market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .
    dear agar ham chatay hein k ham is main acahy say kamybi ko gain ker sakein to is main ham ko chye ho g k ham is main market ki condition ko first of all assess karaty raha kia krein aor is k bad main he ham ko chye k ham is main trade ko kia krein is main ham ko kabhi bhi koi bhi kam ko hurry up k sat nahi karn ho g agar ham k kam is main acahy say acha ho g to bad main ja ker k he ham is main kamyb trader ban saktay hei aor agay ki janib bhi asani k sat ja saktay hein so is main ham ko chye k ham is main best say best kam ko karaty raha kia krein last tak .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

    ji bilkul market ki position ko dekhkar trading karna hamare liye bahut hi beneficial hota hai aur job market ki position ko dekhkar trading karte Hain to hamari trade successful hoti hai isliye hamen jarur try karna chahie ki Ham malvi ji market ki position ko dekhkar trading karen to trade hamare liye profitable hogi otherwise trade hamare liye profitable nahin hoti hai hamen market ki position ko analyse karna bahut hi jaruri hote hain aur tabhi hamen success possible ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

      market main soch samjh k hi trade karni ho gi aur acha trader banay k ;iye mhnt karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain s ohamain is k bary main practice ka rk hi hum real main kam kar k hi hum acha earn karein gay uar hamain trnd ko use kar k hi hum real main kam karein gay uar hamain soch samjh k hi hum real main kam kar k hi ihum suces shon gya
      • #4 Collapse

        Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

        ji han dost apne sahi kaha hamain market ki situation dekhte howe trading karni chahye agar ham esa nhi karte to hamare lye mushkilaat barh sakti hai is lye hamai soch samajh kar our dekh bhal kar trade lagana chahye warna hamain bhot zyada mushkilaat ka samana karna par sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

          hamy market ke movement ke condition ko samj kar kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik online business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tim be kam kar saktky hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

            hamy is main soch samj kar trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main take profit ko l;aga lyna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hum is mai live kam karty hain hum is mai sada urdu main kam karty hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is man din main be kam kar sakty ha or hum is mai rat main be kam kar sakty hai
            • #7 Collapse

              Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

              Ji bilkul theek Kaha aapane a market ko dekhkar train lagane ki koshish Karni chahieJaise sabse market mein trade ki kafi hai to usi substrate lagani chahie yah bahut hi accha tarika hai ismein fayda fayda hai
              • #8 Collapse

                Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

                Ji han yah Baat bilkul theek hai kya main market Kosi karna chahie use Waqt Tak Hamen trading Nahin Karni chahie jab tak Ham market ke bare mein na jaan sake Kyunki Jab aap trading ke liye Jaate Hain To ismein aapko loss aur profit donon ka chance Hote Hain risky business Hota Hai agar aap ismein experience rakhte Hain To aap Kamyab ho Jate Hain aur agar aap new Hai To usmein muskurate Paida ho sakti hain aur aapko Labh hone ke chances Hote Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: market ki condition ko see ker k he trade karna best hay .

                  Basically trading Ek bahut hi risky kism ka business hai lekin Iske andar risk Ham Logon Ko Hamesha utna Lena chahie Jitna Ham logon ka account size Ho for example Agar Ham logon ka account size small Hai To Ham log kam se kam risk Le sakte hain otherwise ham log Agar account size bada hai to increase kar sakte hain
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X