Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi
    Paisa Wala bahut acche se baat karta hun Jab Ham message Karte Hain To Ham ismein Chhatri kaise kamyabi ho sakte hain aur kamyabi vah bahut jyada Dur Nahin Hoti koi bhi kam karte hain tab tak Ham usmein chudry Kaise Kabhi apni batao Jab Tak Main message Nahin Karte Jo log Is Tarah kam karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen jaise ki jarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

    Jo log mehnat karte hain aur jo log mehnati hote hain kam jabi Sher phone logo ko hi milati hai aur jo log manati nahin hote hain UN logon ko kamyabi kabhi bhi nahin Mil sakti isliye hamesha hi main aapke sath kam karen to kamyabi aasani se milegi aur agar main aapke sath Kam nahin karte Hain to Kam jabi kabhi bhi aasani ke sath nahin Mil paati hai isliye mehnat karna bahut jaruri hai tab hi kamyabi naseeb hogi Varna kabhi bhi kamyabi naseeb nahin ho sakti hai
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

      Aisa Nahin Hai Insan jitni kamyabi kar aur mehnat karta hai Toota Bhi Insan Ko kamyabi milati Hai otherwise Ne is agar humne market Mein Achcha kam Kiya hot work Kiya Maine Kiya Elan kiya ho to I think ham log Jarur Kamyab Honge otherwise Aise Nahin Honge isliye Ham Logon Ko chahie ki Ham Logon Ne Agar kam kya hua to Achcha kam Karen vah kam kam mein shumar ho to I thi isliye brahmanon ke liye best yoga otherwise ham log vaise Ham Logon Ka Kaam Mein Saman Nahin Hua To vah Kam perpetual ho jaega aur FIR ham log
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

        Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai agar Ham mehnat Karenge To Ham easily kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Market ka analysis karte hue market ki up and down movement ko Dekhte Hue trading Karen aur Achcha profit Hasil Karen without mehnat Ham kabhi bhi forward se apni earning ko increase nahin kar sakti
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

          Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karne ki jarurat hai Ham ismein jitni Jyada mehnat Karenge utani Jyada Hamen ismein kamyabi Milegi aur kamyabi Hamare Kadam chumegi Forex trading business Mein Kamyab trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karne ki jarurat hai Taki Ham ismein Jyada Se Jyada Lagane ke sath work kar Saken
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

            g han bilkul sahe kaha hae ap ne hamne cahiye ke hum is main mehnat karen q ke mehnat karne wala he kamyab hota hae jo log is main mehnat karte hain sahe tarah se apna is main kam karte hain wo he to is amin kamyab bhe ho he jate hain to tamam logon ko is main essa he karna cahiyeb take wo is main kamayb ho saken or jitne bhe logg is main kamyab ho jate hain wo apni mehnat ke sath kamayb howe we hote hain to hamne bhe bas is main apni mehnat karna ho ge agar hamen kamayb hona hae to is waja se dil laga kar kam karen ache trader ke tarah se take wo bhe is min kamyab ho saken to kabhe bhe mehnat karna na choren balke mehant ke sath apna kam karte rahen jitne mehnat se kam karen ge us main wo utna he zatada success bhe hasil kar saken ge
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath kam karnaa chlye aur bht zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

                G blkl log khi khi na khi mehnt kr k earning kr ry hn blkl mehnt kr k e kamyabi mlti hai agr mehnt ni krn gy to kbhi kxh ni mily ga isi liye hm agr forex trading me mhnt krn thira hard work krn to hm easily kamyb ho skty hn r bht earn kr skty hn q k mhnt ka natija hamesha Zror milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

                  Jitne bhi log mehnat karna start kar dete Hain kamyabi UN Logon Ko zarur milati Hai iske liye Ham Logon Ko market Mein sabse pahle acche tarike se learning Karni Hoti Hai Jaise Jaise Ham Logon ki learning skills improve Hoti Hai vaise vaise Ham Logon Ko market ke andar Achcha fayda Hona shuru ho jata hai koshish karen agar aap Logon Ne Apne aapko Ek Achcha trader banana hai to apni learning skills ke upar basics ke upar focus Karen
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kro kaymaybi qadem chomy gi

                    Ji haan Forex Mein kamyabi mehnat hi ki vajah Se Hoti Hai Agar mehnat Karenge to kamyabi Milegi mehnat Nahin Karenge to hamare liye kamyabi very very difficult Hogi Ham Agar Chahte Hain Hamen good kamyabi Mile To Hamen chahie Main Aarti se Ham kam Karen Forex Mein mehnat karne wala always kamyabi leta hai acchi mehnat hardworking acchi struggle se Ham Jab Bhi Forex Mein kam Karen accha knowledge ko add Karen To Hamen kamyabi Har Surat Mein Milegi koshish karen mehnat karne ke liye kamyabi Hogi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X