☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

    Forex trading me ye issue newbies ko aksar pesh at he would forex trading join karte hi lagataar trading karne lagte hen trade k bad dusre trade open karne lagte hen yahi wajah he k newbies jaldi me loss karne k bad mayus ho k himmat haar jaate hen is lie kaha jata he k forex ko mukkamal seekhne k bad hi start karna chahie trade open karne k lie pehle market ko analys karna chahie forex trading patience k baghair nahi ki ja sakti is ko seekhne k lie proper time den experience hasil karen phir real trading me apni qismat azmayen aur apna future bright karne ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

      Gee dear humain chaiye kay trade laganay main jald bazi say kam nhi lena chaiye balkay jald bazi main hum zyada tar ghalat trade lagatay hain jis say hum yaqeenan nuqsan uthatay hain aur apni investment zaya kar behtay hain is liye humain Chaiye kay hum trade laganay say phely achi trah trade say related technical analysis aur market main is ki movement ko view kartay huway apni trade lagain jis say hum advantage yani earning hasil krain ghay.
      • #33 Collapse

        Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

        jee haan hmien trading lgany mein jaldbazi nahi krni chaye forex tarding buisness main or ziada paractice ki zarurat hay ham is main paractice kar kay achi earning kar saghtya hain to hamain harwork karna chahiye or hamain mazeed paractice karni chahiye takay ham achi earning kar sakain tarding main.
        • #34 Collapse

          Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

          Agar aap Forex trading Mein training karna chahte hain aap aur Achcha kam karna chahte hain to aapko sabse pahle yah chij Apne mind Mein set karna Hogi ki aapko trading karte waqt jaldbaji Nahin Karni agar aap jaldbaazi se kam Milenge to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte aapko bahut jyada Sabar Aur tamul Ke Sath kam karna hai Forex platform Ek Aisa platform hai jahapana sirf aapko Forex trading mein earning hoti hai balki yahan per aap Uni learning bhi Hasil Karte Hain....
          • #35 Collapse

            Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

            Human har kam k lay phly straggle ki zurart hotii hy jab humri straggle kamyab hotii hy agr hum demo account pay series ho kr time day gay us ko apna real business samjh kr kam kry gay tu wha say humy buht fida hasil hoga or real account pay treading karna humry liay buht hi asan or kamyab rhy ga jab humri demo pay practice kamyab hogie tu phr humy wha say real account pay kam krny main koi issue ni hoga as lay humy jatna zyda ho sky demo k sth apny real ki treading ko kamyab bania jaye....
            • #36 Collapse

              Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

              han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre karta ho hmy tread my apna pora analysis use karna chahiy pr hm ko jald bazi tukka ni lgana chahiy is sy hamare ek mistake su hamara acount wash b ho sakta ha
              • #37 Collapse

                Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

                G han dear ap NY Sai kha hy k hamain jaldbazi main a Kar trade ni lagani chauy bal k is main soch samjh Kar Kam karna chaiy agar ham plan bna Kar trading Karin to ham is msy acha profit hasil Kar sakty hain is liay agar plan acha ho GA to profit bhi acha milly GA
                • #38 Collapse

                  Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

                  Trade lgany main jaldbazi ka muzahira hrgiz nhe krna chahye trade lgany sy pehly market ka analysis krna chahye or senior ki help Leni chahye trading market rating k hisab sy krne chahye jb ap bghair sochy smjhy koi trade lgaty hai to us k kamyab hony k chanses bht km hoty Hai
                  Jaldbazi main kiye gy faisly aksr ghlt sabit hoty hai
                  • #39 Collapse

                    Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

                    Jab kbhi trade lagani ho tu apko chaheye k pehlay ap market analysis kren. Thora time market ko read kren aur dekhen k trend kis trf ja raha hai. Agr ap analysis kar k koi trade lagaen gay tu apko umeed hai k trade mein profit hoga. But agar ap jald bazi krtay hoe aisy he trade lga den gay bina kuch sochay bger tu is se apko nuqsan ka khatra ho skta hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

                      jee haan apne theek kaha jaldbazi mein ki gai trade hamesha apko nuqsan dy gi more and more practice he hamare kaam aa sakti hai is lye is business me more and more practice karne se he hamara faida ho ga or is me jitna ache se ham kam karen ge usi hisaab se is se earnings karne ko bhi milen gi .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: ☑️ Trade lagany me jaldbazi ni krni chahiye...

                        Trading humay jad baazi nahi karni chaiye hamesha trading best karo forex treding koi b business ho us me loss b hota hai or profit b jab ham mahnt k sth kam kren gy hamy zror kamyabi hsil ho ge is mein hamen loss ho sakta ha aur humen chahiye k ham aek acha trend hasel kerne k leye apne loss aur apni mistakes ko learn karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X