Forex trading men risk factor kitna rakhna chahye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1501 Collapse

    risk ko mange kar k hi trade karni ho gi aur experience hasil kar k hi hum market main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur profit hasil kar saky gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1502 Collapse

      Jb hm forex main trade krain to hamain smrisk factor itna rkhna chayre jis sy hamain loss ho b to hamary account main kuch paisay bch jain jis sy hamain next trade krny ka moka mily or agar hamain apni abilities pai yakeen hoto ziada risk b lao sky haun
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #1503 Collapse

        Forex trading men risk ki koe gojaish ni hoti mgr ye aisa business hae jis men risk lena parta hae mgr money management k sath apny account ko risk sir 2 to 5% tk hi mehdood rakhen aur iss sy ziada na barhain .
        • #1504 Collapse

          Forex ek risky business hai aur Bina risk liye Yeh kiya bhi nhi ja sakta hai even jab aapne sari technical analysis news reading kar ke trade lagaayi ho tab bhi Yeh risk Lena hi hai forex Ko kabhi hundred percent accuracy se predict nhi Kiya ja Sakta hai isliye risk factor hamesha forex Mei mojud rehta hai risk aapko kitna Kuna Chahiye Yeh do baato par depend karta hai first aapki knowlede aur experience aapka level of trading kya aapka success rate kya hai dusra aapka account chote account par trade choti hogi sath Mei Kam had tak hi risk liya ja Sakta hai bade account par aap jaayda risk le Sakte hai iske liye aapko money management banana hoga jiss se aap Yeh teh kar paayenge par trade kitna percent account ki risk par dala ja Sakta hai
          • #1505 Collapse

            Bhai is main risk factor 50 50 hotay hai, baqi ap ka experience aur mehnat risk ko km kr data hai, ap agr Sarah rules jantay hain to ap achay se trading kr aktay hain.
            • #1506 Collapse

              har business mah risk factor to hota hain is mah zra zyida hota ha . jab bhi app trade lgio apna margin level check kr ka lgio.. lot ha size app ki investment par hota ha agr app ki 100 $ ki investment ha to app 80 % margin backup margin rakh ka trade lgio hamesha 80 % margin zaror rkho agr market app ka against bhi jye to app recover kr sko.
              • #1507 Collapse

                forex trading main risk 6% rakhna chahye ager app professional trader hain to agar app new hain ya abhi professional nahi to risk 1% rakhein takeh app zda trade kar sakein aur kamzkam kch profit lay sakn aur earning ho jaye - app phlay learn karo fer enter hn
                • #1508 Collapse

                  janab ya to aap par hakay aap kay pass kitna invst ha agr aap kay pass zada invst jha to aap ko zad risk lana cahy our kam invst ha to aap ko kam risk lana cahy apne invst ko nazr ma rak kar aap ko risk lan cahay
                  • #1509 Collapse

                    Mery khial main forex trading main apko bilkul risk ni Lena chahiy aur yeh tab mumkin hy jab ap forex trading ka mokammal knowledge aur experience ho GA aur ap aik kamyab trader sy guidelines li ho GI to apko forex trading main risk ni Lena pary ga
                    • #1510 Collapse

                      janab ya to aap kay kad par he depend karta ha kay aap kay passs kitna invst ha aap ko kitna knowlged ha our aap kay pass ewxperinec kitna ha our aap ko apne invst kay hasb sa agr aap kay pass 50$ ha to aap 25.00 ki lot set karna cahy
                      • #1511 Collapse

                        Forex trading mn new trader ko risk factor jtna kam se km ho ho sake utna km raken kyn k jirna risk facror ap kam takhen ge utna hi ap ko loss ka andeesh kam rehta ha ,so high righ risk leada to high loss
                        • #1512 Collapse

                          Dear is ke ley hameln dekhna ho ga ke hamre pas capital kitna hai agr capital zayda hai tu hum thora risk le kr kafi profit km skte hein. Agr apko market ka knowledge aur experience hai tu ap kbi bhi risk le skty hein.
                          • #1513 Collapse

                            sir baat ya ha kay forex ma apko risk factor kam rakna chahiye qk market ka koi idea nai hota ha k kasi bhi side move kr sakti ha lakin ma apko yahi kaho ga kay forex ma apko risk lena chahiye laki kam or apko forex ma 0.3 tak ki lots size lagana chahiye takay apko loss nai ho or ap earning bhi kr saky
                            • #1514 Collapse

                              aik new traord ko chahye k forex main trading karny k liye [planing karni vchahye or es main apna risk level ko low rakhan chahye or trade wohi karen jis main apko confidnce hai k es main apko loss nahi ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1515 Collapse

                                forex tradifgn ka buznese aik esa buznees hy kah si bzunese maain hum ko ayhun paaar buzhat hiu zyad rsik lyan hoat hy atbhio to hum logun ko ayhun paar mony haisl hoti hy is main hum ko buaht hi zyad rsik hoat hy tradinng karen ke lie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X