mehnat kamyabe ka aik acha tools hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kamyabe ka aik acha tools hain
    mehnat kamyabe ka aik acha tools hain hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is man din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty ha market 24 ganty he open rahte han hum is main gar bath kar kam karty han is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life tiem career be bana sakty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

    Assalamu Alaikum dear friends friends trading business mein jyada Se Jyada mehnat karna hi Hamari kamyabi ka tour Hai jitni Jyada Ham ismein Sabar mahine se Karenge utna jyada hi Hamen ismein Bansur profit Milega aur ham experience aur knowledge gain karte hue Jyada Se Jyada Kamyab trader Ban Sakenge aur kamyabi Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

      Ji haan dear member duniya ka koi bhi kam ho agar Ham use mehnat ke sath karte Hain to hamen usmein ek din jarur kamyabi hasil hoti hai to Pakistan forex forum ek aisa business hai iske andar Ham jitni jyada mehnat karenge aye jitna jyada time denge to hamen utani hi kamyabi hasil hogi agar Ham is mein mehnat nahin karte to hamen main bilkul bhi fayda hasil nahin hoga aur hamare kam karne ka bhi bilkul fayda nahin hai hamen form ko jyada se jyada time Dena chahie aur bahut jyada mehnat karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

        Aapki baat bilkul theek hai agar humne kamyab hona hai hamen ismein se kam karna hoga bad mein Ham kamyab ho sakte hain agar hamen ismein se Kam nahin karenge to ismein hamare liye Na kam ho sakti hai jitna hamen Na karenge hamen utna hi fayda hoga yah kam tamam doston ke liye bahut achcha hai aur ismein bahut sare log apna Kam apne mehnat karna chahe to acche se hi kar sakte hain hamare liye kam itna aasan hai ki Ham soch bhi nahin sakte isliye Ham tumhen to sankhya bahut Pyar karte Hain ki vah jab bhi SMS kamyab hona chahte Hain achcha kaam karna chahte hain to apna karm achche karte rahen itna achcha kam karenge utna fayda hoga aur hamare liye yah kam bahut hi aasan ho sakta hai Ham is mein kamyab ho jate Hain aur agar hamen is mein kamyabi hasil karni hai to apna Kam apne time ke mutabiq karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

          G blkl mehnt imp tool hai koi kam mhnt k bgr mumkin ni choty se choty km k liye b mehnt zrori hai is liye zda mehnt krn ta k kamyab ho saky
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

            hum mahnet kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho j ge hum is mai rat mai be kam akr sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze ys time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamra account band ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain yai ak legal busiens hain
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

              Assalamu Alaikum ji han bilkul dear Forex members Pakistan Forex trading Mein ham Agar successful trader Banna Chahte Hain To uske liye Hamen mehnat Karni Hogi Kyunki mehnat hi kamyabi Ka Razz hai jitni mehnat Karenge utna hi Achcha bonus hum Kama sakte hain isliye mehnat ko Apna Seva banaen
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

                Gha apna bilkl theek baat key dear member humy pak forex mein kamyab hoina kaliya humy is mein ziyada sy ziyada mehnat key zaroorat hay. hum is forum mein jitne ziyada mehnat kary gay humy is mein otna faida hasil hogya. humy is mein ak kamyab trader bunny ka liya humy is forum mein ziyada sy ziyada mehnat ke zaroorat hay hum is forum mien jitne ziyada mehnat kary gay humy is mien otna faida hasil hogya aor otna acha bounce hasil hogya.
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

                  Jindagi MeinAap Jo Jo bhi kam Karte Hain To aap uske liye mehnat karte hain aur uske liye Achcha knowledge Hasil karte hain aur us Kaam Ki acchi practis karte hain aur jab aapko use kam ka Achcha experience Ho Jata Hai To fir aap vah kam karte hain aur Achcha profit Pasand Karte Hain Fox mein bhi sem roll hai ki agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko sabse pahle demo account per kam karna hoga aur forest form per bahut acchi quality ki post Karni Hogi Taki aapko bahut accha bonus Mile aur bonus Se Jab aap reading Karenge to aapko bahut accha profit milega


                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

                    G dear ap sahi bol rahy ho mahnt ka baghr kamyabi mumkin nahe hai agr ap kamyab hona chaty ho to ap ko chya ka zada mahnt say kam kry taky ap kamayab ho sako
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

                      Han bhai Mehnat kamyabi ka ek acha tool hy.
                      Agr ap forex main kam krty rhain or 2 din bad boore ho jain to apko bonus ni mily ga ulta loss ho ga.
                      Lakin agr ap ny forex main mehnat sy kam kia. Or apny kam ko kam smjha to ap ek achy Trader bhi ban skty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat kamyabe ka aik acha tools hain

                        Gee dear member ape ki bate teek hain mahnat hi wo wahid cheez hain jo ham ker k apni achi kamyabi hasil ker sakty hain agher ham mahnat nahi karen gha to hamian loss ho sakta hain mahnat is key of success mahnaat k bina ham koe kam nahi ker saktay agher ham koe aur kam ker rahin hain to hamin os ma bi mahnat karna ho ghe mahnat k bina ham achi earning nahi hasil ker sakty.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X