Forex ko learn kro kamyab o jao ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko learn kro kamyab o jao ga
    Ji bilkul yah bahut achha Wala ke pass jakar karta hun Agar call Nahin karte hain tabiyat Kaise Kamyab ho sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen ki jarurat hai tu Tumhen Jyada Jyada mehnat Karne ki jarurat hoti hai jo log sara kam karte hain bolo Jarur Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

    learning success ke liye fast step hai aur forex key learning to bahut important hai kyunki ek dangerous business hai aur is main agar humne apni success ko possible karna hai to hamen jarur learning karni padegi aur is business mein apna experience banana padega agar is business mein learning nahin hogi aur experience nahin hoga to fir success impossible hai kyunki is business mein success UN logon ko milati hai Jin logon ki learning good hoti hai aur Jin logon ki learning board nahin hoti hai vah kabhi bhi successful nahin ho sakte hain isliye learning ko jarur importance nahin chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

      Yah Baat kisi ko pata nahin hai ki ham log files calling Karenge to kabhi aap Honge Jara Si Baat Hai Ki ham log Forex Mein Kam Karne hain learning Karenge aur aur baat karenge to tabhi ham log Kamyab Honge isliye Har Insan ko chahie ki vah Jyada Se Jyada forward Karen maximum kam Kare rojana ka target pura karen to I Thi tabhi vah Kamyab Hoga iske sath sath rules ko follow Karen agar humne Tujhe rules Dua Mulakat Mein ya FIR Iske form ke Kuchh Road Agra follow Karenge to Fir Ham Logon Ko kamyabi Milegi Agar Hamen chijon ko follow Nahin Karte Jism Mein Se Kisi Ek chij ke upar reply Nahin Karte to Fir Bhi Milana Mumkin Nahin
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

        G Han dear bilkul thk kaha apny forex ko learn krny m ee hmari kamyabi h jitna forex ko learn krein itna ee km h ku k ye bhtt risky technical business h isliye isko understand kiye bina hm kamyab nh hoskty hn no doubt forex aik profitable business h mgr is k sth risky b h or risk factor tbi control hoskta jb hn forex ko seekhein gy ku k phr hm proper way m kam krein gy tukay nh lgaen gy or risk k chances b km hngy to sb depend krta h hmari mehnat p k hm kesy sb handle krty hn mehnat krein himat krein forex ko seekhein. ...
        Last edited by ; 19-06-2020, 05:57 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

          Ji dost aapki baat bilkul theek hai Pariksha Anand Business mein acchi kamyabi Aasan karne ke liye Hamen sabse pahle learn karna chahie Hamen sabse pahle learn Karenge to mesca related Bhakti best information Acer kar Sakenge to main uske related Jab Ham ismein achha confidence Ho Jaega To Main acchi kamyabi Kaushal kar sakega Kyunki acche confidence ke sath job work Karenge too much work ki quality ko best kar ke match mein acchi kamyabi ke sath sath Achcha profit bhi Aasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

            hamain forum main learning karni ho gi aur kamyb trader banay say pahly is k bary main practice karni ho gi aru forum main enter hony say pahlhy is k bary main learning karni ho gi aur hamain chahye is forum main part time main bi job kar skaty hain aur hamain cahye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is say loss km ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

              jaisi baat hai koi bhi kam karte Hain jab tak Ham usmein khilaune nahin karte tab tak Ham usmein kabhi kamyab nahin ho sakte khud ko kamyab karne ke liye hamen zyada zyada nahin karni chahie tha jab Ham ismein karenge itna jyada mein kamyab ho sakte hain ki nahin ho sakti acchi hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

                yes dear 100%right kaha apne forex k business main success hasil kwrna hai tu sab say phly forex ki merket main aapko hard work karna hai forex ki merket main lot of benefit hai agar ek bar learn kar k life time earning hoti hai is liye haar trader jo chachiye knforex I business main jitna jo sake learning kare apne knowledge ko incress karte success must mile gi
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

                  forex sir learning kr k hi kmybi ni milti janb jab tak forex me ek bohat bara aconut na ho to us baad hi kuch ho sakta ha trading krny k liy or kmyb ho ny k loiy bohat bara aconut chahye hota ha bary aconut waly kmyb trader hain hum ni na ye humra km ha trade krna mujhy lgta ni k humra km ho ga ye trade krna ko becho ka khel ni ha
                  اللهم صل على سيدنا محمد
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

                    hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey jitne ache hamare learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga yai aik asa karobar hain jis main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai hum is ko apna life timecareer be bana sakty hain yai east or west main bohat taze sy pahl cuka hain yai aik legal karobar hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko learn kro kamyab o jao ga

                      Apne sahi kaha agr humein kamyab hona ha to humein mehnat kerni hogi ye sirf forex ki baat nahi zingdi k har maqam per kambyabii k liye mehnat ki zarrorat ha agr Hum ForeX pe apna kam mehnat se kry gy to humein 100% kamybi hogi humein apny daily task daily mehnat k sath complete kerny chaiye ta k achaa boniss hasil ker k axhii trading ker sky aor ziyda se ziyda profit hasil ker sky

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X