Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain
    Jivan police Walon Ko bahut pyar karta hun Ham Mein bonus bahut mehnat se Hasil karna padta hai jo log ismein Jyada mehnat karte hain sabse pahle nahin karna chahie Hamen sabse pahle Jo log Apne bonus ki Kadar Karte Hain Log ismein Chhatri Kaise Kamyab ho jata hai Kyunki Agar Main tarike Se merath Karte Hain tabhi Ham ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

    ji bilkul bonus hamari mehnat se Hi milta hai aur hamari mehnat se Hi baat sakta hai isliye hamen jarur mehnat karni chahie agar mehnat nahin karenge to Ham apne bonus ko kabhi bhi nahin bacha sakenge isliye hamen jarur Naina ko karna chahie aur main aapke sath hi apne kam ko mukammal karna chahie agar mehnat ke sath apne kam ko mukmmal nahin karenge to kamyabi kabhi d'monte nahin hogi aur jab Ham mehnat ke sath apne kam ko mukammal karenge to kamyabi aasan ho jayegi
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

      Ji dost aapki baat bilkul theek hai frocks online business Mein Hamen Achcha bolna bahut hi mehnat karne ke bavjud Milta hai isliye Hamen Apne account ko Apne bonus account ko save Rakhna Hamari bahut hi jimmedari hai isliye Hamen chahie Ham frocks online business Mein Soch samajhkar market ko best tarike se naraj Karke money management ke sath Jab Ham trading Karte Hain To Ham ismein achha proper ke sath sath Apne account ko bhi sev Rah Sakte Hain Kyunki aajkal bonus Hamen bahut hi mehnat ke bavjud bahut kam mil raha hai isliye main Soch Samajh Kar Apne boys per trade open Karni chahie Hamen Apne bola usko saaf kar Achcha property transfer kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

        Assalamualaikum dear friend ji yah Baat bilkul durust Hai Kya Nau Se Jo Hai vah Hamen apni mehnat se Milte Hain message aaya nahin karna chahie Kyunki is bonus Ke Liye Hi Ham Jyada Se Jyada best tarike se trading kar sakte hain aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar sakte Tumhen Sathi Se request hai ki vah bonus ki safety ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur Sabar se kam letter ke ismein profitable cancel kar Saken aur Loss se bacha sake
        • #5 Collapse

          Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Meeru پيغام ديکھيے
          Jivan police Walon Ko bahut pyar karta hun Ham Mein bonus bahut mehnat se Hasil karna padta hai jo log ismein Jyada mehnat karte hain sabse pahle nahin karna chahie Hamen sabse pahle Jo log Apne bonus ki Kadar Karte Hain Log ismein Chhatri Kaise Kamyab ho jata hai Kyunki Agar Main tarike Se merath Karte Hain tabhi Ham ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain
          Bonus hasil kerny ky liay hamain bahot zyada mehnat kerna perti hai ky hamain pura week forum main posting kerna hoti hai phir hi hamain kuch bonus hasil hota hai lekin ham jab trade kerty hain tou ham bonus per by the bata risk ly ker usy bahot jald zaya ker dety hain bonus real amount hoti hai trading ky liay is per secure trade kerni chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

            ji bilkul aapki baat se Ham log yahan par hai Pakistan forex varame ham log jo bhi mehnat karte hain mehnat ka hi Ham logon bonus milta hai aur jo hamen pata hai ki Mandi mein trading karte Hain jisse Ham logon ko profit hoti hai aur vah jo bhi profit hoti hai vah ham log Hain aise Hi milta hai aur yah sab kuchh Ham logon ki mehnat per hai
            • #7 Collapse

              Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

              bonus bahut important hota hae hamen is ke qadar karne cahiye take hum is bonis se kuch na kuch hasil kar saken to is waja se tamam members ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen or kabhe bhe apne bonus pe ;loss na karen or is main un ko cahiye ke wo money managment ko follow karen jitna zayada wo is main money managment ko follow karte howe apna kam karte hain wo is main utna he kamyab bhe ho jate hain to hamne bhe cahiye ke hum is main dil laga kar ache tarah se kam karen take hum is main success he hasil kar sakne or is main hum kamyab bhe ho saken to is waja se tamam logon ko is main dil se kam karna ho ga take wo is main kamyab bhe ho sken or aik ache trader bhe ban saken
              • #8 Collapse

                Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

                bilkul aap ki bachi ka Forex mein hamen agar bonus milta hai to hamen apni hi mehnat per milta hai hamen apne bonus ko bacha kar rakhna chahie bonus mujhe nahin karna chahie kuchh member aise Hain Jo lalach mein aakar galat red lete hain Bharat mein aakar apna bonus share kar dete Hain to hamen aisa nahin karna chahie aisa karne se Ham gunah Kama sakte hain kamyab nahin ho sakte isliye Ham sab member ko chahie ki firak mein jyada se jyada mehnat ke sath log kam karte Hain jab ichcha bonus Mil jata to apna bahut hi jaldi bheja kar dete Hain to hamen aisa bilkul bhi nahin karna chahie khud ko kamyab banane mein khud ki laaj me help karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Bounce hmeri mehnat sa milta h bacha k rakhain

                  Pakistan Forex main main aap daily jitne post karte Hain un sab poston ka weekend per aapko achcha khasa bonus Mil jata hai joki aapko chahie use bonus ko sambhal ke rakhe aaj experience padhaane ke liye actual bonus ka istemal Na Karen bulky demo per aap prektis Karen Taki aapka bonus Jaya Na Ho aur aap apne experience bhi gane kar sakun kyunki bonus aapki mehnat ki kamai hoti hai agar aap ismein loss karte ho to aap ho dukh hoga isliye pahle Demo pr hath pakad Karen uske bad actually account per kam Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X