Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai
    Aziz doston aaj forex Per hamara kam chekup hota hai Jo hum thread reply krte hai Forex use dekhta hai Aur forex per hum aise kam kren Jise hum unko passnd ae hamara kaam unko acha lage achi trah knowledge gain kren Aur Exprience sharing krn Humko chahye Hum Eik acha sa grouo creat kren Whatapp per jise hum dosre ki help kr sakte Conntact kr paaen Forex per Thread kam aisa ho jise Humari mahant zaya na ho Forex per kam kro bhtreen Asani se aur achi se thread ho
    Thread sirf In chezon ke liye hone chahye
    (1) Thread For forex
    (2) Thread For Pakistan forum Forex
    (3) Thread For Insta Forex
    (4) Thread for Mata Trade
    (5) Thread For Acount Manegment and verify account attech Account
    (6) Thread For New memeber and all Type Memebers
    (7) Thread For Question And Answer
    Dear in chezon ka khayal rakhna bht e Aham hai Aur Fazool thread na banaen Sb se ziyada thread 1 ki hone chahye take achi se Forex per knowledge ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
    Aziz doston aaj forex Per hamara kam chekup hota hai Jo hum thread reply krte hai Forex use dekhta hai Aur forex per hum aise kam kren Jise hum unko passnd ae hamara kaam unko acha lage achi trah knowledge gain kren Aur Exprience sharing krn Humko chahye Hum Eik acha sa grouo creat kren Whatapp per jise hum dosre ki help kr sakte Conntact kr paaen Forex per Thread kam aisa ho jise Humari mahant zaya na ho Forex per kam kro bhtreen Asani se aur achi se thread ho
    Thread sirf In chezon ke liye hone chahye
    (1) Thread For forex
    (2) Thread For Pakistan forum Forex
    (3) Thread For Insta Forex
    (4) Thread for Mata Trade
    (5) Thread For Acount Manegment and verify account attech Account
    (6) Thread For New memeber and all Type Memebers
    (7) Thread For Question And Answer
    Dear in chezon ka khayal rakhna bht e Aham hai Aur Fazool thread na banaen Sb se ziyada thread 1 ki hone chahye take achi se Forex per knowledge ho
    Dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamare Forex per acchi quality work Is Tarah hoti hai usko Hum Apne Dar Par banane ki koshish. Jitna kam is Forum ke upar acche tarike se kam Karenge aur apne rules Sahi banaenge aur apni learning ko improve Karenge To Hamen Swayam per bahut jyada Kamyab ho sakti Hamen Jaega Ham Apne daily target ke andar kamyabi ke sath aur successfully Ban quality improve karte hue Kamyab ho aur unko pura Karen aur Sansad koshish karen trading Ko Bhi Apne acche condition Milega Jaane Ki Jid na Hamen Swayam ki per mehnat Karenge aur post ke sath sath red ko bhi aur shasan trading ko bhi Lekar chalenge to tabhi Ham Puri Tarah kamyabi Hasil kar sakte hain forum ke upar.
    • #3 Collapse

      Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

      ham forex main jitna cha or mayari kam kary gy hamy is ka utna hi cha bi=onus milta hain hamy is main daily base par kam karna cahey pher hi ham apn target pora kr saty hain or acah bonsu hasil akr ky apni family ko support kar saktyy hain yai aik bohat bara business hain yai usa or china or new yourk main aik unique busoness hain or pakitysna main aik legal business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

        Jiya Logon Ko Har kisi ke kaam ki qabooliyat Forex Mein Najar a Rahi Hoti Hai ismein ham log Ek dusre ke kam per dekh sakte hain dusre ke kam per like kar sakte hain thanks kar sakte hain Forex Mein ham log ko chahie ki Ham logon ka ghar kab hona hai kya famous hai isliye ham log ko chahie Karen ham log koshish Karenge Karenge tabhi ham log Kamyab Honge aur agar humne hotword Kya Hua To fir Uske bad hi unko success milegi
        • #5 Collapse

          Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

          dear g han ap ki bat sahee hay agr ham in cheeson ko folllow ker k he agay ki tra jany ki try kia kaein gye towaqay main ham ko apni kamybi see ho rahee hoti hay so is main ham ko chyek ham is main acahy say acha kam ko karaty raha kia karein is mauin ham ko apni mistake ko jitan bhi ho saky barbar improve karaty raha kia akrein agarvham is main aisa karaty raha kai akrein gye to he ham is main kamyb ban saktay hein aor agay ki tarf bhi asani k sat ja saktay hein so is main ham ko chye k ham jo bhi kam ko kia karein woh is main acahy say acha ho na chye taka is main ham ko agay ki tarf janay main asani ho saky .
          • #6 Collapse

            Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

            Yes my dear Agar Ham koi bhi kam karte hain to use kam Mein Ham koshish Karte Hain Ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Apna Kam Achcha karne ki koshish Kiya Karte Hain Agar Ham Koi kam Achcha karte hain to hamare pass kam ki khubiyan bhi Usi Tarah Pai jaati hai isliye Forex Param per Aap Jo Bhi posting Karte Hain daily basis per agar aap kam acche tarike se Karenge Forex form per tabhi Hamari jo khubiyan hoti hain Usi vajah se Hamen Achcha bonus bhi Milta Hai hi aur Forex per Hamen Achcha kam karne ki ki Anandi acchi milati hai isliye jo bhi aap kam karte hain Agar aapka kam best Hai Logon Ko aapka kam Achcha Najar a raha hai Tu Hi vah aapko thanks bhi Dete Hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
              Aziz doston aaj forex Per hamara kam chekup hota hai Jo hum thread reply krte hai Forex use dekhta hai Aur forex per hum aise kam kren Jise hum unko passnd ae hamara kaam unko acha lage achi trah knowledge gain kren Aur Exprience sharing krn Humko chahye Hum Eik acha sa grouo creat kren Whatapp per jise hum dosre ki help kr sakte Conntact kr paaen Forex per Thread kam aisa ho jise Humari mahant zaya na ho Forex per kam kro bhtreen Asani se aur achi se thread ho
              Thread sirf In chezon ke liye hone chahye
              (1) Thread For forex
              (2) Thread For Pakistan forum Forex
              (3) Thread For Insta Forex
              (4) Thread for Mata Trade
              (5) Thread For Acount Manegment and verify account attech Account
              (6) Thread For New memeber and all Type Memebers
              (7) Thread For Question And Answer
              Dear in chezon ka khayal rakhna bht e Aham hai Aur Fazool thread na banaen Sb se ziyada thread 1 ki hone chahye take achi se Forex per knowledge ho
              Dear ap sai keh rahy hn hamari kaam ki check up hotibhn agr ham acha kaam kry to hamy acha bonus mily ga jitna Ham yahan per rahenge jitna jyada kam karenge to hamen x bhi jyada milenge aur main look like bhi jyada karenge post bhi jyada aaenge to hamen chahie yahan per kam Karen jyada se jyada time den.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                Bilkul theek hai aap Forex Mein kam karne ki quality Hamen post Mein Najar Aati Hai Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath kam Karenge confidence ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge aur Kamyab tradable Sakenge all world mein best business Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Hotel kar Sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                  Dear Forex members forex business mein hmari kam ki khoobiyan sab ko forex pa hi nazar aa rahi hoti han can you say that aur Fox business Ek bahut accha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki forex business rules ko follow Karen aur ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen isase aapko loss bhi nahin Hoga aur isase aap ek Kamyab trader bhi ban sakte hain yah Ek online business hai jismein aap mehnat Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                    bhai bat ye ha k forex me mahnt krna hota ha agr apne forum per mahnt ki ha to waha se ap bonus to le sakty hain magr jab ap trade ni kr sakty to us bonus ka kiya fida wo to loss ho jai ga apko mahnt waha krna ho gi jaha se profit milta ha forum se to bonus milta ha apne trading par bi mahnt krni ho gi aisay apni mahnt ko zaya mat krian bonus bi mahnt se milta ha
                    اللهم صل على سيدنا محمد
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                      Ji bilkul theek kaha pakforum per Jo Ham post Karte Hain usmein Hamara kam ki quality pata chal Jaati Hai Forex trading Mein Ham jitni who khubiyan ke sath kam Karte Hain aur Sab Ko Pata Chal jata hai Forex Mein Ham hardworking ke sath kam Karenge learning ke sath kam Karenge acche experience ke sath Ham Karenge Forex trading ke rules ko follow karke trade Karenge tabhi Ham acchi earning kar Sakenge aur successful trader Ban Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                        Ji Forex trading Mein mehnat ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie jitni Jyada knowledge ke sath rate Karenge Itna Achcha profit increase kar Sakenge Forex trading Mein Ham jitni Jyada knowledge share Karke post Karenge itni acchi bonus Hasil Karenge aur acche bonus ke sath spelling Mein acchi Laga kar kya fayda Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader Ban Sakenge Forex Mein Hamen hardworking ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar Sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                          Slam to all dears
                          Ji Han hum Jo Kam krty Hain wo Kam intra forex main check ho rha Hoya hai isliye humain apne Kam py focus krna chahye humain rules ko follow krna chahye huamin rules k against nhe Jana chahye agr hum acha Kam kren gy to humary Kam ko Appreciate kia Jaye ga.
                          Hum Jo post krty Hain us main forex k related information honi chahye ta k Jo members uss post ko Rey kry apki post ko liye kre jb apki post ko like kia jy ga to apko acha bonus Mily ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamari kam ki Kaaboliya Forex per Nazar aa rhu hoti hai

                            Bilkul Ham Kitna kam karte hain Forex per Hamen bonus aur profit Ki Surat Mein Najar a Raha hota hai Kyunki Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat karte hain acchi working karte hain focus ke sath kam Karte Hain To Hamen Achcha bolo Sab profit Milta hai aur ham Kamyab hote hain aur Agar Hamen Thi earning Nahin Hoti To Ham yah samajh Lete Hain Ki Hamari working best nahin hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex Mein Kamyab hone ki koshish karen

                            اب آن لائن

                            avatar ajc
                            Working...
                            X