Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???
    hm pak forex forum mi achy treader osh waqt bn skty hn jb hm apny seniors ki posts ko read kr ky or onh ky achy knowledge ko use kr ky achy trader bn skty hn so hmin chahie kh hm hard work sy kam krn or kamyabi hasil krn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

    Ham log Pakistan Forex make acchi trader Aise Ban sakte hain kya ham log hotword Karen aur ham log maximum time for today ham log Jitna time is form ko Denge aur uske sath acchi tarike se kam Karenge hotword Karenge to I think ham log Ek acchi trader Ban Payenge full time table Banakar rojana ka task pura Karenge tabhi ham log Ek acchi trader Ban Payenge aur ek Achcha aaega Uske bad Ham Logon Ko
    • #3 Collapse

      Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

      forex main learning or knowledge ki boht ahmiyat hai jis main hum forex ko achi trha se smjh kar os main trading kar k kamyab ho skty hain knowledge ki base par trading karny se hmain loss kam se kam hota hai ayse he ap forex main kamyab trader ban skty hain forex ka jitna knowledge apko hoga otna he ap apni achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain aghr apko forex ka knowledge nahi hai ap kbhi bhi kamyab nahi ho skty
      • #4 Collapse

        Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

        pakistan forum main hum sab kam kar skaty hain so hamain acha tradr b anany say pahly is k bary main practice karnii ho gi aur forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain acha trade tb banty hain jab hum is k rules ko folloe kar k hi hum hum kam karty hain so hamain is say faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

          hamy best experince or knowkedge hasil kar ky pak forex forum mai kam karna cahhey pher hi ham kamayb hi sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni family ko support kar sakyy hain ham is main out off balance account bana kar be kam kar saktyy hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara businss hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SoniaZeshan پيغام ديکھيے
            hm pak forex forum mi achy treader osh waqt bn skty hn jb hm apny seniors ki posts ko read kr ky or onh ky achy knowledge ko use kr ky achy trader bn skty hn so hmin chahie kh hm hard work sy kam krn or kamyabi hasil krn
            Salam dear members g Yada st zyada learn ke k exoerience or knowlendage jtna zyada hoga hm uthna hi zyada seekh skte hn or acht trader bn skte hn ... Hmy forex k bare me zyada kearn krna chaitw hmy youtube or apny senuors sy help leni chaiye is sy hm bht achy trader bn skte hn jtna acha kam kren gy uthna acha earn kr skte ... Isloye mind me yh rkh k kam kren k hmy kamyabhona or saaf kam kren inshAllah kamyab hongy ..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hum Pakistan forex me achy trader kisy bn skty hn???

              Assalam o Alikum,

              Expert trader bnna, etna asaan nai h agr hum ny aca trader bnna h to us k loue ye hmein aca knowledge r experience hony k sat sat market analysis acy tareeqy sa krna aty hn to hum acy trader bnn sqty hein

              اب آن لائن

              Working...
              X