Jitni ziyada mehnat & time dengy itna he profit hasil hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni ziyada mehnat & time dengy itna he profit hasil hoga
    Assalam walekum
    Dear forex member trading ek aisa business hai jis ke andar hamen main mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai aur hamen main ise jyada se jyada time Dena chahie Ham jitna jyada time denge utna hi hamen profit hasil hoga aur forex trading ek aisa business hai agar is mein ham time na de hamen main kuchh bhi profit hasil nahin hoga aur hamare kam karne ka koi fayda nahin isiliye iske andar hamara time Dena aur mehnat bahut jyada jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

    Jttni jyada aap mehnat karenge aur jitna jyada time denge forex trading to itna hi jyada profit aasan karenge profit hasil karne ke liye time dene ke liye lajmi hai ki aap experience aur ek mashhur trader bane aur iske liye lajmi hai ki aap jitni dafa score increase karenge aur didi jija ko improve karenge tab jakar aap kamyab honge forex trading mein Ham kam to karte hain lekin kam ko aapane kaise achcha karna hai yah sabse important hai aapane har chij ko achcha karna hai aur possible profit ko bhi withdrawal kar lena hai Taki aap step by steps kamyabi ko achcha kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

      hamain mhnt karni ho gi aur hamain time table banan hi hum achy say rade karni ho gi aur hamain profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho g aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur mhnt kar k hi hium real main kam kar k hi hum achy say trade karni ho g aur hamain mind ko fresh kar k hi hum real main kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

        G sahi kana ap ne Ham Jitna Jyada mehnat and time Forex ko Denge itna hi Achcha profit Hasil karna Hamare liye possible ho jaega because Yahan per Ham Apna more and more time Jab send Karte Hain To Hamen is business ke bare mein bahut accha experience Hasil ho jata hai aur ham trading ke bare mein bahut hi accha experience Hasil Karke is market se Accha profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Yahan per kiya kar kam karte hain aur proper time spend Nahin Karte To Ham Kisi bhi Surat Mein Yahan Se acchi earning ko apne liye possible Nahin banaa Sakte aur iske liye Ham Forex ko bhi blame nahin kar sakte because Hamari mehnat per depend karta hai ki Ham Kaise is market Se Achcha profit Hasil Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

          Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum bhut aur kamyab business hay pk forex forum ma bhut zadya mhenat k sath work kanra chley aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

            G han bilkul jitni mehnat or time dein gy utni kamyabi mily g isliye hmein chye apna time table bnaen proper working krein hlat jesy b hon musalsal mehnat krein jo khd ko mehnat ka aadi bna leta yani mehnat ki adat dal leta wo hr medan m kamyab hota h isliye mehnat sy kam krein sbar sy kam krein ku k forex aik asa profitable business h jo time taking h mtlb earning zrur deta h mgr is m aik time lgta h foran earning start nh hoti or bht sy members disheart ho k kam chor jaty hn jo k bht ghlt h forex earning zrur deta h mgr mehnat krny k bad aik certain point p..
            Last edited by ; 19-06-2020, 06:29 AM.
            • #7 Collapse

              Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

              dear g han ap nay sahee bat ko kha hay agr ham is main acahy say hard work ko karaty raha kia krein is main mehant kia karein fgyue to is main ham kabhi bhi fail nahi hon gye so is main ham ko chye k ham is main jo bhi kam ko kia akrein honesty k sat bes say best kararty rahany ki try kia karein is main ham o chye k ham is main add honay k bad main apnaytime ko kabhi bhi waste nahi kaerna ho g agar ham is main chatay hein k ham ko is main acahy say kamybi apr agay ki janib janay main mouqqa gain ho tp .
              • #8 Collapse

                Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

                hum is main mehant sy kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hamy is main mehant or lagan sy kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar saktgy hain market 24 ganty he open rahet han hum is main gar bath kar kam karty ha is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

                  mahnet karny wala banda he forex mai kamyab hota hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna chaey forex aik asa business hain jo hamy learning bedeta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asnae sy ky sat
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni ziyada mehnat &amp; time dengy itna he profit hasil hoga

                    Han ji bilkul Forex Mein Ham Jitna good mehnat good time Achcha Waqt Hum spent Karen gy Is Tarah Hamen kamyabi ke liye good profit Hamen aasani se Forex se Hasil Hoga isliye good time Yahan per day Forex made a good timing dene wala always kamyabi leta hai good timing jo bhi nahin dete unko kam yah bhi nahin milati isliye good management se Forex ko time dekar Khoob kamyabi per hi aapko Karen acche se aapko good profit aapke liye Aasan Hoga Achcha Waqt den aapko Forex se kamyabi Milegi mehnat Karen koshish karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X