friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/
    asalam o alikum dear and respected forex member. mery khiyal sey aaj markket keyy off hony tk hamin bhi apni tmam trades ko close ker ena chahiy aour aaj key din ager hm trades open krein to just hamin short term wali trades ko open ker key hi aha profit hail kerna chahiy takeh jjab markeet close ho to hmari tmam trades bhi close ho jain aourmonday sey hamin anayse ko use ker key new trades lagani chahiy??????????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

    Assalamu Alaikum dear friends ji han yah Baat bilkul durust hai ki Friday ko Hamen Agar training Karni chahie to vah short Mein Hi Karni chahie Taki usmein loss ke kam se kam chances ho to larger breasts trading business Mein Friday ko trading karte waqt Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie Taki Ham usmein Jyada Se Jyada profit bonus Hasil kar Saken aur loss se bachake
    • #3 Collapse

      Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

      Aisa he hai agar humne Friday night riding karni hai to bilkul short term trading Karen aur site per Ho Jaaye Kyunki Friday ko score off hone ka time ho raha hota hai FIR Jab band Hogi to Fir main do din ke bad next vate karna padega Monday ka aur uske bad FIR Ham logon ko pata nahin Hoga Ki Barkat ka kya apan Hoke kya result aaega isliye Humne Kiya to Friday ko trading Karen aur site per Ho jaen otherwise agar humne Hamen is chij ka andaza nahin hai ki Monday ko Ham logon ka result Achcha aaega Ki Nahin isliye Ham Logon Ko Friday ko short se trading Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

        bilkul mere Bhai aapane bahut acchi baat kahi lagta hai mera yah bhai hai is business mein kafi der mein interested hai kyunki inko pata hai ki FIR likho market close Ho jaati hai agar aap log yah aaj ke din mein trade karte Hain to aap logon ko short mein training karni chahie kyunki aaj market cruelty hai aap logon ko nuksan bhi ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

          hamain is forum main learning karni ho gi aur shrort term main bi trade lga sakty hain aur hamain chhay eis k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi earnng hos aky gia ur hamain demo main practice ka rk hi hum real main kam karny main bia sani ho saky gi aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain market main achi earning ho saky gi aur loss km ho saky ga
          • #6 Collapse

            Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

            Assalam o Alikum,

            G Friday waly din r Monday waly din n market ht fast hoti h to agr hum ny en dinyon ma trading is g krni h to bht short tiem k liye trading ng wo b market analysis krny k bd e krni cheaye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: friday ko ager trading krein to just short term mein hi tradeing krein ????/

              Sort term trade always on Friday Karei Ham agar aisa Karenge Hamen loose Nahin Hoga Mein kamyabi Milegi koshish Karenge to kamyabi Milegi isliye acchi mehnat se aap Hamesha Friday ko lot size bahut kam lagakar aap good reading Kiya aap kya karenge acchi trading Karenge aapko almost benefit Milega koshish Karenge to kamyabi Milegi Achcha benefit hone ke liye aapko chahie Achcha work Forex main aapko kamyabi Hogi

              اب آن لائن

              Working...
              X