☑️ Trade long term k liye lagaye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Trade long term k liye lagaye...
    Dear Forex members main aap sab logon se yah kahana chah raha hun ki jab bhi Koi red lagaen to long-term ke liye lagaen short term ke liye Ye lagaya jaane wali train yah to bahut kam profit dete Hain ya dete bhi nahin isiliye hamesha jab bhi trade lagaen tu pahle market ko acche tarike se study kar liya Karen market ko analyse Kya Karen aur kabhi bhi jaldbaji se Kam nahin karna chahie hamesha sabar se kaam Le market ke bare mein learning Karen knowledge gain Karen aur jab market ka pata chal jaaye to planning Karen kya aapka take profit and stop loss kitna hona chahie to 1 long-term ke liye trade lagaen aur ek Do hajar trade lagaen to usko FIR chhod den aur Sabra se baithe Rahe aur apne track profit ka vate Karen kabhi jaldbaji se kam Na Le aur aur over involvement na kry kyunki agar Ham over involvement karenge to uska nuksan hi hoga ki Ham emotionally attached honge jiski vajah se a jhansi I hai kya trade reversal kar de ya close karte The jiska loss ho sakta hai.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

    agar Ham long term ke liye trade karte Hain to yah trade hamare liye bahut behtar hoti hai isliye hamen jarur long-term ke liye trade karni chahie se hamen bahut hi fayda milta hai kyunki Jo log bhi lambe aashiq ke liye trading karte Hain to unki trading ke kamyab hone ke chance bahut jyada hote hain isliye Ham bhi koshish karni chahie ki Ham bhi lambe time ke liye trade Karen Jo bade time ke liye trade karte Hain to unko kam jabi bhi badi milati hai hamen bhi koshish karni chahie ki Ham bhi big time ke liye trade Karen Taki hamen bhi kamyabi aasani ke sath mil jaaye now
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

      dear g han ap nay acha swal kia hay is main ham ko chye k ham is main apany account balance ko assess karnay k bad main he trade ko kia karein is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko kia karein is main ham ko ,enhnat ko last tak jaery rakhay rahan ho g so is main ham ko chye k ham is main market ki condition ko assess karnay k bad main he trade ko karaty raha kia karein is main jitan bhi ham k kam achay say acha ho g ham ko is main itna he agya ki traf janay main asani aor kamybi mil sakti hay so is main ham ko apany kam ko itayt k sat kararyy rahan ho g .
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

        hamy soch samj kar long term trading karne chaey pher he hum kkam kar ky pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam karsakty ahi hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy learning gain kar kya ik time tbale bana kar kam karn ho ag hum is mai agar mistake kar ddety han to hamra account benad ho jy ga forex mai ahteyat s kam karn chaet
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

          hamain is forum main long term main b i aur short term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum real main kam karien gay uar hamain mind ko frsh karein gay tab h ihum sucesful trader ban sakty hain aur hamain forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

            sahe kha hai k ager ham long term kaily analysi kerty hin to ham is main bonus bhi acha hasiol ker sakty hain is liiye hmain chye k ham jo bhi analysi kren us main long ter kaily kren kun k jab ham long term kaily analysi kren gay to tab ja ker ham is main achy pips ka profit bhi hasil ker sakty hain,.is liiye hmain chye k hammahnt kren aor achy pips ka profit bnain aor jab ham short term kaily analsysi kerty hin to us main hamri tarde phans bhi jati hai is liiye hmain chye k ham is ko lazmi tor ager acchay profiy main close kren gay to dailya nalsysi say ham bach sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

              dear members jo ajj kal market ki position chal rhi hai to us ke mutabiq hamain long tarm main trading karni chahye kyun ke market bhot slow ja rhi hai isl ye hmain long tarm se hi kuch na kuch profit mil sakti hai warna profit hasil karna bhot mushkil ho jata hai our hamare hath kuch nhi atta.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: ☑️ Trade long term k liye lagaye...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
                Dear Forex members main aap sab logon se yah kahana chah raha hun ki jab bhi Koi red lagaen to long-term ke liye lagaen short term ke liye Ye lagaya jaane wali train yah to bahut kam profit dete Hain ya dete bhi nahin isiliye hamesha jab bhi trade lagaen tu pahle market ko acche tarike se study kar liya Karen market ko analyse Kya Karen aur kabhi bhi jaldbaji se Kam nahin karna chahie hamesha sabar se kaam Le market ke bare mein learning Karen knowledge gain Karen aur jab market ka pata chal jaaye to planning Karen kya aapka take profit and stop loss kitna hona chahie to 1 long-term ke liye trade lagaen aur ek Do hajar trade lagaen to usko FIR chhod den aur Sabra se baithe Rahe aur apne track profit ka vate Karen kabhi jaldbaji se kam Na Le aur aur over involvement na kry kyunki agar Ham over involvement karenge to uska nuksan hi hoga ki Ham emotionally attached honge jiski vajah se a jhansi I hai kya trade reversal kar de ya close karte The jiska loss ho sakta hai.
                Dear hamen forex pa kam kerta howa apna trading knowledge learn kerna chaheye. Forex trading man 👨 long trading sirf acha knowledge sa ati han. Scalping trafing ko to her junier and senier use kerta han. Lkin long term trading sirf qualified trader he ker pata ha. Hamen start man koshish kerni chaheye ka Demo Account per long term ki trading ko practice kia jae. Q k long term trading ya long term singnal k bara man sekhna moshkil hota ha. Is liye start man hamen apna real 🏃 account pa long term trading ni kerni chaheye. Forex per seniers ko follow ker k aur Demo Account par practice s forex 👬 member long term b seekh leta ha aur her wo knowledge jo wo chaha.

                اب آن لائن

                Working...
                X