aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain
    hello aj week ka end ha posting pori krna ho gi aj k din ki ya phr or apki pechly din ki rahti hain posting to jaldi kijye posting krny me trading me jaldi na kiya kran posting krny me jaldi krna gi or us baad hi acha mil sakta ha warna bonus km aya to kiya phr trade ho ni na pht loss ho ga or kuch ni ha
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

    mere Bhai aaj bhi kahe nahin hai balki Kal bhi kah and tha aur jisne posting Puri karni thi vah coaching Puri kar chuke hain isliye hamen bhi koshish karni chahie kya aaj pahle din mein Ham apni posting ko pura karne ke upay aaj pahla din hai aur jo log pahle din mein apne kam ko pura kar lete hain unko kamyabi bhi mil jati hai isliye jarur apne kam ko pura Karen Taki hamen aasani ke sath kamyabi mil jaaye aur hamari posting Puri ho jaaye
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

      Assalamualaikum dear friends FX trading business Mein Hamen weekend per apni Tamam post ko complete kar lena chahie to Aakar Ham ismein Jyada Se Jyada Bansur profit Hasil kar sake aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sake toh aaj aapane work complete karte hue Hamen Kamyab trader Hi Banna chahie Taki Ham ismein Jyada Se Jyada Kamyab hokar best trader Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

        bilkul sahi kaha hai weekend ho gaya hai aaj hamen apna Kam ko pura karna chahie kyunki jab tak Ham apna Kam pura nahin karenge tab tak Ham ismein kabhi aage nahin ja sakte ismein isliye Ham sab member ko chai ki weekend per apne kaam ko deri base per complete karna chahie itna jyada hamara kaam complete hoga utna jyada hi Ham ismein achha bonus kar sakte hain kuchh member aise Hain Jo weekend per bhi Kam nahin karte to vah member kabhi bhi acchi kamyabi ata nahin kar sakte isliye Ham sab member ko chahie kisme jyada se jyada main jitna jyada mehnat karte jaenge utna jyada hi Ham ismein apna kaam complete karte jaenge
        • #5 Collapse

          Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

          bilkul aaj weekend hai Friday ko bonus milta hai tu mere bhi yahi mashvara hai ki apni post jald se jald Puri karne tarkki bonus mein aaj ki post bhi shamil Ho jaaye agar aap let Ho jaaoge to aaj ka din bonus mein count nahin hoga ya FIR aapko next weekend milega Dil laga ke kam Karen aaj thoda time jyada nikale Taki 50 post Puri kar le aakhri din hai iske bad mil jaega mein bonus milte he is bar trade shuru karni hai ummid hai hamen is bar acchi earning hasil hogi kyunki market up ja raha hai
          • #6 Collapse

            Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

            der aaj eek ka end nhi belkeh aaj to new wek ka first day hy isi liy ham sab members ko chahiy keh aaj sey hi hm work tahet complet kernuy ki planinig ker lein aour usko pora bh krein so hm sahi membrs ko work targt complet krnuy key liy forum mein ziada sy ziada mhnat bhi kerni hogi takeh ham sab acha ptrofit aour kamiyab ko bhi hasil ker sakin.
            • #7 Collapse

              Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

              Aj week ka end to hamen apny kaan pr kgor kr ky aus ko pora ker lena chyhie taky baad mushkel na ho insaan wo kamyaab hota hy jo apny kasm ko waqt pr kerta hy waqt per kia gia kaam hameesh faida deta hy aur bahut kuch profit dukr jata hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: aj week ka end ha ap apni posting pori kr lain

                Assalam o Alikum,..


                G ha han aj Friday h to aj hum jo posts din 12 bjy tuk kr let n gy Wo hmari es week ma count ki jein gi baqi next week ma es liye hum ny aca bonus gain krna h to hmein cheaye k hum juldi sa apni posts iaj ki limit ko pura kr lein

                اب آن لائن

                Working...
                X