Forex trading men risk factor kitna rakhna chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    mjhe aap plz ye batay k me kase ye bussniss start kar sakta hon kya demo work se start kaon ure commints se mjhe kitni earnning ho sakty he
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Dear, ye sb tu aap market analysis pr depend krta hy k aap trade ks currency ma or ks tarha kar rahy hain or pehly 1 din ki market kia rahi hy. market ka kch pta nhe huta k ks waqt kia new ajay or market ka trend kis had tk change hujay. behtr ye he ki aap sabr k sath trading karen or tak profit k bjaay sekhny pr tawaju dain.
      • #48 Collapse

        Ager ap risk uthao gae tu shayd kuch kama bhi sako.ager risk uthane se piche hat jao gae tu is ka mtlb ap golden chance zaya kr deya. risk zeyada ni tu start mein thora risk utha lo aista aista risk bhara do baad mein.
        • #49 Collapse

          Forex trading business has huge loss and profit. so really forex trade business has huge loss and profit. loss is a part in the forex trade business. at this reason forex trading is more risk factor business.
          • #50 Collapse

            mare kheal se forex taredig me risk bohat zeada rakhna jahye kiyo k is k bare faide he is se bohat sare log fida hasil karte he aur is me jitna zeada risk raghe ghe utna zeada fiada ho gha ap k acont me izafa ho gha is liye risk rakhna jahiye
            • #51 Collapse

              mare raye hai ky forex py risk factor apny capital ky investment ky mutabiq determine krna chahyay, agr hum ny ziada capital invest kia hai to humara risk ratio bhi ziada ho ga aur profit bhi aur isi trha agr hum ny kam capital invest kia hai to humara risk ratio bhi kam ho ga aur profit bhi kam generate hoga, har business main profit bhi hota hai aur loss bhi.
              • #52 Collapse

                dakhyn g jitna ap risk factor kam rakhyn gay utna he ap ke trade k liy acha ho ga , ham jasy log jo posting kar k bonus par trade karty hyn un k pas zayda capital nhi hota so un ko kam risk layna chahay zayda dair tak market may rahnay k liy
                 
                • #53 Collapse

                  forex m risk ha lekin tab jab ap k pas experience nahi ha jab ap k pas experience ho ga tu is m koi risk nahi ho ga forex bohat achy jagha ha hum yaha achi earning kar sakty ha
                  • #54 Collapse

                    YE is trahan se hota hai jab ap k pass bonus ziyada ho phr aap trading ussi trahan hi kare agar ap k pass bonus itna nahi hai phr aap trading kam kare aur aap ko trading kam se kam 100 bonus ho aap k pass phr aap kare .
                    • #55 Collapse

                      mery khyal k mutabik aapko Forex trading men zyada riski step nhi lena chahiye blky aapko apni investment k mutabik is pe kam krna chahiye.
                       
                      • #56 Collapse

                        app ko es main jitna he risk hoga utna he app ko app ko profit margin hota hai so forex trading main app ko ye hai k app es main jitne trading karoge utne he ap ko es main success hasil hoge so forex trading main ye boht he important cheez hai wo kehte hai higher the risk higher the profit
                        • #57 Collapse

                          forex trading aik risky business hai ager app yahan trading ka iraada karo to make sure kay app is kay liye prepare ho aur ager risk zyada lo gay to lose bhi bada ho sakta hai isi liye lalach na karo aur kam risk lo profit chota ho ya bada profit he
                          • #58 Collapse

                            dear friend ap jab bhi trade kro tu ap pori trha se news aur market k trend k hesab se lot open kren aur us men ap aik bat aur sochen k ziyada laluch nahi kerni apne aur kam profit k sath lot nekal deni hai aur ap bhale apna leverage bhale thora ziyada rakhen take ap ko jaldi he thora prodit ho jai short trem men
                             
                            • #59 Collapse

                              Forex trading me me trade karty howe apna capital dekh kar trade open karta ho.Our apnay capital say ziada risk nhi leta.Agar meray pass 100$ investment ho tu me is me daily 10$ profit say ziada earn karnay ki effort nhi karo ga.Our ye 0.10 lot size me 2 trade me acheive kar leta ho..
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                I syrup to form new user and now I am completing this form on Working as for me that investment can not fund because only I foreign exchange trading business currently no investment is foreign currency trading learn so that I bounce selection can and a new business for you when I first need to learn is to learn more about the idea of ​​size is not

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X