Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h
    Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

    G sahi kaha ha janab ap na halat asy han ka har jaga har country main karobar band hovy pary han log preshan han lakin is bury waqt main forex hamary 7 ha ham yahan kam kar ka arning kar sagty han or apny akrajat p[ory kar sagty han
    • #3 Collapse

      Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

      Jab se corona virus aya hey poori dunia ki economy disturb ho gai hey iss liay maximum logon ka karobar band hey iss liay mojooda haalat men forex trading hamara sath dey raha hey kiun k iss men hum apnay ghar men hi rah kar achi income hasil kar rahay hen aur apna kharcha poora kar rahay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

        Dear brothers g ha jab sub business band thay to wahad aik forex business tha jo us waqat be chal raha tha ku kay ya aik online business hain hum is main online he kam kar saktay hain ya bohat zayda profet wala business hain log is koi join kar rahay hain or is main kam kar kay acha bonus be hasil kar rahay hain agar to hamaray pas acha knowledge or experience hain to hum is ko use kar saktay hain or ache trading kar saktay hain agar kisi kay pas kam karanay ko ni hain to wo forex business join kar sakta hain or is main kam kar kay apni zaroriyat pori kar sakta hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

          ji han bilkul sahi kaha aapane ki is time lock down hai har business band hai har chij thak ho chuki hai lekin hamara Waheed business hai Forex ka jo abhi tak chal raha hai tu mere bare mein mehnat se kam karni chahie Taki Forex mein kamyabi hasil kar sake mere Bhai kamyabi hasil karna namumkin nahin hai Kya mushkil hoti hai thodi bahut to lekin agar mehnat se kam Kare tu mere Bhai aapke liye Koi mushkil nahin hai jyada se jyada mehnat Karen Forex ko time de jyada se jyada posting Karen posting ki quality ko focus Karen friend ki informative banaya uske bad mere bhai trading mein jaane se pahle marketing ko acchi tarah analyse Karen aapko kamyabi jarur milegi
          • #6 Collapse

            Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

            Ji bilkul theek kaha hai forex aik online business hai na aur es mein kisi ka kisi ke sath physical contact bhi nahi hoga tu es liye market open rehti hai. Ye bahut acha hai kyon ke es se hum apne business ko jari rakhte howe haen. Ghr reh ker bhi hum acha kama sakte haen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

              Yes bilkul asee haay jaaab duniya man sery business close that tab b forex hamraa sath kehraa thaa jwab porii duniyaa man lockdown hoo chukaa that taaab b hamraa kafii members es see earning kaar rehy tha or ab b kaar rehy hain lockdown mn market thorii bht distrub there magr Ab Allah paak kaay sukar haay sb kuch theek hoo giya haay or members pahle ki tarhan ess see bht achii earning genrate kar rehy Hain or apnaa akhrjaat berdasht kaar rehy Hain.

              Strong People Never Lose Heart.
              • #8 Collapse

                Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

                G bhai jan ap ny thk kaha forex ny us waqt bhi hmara sath ni chora jb sary busniess band ho gaiy. Or hum tb bhi forex pr kam krty rhy or achi sy achi earning krty rhy. Is sy forex kay members main bhi izafa hota gya.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

                  Assalam o Alikum,


                  G han bikul en halat ma jub har trf har ceez bnd h r koi kaam ya karobaar nai ho rha h to en halaat ma b forex ny hmsra sat nai Cora r ab ib hmein ye support kr rha h to hmsra b farz, bnta h k hum b es ka sat emaandari r mehnet k sat clein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex asy wqt ma b hmary sat h jub har bussiness bnd h

                    Absolutely sar aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se full agree karta hun aise waqt mein bhi hamare sath hai job dusre business of Hain isliye Mera Mann yahi hai ki Forex form ko Hamen maximum use karna chahie Forex Hamen zyada Se zyada fayda uthana chahieForex online business hai aur main samajhta hun K Forex duniya ka behtarin business hai because Forex Mein hum duniya ke kisi bhi Kone Mein chale jaen apna business continue rakh sakte hain uske alava Ham kisi bhi waqt 24 ghante meim jab chahe apna work complete kar sakte hainasali Hamen chahie Kya main Forex ki importance ko understand karna chahie aur Forex ko ful time Dena chahie aur is per mehnat karni chahie Taki Ham success achcha profit earn karte rahen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X