Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie
    agar Ham is market mein lagatar kamyab hona chahte Hain to uske liye hamen kuchh baat per Amal karna jaruri hai hamen chahie ki Ham kisi behtarin teacher se jo iska mein experience rakhta Ho usse is kam ko metallic knowledge hasil karne ki koshish karni chahie agar Ham apne kam ke mutaliq knowledge hasil kar lete hain to isase hamare kamyab hone ke chances jyada ho jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

    Bilkul dear Agar Ham Forex trading business Mein profitable trading karna chahte hain aur apni earning ko increase karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki trading ka knowledge Hasil Karen aur Market ka analysis karte hue demo counter practice Karte Rahe Itna Jyada Ham knowledge information ko increase karte hue apni learning power ko strong Karenge aur Achcha experience game Karenge To Ham easily Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain aur profitable trading karte hue apni earning ko increase kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge per focus rakhen aur for understand Karte Rahe Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

      Ham sabko trading ke bare mein knowledge cancel karna chahie knowledge ke liye different kind kaf sources hamare paas hai Pakistan forex aur abhi hamare pass hai lekin Ham jab karenge to believe me Ham bahut jaldi kamyab logon ke vaise bhi aapko pata hai ki duniya mein bahut sare business hai lekin forex trading a gaya tha business hai jismein aapko bahut sari chijen group karni padati hai vah sirf aur sirf knowledge ki vajah se hi ho sakti hain agar aap likh deta hai to aap kamyabi ke liye bahut jaldi apne aap ko improve kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

        hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful ltime be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam karty hain to hamy los ho jy ga hamy analysi ko learnkar ky use kar ky km karna chaet is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

          Ji han bilkul sahi Kaha aapane Hamen trading ke bare mein. main mukmmal information honi chahie Hamen zyada zyadatrading ke bare mein knowledge gain krna chye jitna zyadaa hamare pass trading ka best knowledge Hoga utna zyada trade profitable Hogi isliye zyada Se zyada koshish karen technical business understand karne ki koshish karen aur step by step sikhane ki koshish karen Agar aapko Yeh lgta Hai K Ek Hi Din Mein Sab Kuchh Sikh Jaenge Forex ke bare mein to aap bilkul wrong Hai yah bahut zyada technical Hai Isko step-by-step sikhenge to zyada
          a Behtar Rahega aapke liye isliye isko Thoda Thoda Karke sikhate Rahen aur apni trade ko profitable banate Rahe
          Last edited by ; 19-06-2020, 06:59 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

            Ji han agar humne forex trading mein acchi running karni hai aur accha profit hasil karna hai to hamen ismein iska Na Lage hasil karna lazmi cheez Hy isliye hamen chahie ki start karne se pahle iska Na Lage acchi tarah hasil kar len Taki hamen bad mein Koi loss Na ho agar hum ny loss syhsy bachna Hy tu to iska knowledge karna hoga Jo k humeny ismein jyada se jyada mehnat karni hogi Jo Banda mein jyada mehnat karke iska knowledge or experience hasil kar leta Hy wo successful trading Kar skta Hy..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hamen trading ke bare mein knowledge hasil karne chahie

              forex main hum es main cha experience hasl kar kay hum es mian trading kar skty hain our hum es mian bgir learning kay hum es main kam karain gain to huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es mian lalche bn kar hum es mian kam karain gbvain top huamin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 on line business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X