Confidence is the name of success are you agree members??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Confidence is the name of success are you agree members??
    Agar hum forex MN kaam Kar rahy hny tu humeny success hasil karnii Hy tu humeny is mn confidence zaida hona chayeh Kun k agar humery pas confidence ho ga tu hum is mn hum kabhii bhe loss niii Kar paye gy Kun k bazawqat agar hum coincidence ko begair istamal kye kaam kary gy tu humeny loss ho ga Kya ap sb member Meri is bat sy motafiq hny ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Confidence is the name of success are you agree members??

    Ji han aapke pass bilkul theek hai agar hamare pass jyada confidence hoga jyada knowledge hoga to hamen ismein fayda ho sakta hai aur hamen samay bahut kuchh aur kah sakte hain isliye humko chahie ki Ham jyada knowledge hona chahie jyada group confidence hona chahie to ismein hamari hi kamyabi hai agar hamare paas knowledge aur confidence nahin hoga to ismein Ham na kam ho sakte hain hamen apne aap ko ek kamyab banana hai aur achcha kam karna hai jitna Ham kamyab honge ham utna hi fayda hota hai isliye fayda aur kisi prakar se Ham ismein jitna kamyab hona chahte Hain to Ham kamyab ho sakte hain aur achcha kam kar sakte hain yah kam hamare liye bahut hi aasan hai bahut easy hai
    • #3 Collapse

      Re: Confidence is the name of success are you agree members??

      g han bilkul sahe kaha hae ap ne agra hamne is main kamayb hona hae to is ke liye hamne bhe cahiye ke hum mehnat karen sahe tarah se apna kam karen take hum is main success gain kar sakne to he to hamne bhe is main dil se ache tarah se kam karna ho ga take hum is main success bhe hasil kar saken or is main aik ache trader bhe ban sakne to is liye hmne bhe cahiye ke hum is amin success hasil karne ke liye hamen bahut ache tarah se kam karna ho ga or jo members is main kam sahe tarah se kar he jate hain wo to is amin utna he kamyab bhe ho he jate hain to hamen bhe dil se is main kam karna ho ga take hum is main success hasil kar ke is main hum kamyab bhe ho saken
      • #4 Collapse

        Re: Confidence is the name of success are you agree members??

        Ji haan main completely agree karta hun is baat se ke confidence is the name of success kyunki agar aapke pass confidence nahin hai to aap acchi reading kabhi bhi nahin kar sakte lihaja apne confidence ko built up karne ki koshish karen Taki aap acchi trading kar sake today confidence ki base per hi aap achcha profit on kar sakte hain
        ​BELIEVE IN YOURSELF!
        (Ahsan999)
        • #5 Collapse

          Re: Confidence is the name of success are you agree members??

          g han ap any shi khaa hai gar hum es main aona kam aik aachay say confidence kay sath kurtay hain to es say hum acha sa kam bhi kur layay haain or es kay sath sath hum acha sa earn bhi kur laytay haain to humain es maain hamesha caha sa kam kurna chahiyay achay kam oay he humain depend kurna chahiyay or es main humaain hamrsh aoan kam apnay confidence kay sath sath kurna chahiyay es main hum agar apna kam aik achay say confidence kay sath kurtay hain to es say hum kafi acha sa kam kurtay hain to achay say cdonfidence say humaain apna kam kurna chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: Confidence is the name of success are you agree members??

            stability in the franxx are also developed a bi you are confidence level of their trading posting and getting information about reading they are very very important of the isiliye jyada is risk se bachenge aur jyada se jyada confidence ke karenge aur uske andar jyada se jyada aisa Kam nahin karenge to kya hamare posting ke antargat trading analysis ke dauran ko dekhte huehome ki acchi se ki Bihar se type ke liye second ke liye hum karenge to Ham bhi acchi si chijon ke bare mein discussion ke bare mein charcha knowledge deta hai ki vah jitna jyada agar aap kam karne ke dauran jyada theek mahsus karte hain aur hard-working nahin hoti to fir aap acchi quality pata nahin kar sakte kyunki main bahut jaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Confidence is the name of success are you agree members??

              Forex mein achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading aur work ache confidence ke sath karni chahie aur jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account bhi mahfooz ho jata hai aur ham ek kamyab trader bhi ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                Dear agr hamne is essential kamayb hona hae to is ke liye hamne bhe cahiye ke hum mehnat karen sahe tarah se apna kam karen take hum is principal success achieve kar sakne to he to hamne bhe is foremost dil se soreness tarah se kam karna ho ga take hum is main success bhe hasil kar saken or is main aik affliction trader bhe ban sakne to is liye hmne bhe cahiye ke hum is amin success hasil karne ke liye hamen bahut ache tarah se kam karna ho ga or jo individuals is fundamental kam sahe tarah se kar he jate hain wo to is amin utna he kamyab bhe ho he jate hain to hamen bhe dil se is main kam karna ho ga take hum is most important success hasil kar ke is principal hum kamyab bhe ho saken.
                • #9 Collapse

                  Re: Confidence is the name of success are you agree members??


                  Ji bilkul I am agree with you Kyunki agar aap confidence aur Nagrik ke sath work Karte Hain To aap kabhi bhi galat Kam Nahin kar sakte aur Hamesha aap acchi quality ka work Karenge aapke Work ka total dependent aapke knowledge per hota hai agar aapka knowledge best to Aapka work bhi best Agar aapka knowledge on best to Aapka work bhi invest isliye koshish Karenge Jyada Se Jyada Achcha Na Lage Hasil Karen aur demo account per practice Karen Taka time account aapko bahut sara experience De aur aap experience Se Khud trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake


                  • #10 Collapse

                    Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                    G haan bilkul main completely agree karti hun is baat se ke confidence is the name of success kyunki agar aapke pass confidence nahin hai to aap acchi reading kabhi bhi nahin kar sakte lihaja apne confidence ko built up karne ki koshish karen Taki aap acchi trading kar sake today confidence ki base per hi aap achcha profit on kar sakte hain agr humy forex ma kamyaab hona hai to ismy learning bhot zaroori hai jab learning system sai hoga then humachy sy kam krsky gy or kamyaaabi hasil krpay gy or confidence b acha rakhna chye har nahi mnni chye mhnat or lagn sy kam krna chye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                      Ap ne bohat hi pyari baat ki ha k forex trading ma jab tak ham confidence se kam ni karain gay os waqat tak ham is se ashi earning ni kar saktay hian, confidence se ap k ander ka dar khatam ho jata ha, ap loss k dar k baghair hi trading kartay hain jis se ap ki trading ki performance bhi bohat ashi ho jati ha,
                      Confidence kasay paida kia jaye?
                      1) knowledge se ap apnay ander confidence ko increase kar saktay hain, is lye learning k process ko continue rakhain
                      2) demo pa ashi tarh se practice karanay se bhi trader k ander confidence paida hota ha,
                      3) apnay seniors se apni problems ko discuss karnay se bhi aitmad paida hota ha
                      4) forum ko ziadah time dain aur is se apnay experience ma izafah karain gay to confidence create ho ga
                      5) apni trading skills ko develop karnay se bhi ap ma aitmad paida hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                        Yes dear workers follow ap na ya bat bhi thk ki hy hum ko us business ma confidence k sath work ker na chiy agr humray pass confidence ni hy to hum ko us business ma kamyabhi ni ho gi hum us business her kam ko ker na k liy conform ki need hoti hy agr hum Asia ni kerty to hum ko kamyabhi gain ker na ma time lag gaw
                        • #13 Collapse

                          Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                          Aap koi bhi kam Agar Karte Hain Tu Jab tak aap usmein confidence Se Kam Nahin lete tab tak aap Kamyab Nahin Sakte beshak confidence is the key of success Aap Jo kam karte hain usmein aapko Khud per yakin Hona chahie tabhi aap Kisi natije per pahunch sakte hain Agar aapko yakin Nahin Karenge To kamyabi Nahin Mil sakti confidence Insan ki life mein bahut change Hota Hai aur vah Hamesha yakin ke sath kam karta hai jo ke faydemand Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Confidence is the name of success are you agree members??

                            Bare mein aapke sath agri Karta Hun Ki Hamara Jo confidence hai Vahi Hamen Sahi Rah dikhata hai agar Hamen Khud per confidence Nahin Hoga To Ham bahut Sare dusre Raste dhundhenge Jahan se Hamen bagair mehnat ke hi kamyabi mil sake lekin Aisa karna impossible hota hai agar Ham Kabhi signal per kam karna start bhi kar de To Ham Kabhi acche trader Nahin Ban Payenge isiliye Hamesha Achcha trader banane ke liye aur accha profit earn karne ke liye Khud par confidence Hona bahut hi jyada jaruri hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X