Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

    Forex Mein kam karne ke liye aapko sabse pahle main hard worker aur mehnati Insan banna hai agar aap ek hard worker Hain To aapko Achcha trader banne Se Koi Nahin rok sakta aur aapko sabse pahle well professional trader banne ke liye professional etiquette score adopt karna hoga Jab aap professional etiquettes ko add kar lenge to aapke andar maujud grooming automatically out of your internal soul Bahar Aaegi aur aap spiritual tarike se kam...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

      esa mumkin nahi well trade good knowledge k sath possible hy ap ko ziada say ziada practice karni chahiye kyun k ap jitni ziada practice karien gay ap ko utna hi ziada knowledge aur experience mily ga jo ap ko trading mein bohat help kary ga forex forum kamyabi sy trading karny k layia bhoot zaida practic ke zurarat hoti ha jitni ham forex k business main practic karain gy atny he ham forex trading main kamyab ho sakty hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

        Forex trading ke bare mein hamara Jitna achcha knowledge or experience hoga tabhi Forex trading mein Ham kamyabi asar kar sakte hain aur ek setting mein vah log exam hai jo hard worker Hain Apne kam per focus karte hain mehnat karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain loss sy nahin gabrty . Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie.
        • #34 Collapse

          Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

          yes dear 100% right kaha hain apne forex trading main learning gai hoti hain forex main earning say agar aapk pas achi learning nhe hoti hian tu loss ho skta hian i sliye ek trader ko sab say phly merket mian hard work kar k kaam karna hain tu forex ko learn karna hain jitna ziyda forex ko learn kiya jata hain benefit must mil skta hian is liye forex trading ko sab say phly demo account main learn karna hota hian experience knowledge hoga tu earning b hoti hain
          ​Sadaf Khan
          • #35 Collapse

            Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

            Without knowledge ap kabi b forex mei kamyabi nahi ley saktay agar apkay pas experince ha knowledge ha tab hi ap forex ma kamiyab ho sakty ha qk forex ma luck insan ka kabhi kabhi kam ata ha lakin jo knowledge ha wo har time kam ata ha islay bs apko forex ma mehnat krni chahiye...
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex Mn Well trad kia without Knowledge Ho Saktii hy????????

              nahin mere Bhai Forex mein jab tak aapke pass achcha knowledge nahin hoga tab tak aap kamyabi hasil nahin kar sakte aap na hatu trading kar sakte ho na hi aap ki posting acchi hogi kyunki mere Bhai jab tak aapke pass Forex ke bare mein knowledge hi nahin hoga to aap posting kaise karoge ya trading kaise karoge sabse pahle aapka starting yah hona chahie ki aapko demo account per practice karni chahie usse aapko bahut accha knowledge milta hai and Rahi baat hamari marketing ki tu jaise jaise hamari marketing update hoti rahti hai vaise vaise hi hamara demo account bhi update hota hai tu mere Bhai demo account per practice karne se aapko bahut accha knowledge milta hai sath hi aapko experience bhi hota hai trading ka to mehnat se kam Karen rules ko follow Karen senior uski posting ko padha Karen jiski post pasand aati hai usko kindly thank u jarur bola Karen mehnat se kam Karen inshallah aapko kamyabi jarur milegi

              اب آن لائن

              Working...
              X