Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath
    Assalamu alaikum dear friend pura week mehnat karke posting karte hain FIR uske bad hamen bonus Diya Jata hai to hamen kabhi bhi apna bonus zaya nh karna chahie apne bonus ko save rakhna chahie trading karte hue hamesha normal lot size ka use karna chahie agar Ham lalach mein aakar zyada lot size ka use kar dete Hain to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen lalach nahin Karni hogi apne bonus ko shiv rakhna Hoga Jab hamara bonus Hoga tabhi Ham acchi aur successful trading kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

    bonus Khushi rakhna hamara fast plan hota hai agar Ham bonus koshish nahin rakh sakte hain to trading kabhi bhi profitable nahin ho sakti hai isliye bonus koshish rakhte hue hi hamari trading profitable ho sakti hai aur hamen good profit milta hai bonus ko saaf rakhna hamare liye bahut jaruri hai otherwise hamari working kabhi bhi best nahin hogi jab tak hamara bonus sirf nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

      Exactly Hamen is market mein agar successfully Run karna hai to iske liye pahle Hamen Apne bonus ko safe Rakhna Hoga aur usko saaf rakhte Hue Apne capital ko bahut strong banana Hoga because jab Ham Apne a bonus ko bahut hi Soch samajhkar utilise karte hain use per small lot size ka use karte hain to Hamara bonus bhi yahan per sev rahata hai aur Hamara account bhi easily grow ho sakta hai aur jab Hamara capital bahut strong ho jaega FIR Ham ISI base per is market se bahut acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Yahan per aap apne wanna score is Surat Mein safe Rakh sakte hain Jab Aap Yahan per always money management ko follow karte hain and Yahan per Small lot size ka use karte hue trading Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

        bilkul sahi baat hai hamen agar apna current account save rakh sakte hain to Ham first mein kamyabi ho sakte hain sabse badi kamyabi hai apna kaun se rakhna kuchh member aise Hain Jo apna kaun se nahin rah sakte to overcome yaar bhi nahin sakte agar main ismein kamyab hona hai to ismein jyada se jyada khud ko apna main aapke sath achcha bonus hasil karna hoga jitna jyada hamara hoga utna hi jyada Himachal Pradesh sarkar sakte hain kuchh member aise Hain Jo Forex trading mein dillagi ke sath Kam nahin karte vah member kamyabi nahin ho sakte har member vah kamyab ho sakta hai jo main kaam karta haijab Ham apna account se rakhte Hain apna kaun se bhara ke kamyabi hasil karna chahte hain to hamen kamyabi hone se koi bhi rok nahin sakta
        • #5 Collapse

          Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

          ji bilkul aapane sahi farmaya hai forex trading business mein ham log apne usko sev rakh sakte hain unke liye Ham logon ko apni lot size per kab karna hoga agar aap log apne lot size per kabu nahin karenge to aap log yahan per bilkul bhi se nahin rakh sakte aur na hi aap log acchi aur baking profit hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

            lot size to hamne hamesha he kam se kam use karme cahiye jitne kam hum is main lot size use kare hain utna he zayada hamen faida hota hae or hamara account bhe secure hota hae to is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat bhe karen sahe tarah se kam bhe karen aik ache trader ke tarah se take wo bhe is main success hasil kar saken to sabhe logon ko is main mehnat to karna ho ge sahe tarah se apna kam bhe karna he ho ga tab he to ja kar wo is main kamayb bhe ho jate hain to is liye kabhe bhe zayada lot size use na kiya karen balke kam se kam lot size use karen zayada lot size se pko loss bhe zayada ho sakta hae to hamen bhe aik professional trader ke tarah trading karne cahiye
            • #7 Collapse

              Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

              ji my dear freinds hemein apny bonus ko safe rkhna chayay aur mini lot ka intakhwab krain is ay account safe ho kr trading kerta hay.hm pura week kaam kerty hain aur phir ja kr hemein bonus milta hay isi liay apny bonus ki qadar krain aur trading safe treqay say krain .apna ccount wash hony say bachain.
              • #8 Collapse

                Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                Assalamualaikum dear members umeed he sab kheriat se hen ji Han forum se milne wala bonus safe hone se hi profit earn ho sakta he bonus par profit lene k lie apne lie kuch rules set Karen trade open karen to market ko ache tariqa se analys Karen choti lots ka istimal Karen lot jitni ziada Kam ho hamara bonus account safe rahega trading karne se pehle is baat ko zehn me rakhen k ye bonus ham ne kafi struggle k bad hasil Kia he is se profit uthana he zaya nahi karna trade me jitna loss hoga to asal bonus ko pehle pura karna he aur is complex situation me kahin bonus zaya hi na hojaye is lie simple tariqa se market ko analys Kar k choti lots par thora thora profit lete rahen to ek din hamara capital grow hojaye ga aur phir ham acha profit withdraw Kar sakte hen
                • #9 Collapse

                  Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                  trading karte hue Apne bonus ko Hamesha save aur uski aur rakhen Taki market Mein Ham Kabhi Bhi Na kamyabi Hasil Na kar sake market Mein Kamyab hone Aaye To Hamen bahut jyada Apne bonus Ki Hifazat Karni Hogi Apne bonus Ka Khyal Rakhna Hoga Kyunki yah bonus Hamari mehnat se aata hai aur is mei Ham mehnat Itni karte hain Itni Karte Hain Ki Ham mein bahut hi jyada experience a Jata Hai market Mein successful Hona Chahte Hain To Hamen experience ke sath sath mehnat ki jarurat hoti hai aur Taki aapka bonus increase ho aap bahut hi jyada profit Hasil karne mein kamyabi Hasil kar Sako
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum kamyabi hasil karny pak forex forum acha bouns aye too phir balance ka mutabik trade open karna chley aur phir hume soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                      Jabalpur Jabalpur station Happy Birthday agriculture hun jab tak MS much tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein chudry Kaise kamyabi Nahin ho sakte Jo log Jaate Hain Ki Hamara kaun se hai to unko Apne kam ke mutabik lot ka istemal karna hoga jo log kam karte hain bolo Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Agaram is message ko kaise manage karte hain tab mis Mein Chitra Kaise Kamyab ho sakte hain Jo log ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain Vahi log ismein se tarike se Kamyab ho sakte hain Agar Ham ismein Jyada mehnat Nahin Katta banane ke tarike se Kamyab Nahin ho sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum dear friend pura week mehnat karke posting karte hain FIR uske bad hamen bonus Diya Jata hai to hamen kabhi bhi apna bonus zaya nh karna chahie apne bonus ko save rakhna chahie trading karte hue hamesha normal lot size ka use karna chahie agar Ham lalach mein aakar zyada lot size ka use kar dete Hain to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen lalach nahin Karni hogi apne bonus ko shiv rakhna Hoga Jab hamara bonus Hoga tabhi Ham acchi aur successful trading kar sakenge
                        g bilkul aap ko chahye k aap apny bonus ko save rkhyn or bilkul bhi bra lot size mt lgayn yeh aap k liye boht risky ho skta hai , aap ko chahye k aap jb bhi lot size lgayn to hmysha smaal lot size lgayn or aap k account mein zyada pysy pry hon is sy yeh hoga k agr market up bhi hoti hai to aap ka account sav erahy ga mgar jb aap log lot size big lga dyn gy to phir aap ka account wash bhi ho skta hai.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        • #13 Collapse

                          Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                          Jab Ham Logon Ne trading karna start Kar Di Hai To Ham Logon Ne koshish kar di hai Ge ham log Apne account balance ko Hamesha safe rakhne management sath start karen Jab aap log money management ko use karte hain to aap Logon Ko yakin Achcha fayda hoga forex market ke andar money management ka bahut important role hota hai jitne bhi log risk management aur money management ke sath kam Karenge aur Logon Ko Kabhi market se loss Nahin hoga
                          When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                          :)
                          (AbdulWahab33)
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                            if we want to bonus management in the fox and d quality business then you have to do it but double focking hote double practice within the accessories hote hai to do a maximum work in them just this can directors in knowledge equality kaise banate hue hainaapko kamyabi sirf aur sirf aapki thinking ke sath kisi ki corporation ke sath duty jitne jyada aap apna mentality level gurjar increase karke quality level increase karke chat ko dekhkar karenge to fir aap trading ke andar kamyabi hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny bonus ko save rakhin treading karty howy normal lot ky sath

                              ap nay shi khaaa hai humain es main lot size ko manage rukh kay apana kam kurna chahiyay agar hum es main zyada say ztada lot sie lgay gay to es saya hum apnay bonus ko safe nhi rukh saktay hain humain es main apnay bonus ko safe rukhna ahai to es kay liyay humain achay say trade kurni ho giiii or humain lot ize bhi normal rukhnaa ho gaaaa humain zyada laluch kay chukron main nhi purnaa chahiyay or es main humain apna best dayna chahiyay or sakoon say apnaa kam kurna chahiyay takeh koi bhi mistakes na hooo

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X