi hai jitna ho sake hamen samachar kam karenge main utna fayda hoga aur ham utna hi kamyab Ho jaenge yah kam itna achcha hai ki Ham soch bhi nahin sakte aur ismein ham bahut kuch hassil kar sakte hain ismein tamam doston ham log aise Hain Jo apna Kam apni mehnat ke mutabik karte hain aur achcha kam karte hain unko in mein fayda hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

        Loss ho jay Hamen mayus hone ki vajah Himmat se kam karna hoga Agar bhaiyon Ho Gaye Humse Forex Mein Kam Nahin hoga isliye Hamesha mayus Nahin Himmat se kam karna hoga Forex bahut accha business jo bhi Himmat se aur achha target Banakar acchi Tarah Se acchi Lagane se Forex Mein kaam karta hai almost Aur Ko kamyabi unke liye always possible hoti hai isliye mostly good work Karen good work he se aapko kamyabi Hogi main aapke liye kamyabi good Hogi Forex main aapki management very very good very very urgent honi chahie Achcha kam time table per karna chahie Tu Hi aapko kamyabi Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

          Assalamualaikum nearest restaurant Business mein agar Hamen loss Ho Jaaye To Hamen Himmat Nahin aani chahie balki Jyada Se Jyada Himmat ke sath work karna chahie Taki Ham usmein Apne loski deficiency ko pura kar sake aur usmein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karte hue Kamyab ho sake to Hamen lost per mayus Nahin Hona chahie balki Hamen aur Sabra main se kam karte hue kamyabi Hasil Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

            Asslam o Alikum umeed hy k ap sab khriyat sa hn gy pak forex ak easy business hy agr phr bh hamy loss ho jy to hamy parshan ni hona chahie balky hamy or bh mahnat krni chahie tab tak mahnat kroo jb tak ap success ni ho jaty world main asa koi business ni hy jis main loss na howa ho loss ki bari whja yabh hoti hy k ham jb business start krty hy to hamy koi knowledge or experience ni hota jis kiwja sa phly hamy loss hota hy phr rafta rafta jasy knowledge or experience ho jata hy to ham profit k janb barty hy ak din wo hota jy k ham achi earning kr rhy hoty hy es thra agr loss bh ho jay to parshan ni hona chahie balkay himat sa kam la inshaAllah kamyabi zaroor milay gi .
            • #7 Collapse

              Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

              Dear Loss ho jay Hamen mayus hone ki vajah Himmat se kam karna hoga Agar bhaiyon Ho Gaye Humse Forex Mein Kam Nahin hoga isliye Hamesha mayus Nahin Himmat se kam karna hoga Forex bahut accha commercial enterprise jo bhi Himmat se aur achha goal Banakar acchi Tarah Se acchi Lagane se Forex Mein kaam karta hai nearly Aur Ko kamyabi unke liye continually feasible hoti hai isliye often exact work Karen exact work he se aapko kamyabi Hogi most important aapke liye kamyabi exact Hogi Forex predominant aapki management very very appropriate very very urgent honi chahie Achcha kam time table per karna chahie Tu Hi aapko kamyabi Hogi.
              • #8 Collapse

                Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

                Ji bilkul aisa hi hai agar aapko Forex Mein lock ho jata hai to aap ko Pareshan hone ki jarurat nahin hai balki aapko chahie ki aap Himmat se kam Karen aur acchi quality ka kam Karen Taki aapko bahut acche thanks mile Kyunki Jab aap Achcha kam Karenge to aapke post per thanks bhi bahut jyada aaenge Aur Agar Ham senior member se help Lenge to senior member Hamen aise message bataenge jisse Hamari post ki quality bhi bahut acchi Hogi Aur Main bonus bhi bahut Achcha Milega aur trading karte hue profit bhi bahut Achcha hoga

                • #9 Collapse

                  Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

                  jUB hum pak forex trading business mein kam karty hay to humy is mein kabhi loss hota hay aor kabhi profit to humy ya dono sath sath hoty hay. koy be karobar ho appine life mein humy is mein faida aor nuksan dono sath sath he hoty hay humy is mein ya faida aor nuksan appine gulty ke waja say hota hay. humy appinne o samaj kar kam karan hogya taka humy is mein faida hasil hosaky aor hum is mein ak achy business man bun saky.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

                    Forex trading ak asa online business hain jis main hamin profit bi ho sakta hain aur loss bi ho sakta hain jab hamain loss ho jae to hamain preshan honey ki koe zarorat nahi hamain himat sa kam lana chahiya agher ham mayoosi akhtyar ker lain gha to ham apnay loss ko recover nahi ker sakty hamin zada mahnat karni ho ghi inshallah hamain kamyabi milain ghi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Ho jaane per mayush aur pareshan Na Ho Bal ke himmat se kaam le

                      Yah Baat hundred percent Hakikat hai ki kamyabi na Kami ki Pahli Sidhi hoti hai isliye Agar Insan ko Kabhi Zindagi Mein Lash ka Samna karna Pade to usko Himmat Nahin Harni chahie balki Apne last se Kuchh Na Kuchh sikhana chahie Taki Aage vah Galti Dobara Na Ho aur use Galti Ghazala kiya jaaye aur use profit Hasil Kiya use mein mehnat aur Lagan se Galti ko Sudhar Jaaye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X