Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..

    Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy.
    Ji han doston Yahan per bahut hi acchi baat ki Ja Rahi Hai Doston Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Pak Forex Ek bahut hi unique business hai 1 online business hai aur ek real business hai ismein Kuchh Bhi froad Nahin Hai Agar Ham mehnat Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Agar mehnat Nahin Karenge To Hamen Los hi hoga isiliye doston Hamen chahie ki is platform per kam karte hue Khud per Bharosa rakhen mehnat Karen aur yah Bharosa rakhen ki agar Ham mehnat Karenge to Kamyab Ho Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge doston Khud per Bharosa hoga to hi Ham acche se Accha knowledge aur experience share kar Sakenge aur Agar Hamari post per Achcha knowledge or experience hoga to hi Ham Ek accha profit aur bonus Hasil kar Sakenge aur ek Achcha carrier banaa Sakenge.THANKX
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
      Asslam alkum dear friends forex busines mai ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap trading mia khud py barosa karba seekhain kiyu kay ap acha kam kartye hain tu ap trading mai faida laitye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai acha ho jain aur apna kam acha karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho saktye hain tu ap koi bhi trade lagtye hain tu ap ka kam hai kay ap khud pay barosa kar kay kam karain kiyu kay ager khud pay barosa kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye howye ap kamyab ho jatye hain tu acha kam karain hamesha apnye kam mai learning laye kay atye hain tu ao es mai achi earning hasil kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai dil laga lain aur ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath he acha kam ho sakta hai tu ap hamesha acha kam aur ap es mai learning bhi zayda fiya karain aur ap ka kam hai kay ap trading achi kartye hain tu ap es mai aik time pay kamyab es mai zaroor ho jatye hain kiyu kay acha kam kamyabi ki zamant hai tu ap ka kam hai kay khud oay barosa karaim ta kay ap ka kam acha ho jaye aur ap kamyab ho jain


      Yes dear yah bahut hi Jaruri hota hai ki Ham is market Mein Jab Bhi kam Karen Hamar para confidence level Achcha Hona chahie Agar Ham Khud per yakin Nahin Karenge yah Hamare andar confidence Nahin Hoga To Ham is market Mein Kabhi Bhi acchi trades Nahin Laga Sakte Humko chahie ki Ham Jab Bhi is market Mein analysis karen to ismein Soch Samajh Kar kam Karen aur se Humko yah fayda ho jata hai ki Ham Apne account per aasani se profit banaa sakte hain Agar Ham is market Mein Khud per Bharosa Nahin Karenge to is market Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Humko apni learning complete Karni chahie Taki Hamara confidence level increase Ho Jaaye Uske bad Ham is market mein aasani se kam Karke Kamyab ho Jate Hain is market Mein Vahi trader Kamyab hota hai Jiska confidence level Achcha Hota Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..

        Yeh bohat acha thread banaya gaya hai. Forum pay aisay threads banana aur members aur traders ko morally support kerna bohat zaruri hai. Jab forum pay members kisi ko guide kertay hain ya achay threads bana kay support kertay hain tou unhain koi nuqsaan nahi hota hai. Aksar members yeh smaajhaty hain kay kisi ko forum ya Forex ka Batain gay tou shayad apna bonus ya profit Kamm ho jaey ga tou yeh unn ki mental approach kay Kamm honay ka symbol hota hai. Forex trading aik aisa business hai jiss mai her trader he kaamyab hota hai Agar koi trader nakaam hota hai tou uss ki wajah sirf uss ki apni jald baazi hoti hain. Agar koi private job bhi ki jaey ya laakhoo rupay laga kay koi shop bhi banai jaey tou job mai set honay aur probabation period Pura kernay aur shop say income shuru honay mai kuch na kuch time tou lagta hai. Forex trading ko bhi aisay he time daina chaiye. Iss business mai pak Forex forum ki wajah say na tou investment kerni parti hai na he kisi kay order mannay ki situations aati hain aur na he kaho anay janay ya customer kay wait kernay ka chakkar hota hai. Forex trading mai traders ko sirf aur sirf khud kaam kerna hota hai aur khud pay bharosa ya confidence required hota hai. Jo trader yeh baat samajh laita hai aur apnay zehan mai bitha laita hai kay haan mai yeh ker sakta hu woh kaamyab trader bann Jata hai
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..

          G friends bilkul sahi bat he forex mein jitna ziada apko khud pe bharosa ho ga or apko knowledge ho ga utna hi apko faida he es liye khud pe yaqeen ho ga to ap achay trader ban sakty hain or apko marketing ka knowledge ho ga memebr agr ham trading mein apne opar bharosa rkhein ge oor itimad k sath trading krein ge to hamein is trading mein bht hi acha nfa hasil hno ga is mein yaeh sochein k ham trading kr skte hain ya jo hamn trade le h wo ae ge prfoit mein is lye hamein chahye k ham bharose k sath kam krein kamayab ho jaein ge ager hum kisi dosry k mashwary se trade lagty han tu hum khod apny tore pe kabhi trade nhi laga sakein gy is liay humain apny ap per bharosa ker trading kerni ho gi isi main hi humri kamiyabi ha. Hamen apne aap per thoda confidence Hona chahie tha ki Hamari trade Hamare Hak Mein Ho aur ham is Se Acha profit Le Sakenge Varna to hamare liye trading ka koi fayda nahin Agar ham market ke pressure kohi bardasht nahin kar sakte To Hamen Apne analyses ko Pathar banana Hoga aur demo per Juda hokar practice karne Hogi sake Ham mein kaun si dance Paida ho aur ham Sahi trade Le sake aur apne dost ko bhi accept Karen Apne analysis ko bhi accept Karen aur ISI Tarah Se Hamen confidence aaega aur Hamari trade profit wali hongi aur Aisa Usi Waqt Hoga Jab Ham Apne analysis for demo account per practice Karenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza : trading mai khud pay barosa karain..

            Asslam alkum dear friends forex busines mai ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap trading mia khud py barosa karba seekhain kiyu kay ap acha kam kartye hain tu ap trading mai faida laitye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai acha ho jain aur apna kam acha karain ta kay bad mai ap es mai kamyab ho saktye hain tu ap koi bhi trade lagtye hain tu ap ka kam hai kay ap khud pay barosa kar kay kam karain kiyu kay ager khud pay barosa kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu acha kam kartye howye ap kamyab ho jatye hain tu acha kam karain hamesha apnye kam mai learning laye kay atye hain tu ao es mai achi earning hasil kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap apnye kam mai dil laga lain aur ap ka kam hai kay ap mahnet kay sath he acha kam ho sakta hai tu ap hamesha acha kam aur ap es mai learning bhi zayda fiya karain aur ap ka kam hai kay ap trading achi kartye hain tu ap es mai aik time pay kamyab es mai zaroor ho jatye hain kiyu kay acha kam kamyabi ki zamant hai tu ap ka kam hai kay khud oay barosa karaim ta kay ap ka kam acha ho jaye aur ap kamyab ho jain
            Yes dear brother aapki baat bilkul theek hai aapane bahut hi acchi suggestion De hai aur bahut hi detail se aapane yah sari Baat Samjha De Hai junior member ko isase bahut jyada fayda ho sakta hai agar vah aapki baat per Amal Karega to vah kabhi bhi nuksan nahin uthega Kyunki Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To usmein Humko Khud per bahut jyada Bharosa karna chahie isko Ham self confidence ke naam se Jante Hain agar aap Mein self confidence nahin hai to aap kabhi bhi achcha decision Nahin Le Sakte Kyunki Jab aap self confidence ke bagair Koi decision lete hain to aapka right decision bhi galat ho jata hai Kyunki aapko Khud per Bharosa Nahin Hota isliye Jab aap Koi decision Lene Lagte Hain to self confidence ko Jarur focus Karen aur uske sath sath marketing Mein kam Karen aapko iska bahut jyada fayda Hoga aur aap bahut jyada munafa Hasil kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X