Learn trading Step by Step. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn trading Step by Step. ✓✓✓
    G Han dear members trading ko AP step by step learn krny ki koshish krain take AP ko accha Experience hasip ho Jay AP ko chhay k Dil sy Kam krain accha AP ki step by step learning krna zaroori hy AP ko chhay k daily basis pr posts krty rahain take AP k knowledge main izafa ho saky r ek accha bonus hasil kr sakain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

    Learning trading step by step Mumkin Hai ekadam se ham log Koi chij Nahin Hasil kar sakte jab tak ham log rojana koshish Nahin Karenge Main Nahin Karenge Bar Bar koshish Karenge to tabhi Mumkin Hogi vah chij aur mehnat Ashish ko Mumkin banaa Deti Hai ekadam se Insan ke pass kamyabi kabhi bhi nahin Aaegi Kabhi Bhi ekadam Insan vah chij Nahin Sakta jab tak use per vah Insan ko kis nahin karta main nahin karta yah Dil Kahta nahin hai isliye Ham Logon Ko step-by-step planning Karni chahie apni kamyabi ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
      G Han dear members trading ko AP step by step learn krny ki koshish krain take AP ko accha Experience hasip ho Jay AP ko chhay k Dil sy Kam krain accha AP ki step by step learning krna zaroori hy AP ko chhay k daily basis pr posts krty rahain take AP k knowledge main izafa ho saky r ek accha bonus hasil kr sakain.
      Dear aapane sahi kaha ki hamen yahan per step by step learning karni hai jo new members hote hain unko chahe ki jyada se jyada time Forex ko deaur jyada time learning Karen aur knowledge gain Karen aur apne aapko trading se vah white Karen jyada time learning Kya Karen Taki uske pass peene se aur sath mein demo account abhi kam Karen demo account ko real account samajhkar kam Karen Taki usko trading ke bare mein bhi experience Ho jaaye jab unko spring so jaaye tab jakar real account ko kam karna chahie aur real trading karni chahie.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

        hamain learning karni ho gi ab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain forum main kam kar k hi hum acha earn karein gay uar koi bi kam mushki lya asan nai hota hai so hamain is k bary main learning karna ho ga tab h hum sucess hon gay uar hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain aur acha earn kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

          bohat he achaa saal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex trading ko step by step learning start kardaa q ka ager hamara pass lot of learning hotee ha to per hum ko achi earning be hoge or hum ko lot of knowledge or experience be hoga.................
          • #6 Collapse

            Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

            dear g han ap nay sahee bat ko kha hay agar ham is main agay ki trarf ja ker k kamyb ban chatay hein to is main ham ko trading k baray main acahy sa learning ko gain karaty rahany ki tr karan ho g wo is main ham ko chye k ham is main last tak apnay kam ko best say best banay ki try kia kareina or is k bad main he ham ko agay ki traf janay k baray main khal karaty raha kia krein agar ham is main aisa karaty rahatya hein to is main ham ko kabhi bhi nakami ko face nahi karan peray g so is main ham ko achie ki umeed ko mind main addker k kammko karat rahna ho g .
            • #7 Collapse

              Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

              Forex trading karne ke liye hamare pass bahut jyada knowledge hona chahie agar Ham trading ke dauran bahut jyada investment kar dete Hain to hamen is mein lost bhi a sakta hai isiliye hamen trading step-by-step karni chahie agar Ham achanak se bahut jyada kam karenge aur usmein planning Na Ho to hamen isase bahut jyada nuksan ho sakta hai to is nuksan se bachne ke liye hamare liye yahi jaruri hai hi ki Ham soch samajh Kar kam Karen aur trading co step by step karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                G Han dear members trading ko AP step by step learn krny ki koshish krain take AP ko accha Experience hasip ho Jay AP ko chhay k Dil sy Kam krain accha AP ki step by step learning krna zaroori hy AP ko chhay k daily basis pr posts krty rahain take AP k knowledge main izafa ho saky r ek accha bonus hasil kr sakain.
                Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say agree karta hoon. Forex trading main kamyabi kay liay agar ko buniadi yehni basic aor important cheez hay to woh Forex trading ki achi and strong learning hay es kay liay trader ko pehlay achi taran Forex ka basic and technical completely knowledge gain karna chahiay aor es kay bad step by step learning complete karni chahiay learning kay bad hi trading start karni chahiay.
                • #9 Collapse

                  Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

                  G haan dear member trading main Kam krty how ap ko chahhay k Dil sy Kam krain r accha profit hasil krny ki koshish krain ap ki mehnat ap ko kamyabi trader banati Hy. Accha experience r ap ki lot ka size ap ko kamyabi banati Hy. Apni learning step by step krain take ap kanyab ho sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

                    Forex trading ak asa business hain jo haim ak dam hi nahi samj sakty is main hamain profit hasil karny k lia kafi mahnat karna hi ghi agher ham forex ma ak chay trader banna chahty hain achi earning karn chaty hain forex ma apna nam jmana chahty hain to hain is main long arsy tak mahnat kani ho ghi tab hi ham ak acha trader ban sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

                      G hy bilkul hm forex ki learning step by step krni chya tb hi hm acha konwldg or experience hsil kr saky ga acha sa forex ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Learn trading Step by Step. ✓✓✓

                        step by step learning a asa procedure hai jo hamare liye hamare kam mein aasani paida kar deta hai isase hamen mauka milta hai ki Ham apne maksad mein aasani ke sath kamyabi hasil Karen chahe vah kisi kism ka business ya chahe daily life mein koi aur kam ho hamen har kaam ko agar step-by-step Karen to hamen use kam ke mutaliq bahu bhi se pata bhi chalega aur aise kaam mein kamyabi hasil kar sakte hain chahe vah trading ho ya business ho ya koi aur chij forex bhi ISI tarah se he hai agar Ham ismein step by step kam Karen aur senior main branch se sikhen ki kis tarah isko istemal karna hai to Ham barsane ke sath isko apne fayde ke liye sambhal kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X