life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrti h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

    ji han Forex trading se Ham apna future pathar bana sakte hain Agar Forex trading ko Ham apna personal business samajhkar kam Karen Forex trading ke bare mein Apne knowledge ko increase karne ki koshish karen ismein Jitna jyada time spend Karen kay farak setting ke rul kyon follow karke kam Karenge tabhi Forex trading se Ham achcha proper banaa sakte hain aur apne liye daily earning kar sakte hain per accident ko jobless person bhi join kar sakte hain aur apne liye jaruriat ko pura kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

      Gee bilkul thek life mein success hasil karne ke liye sirf forex ko join hi nhi karna hota balke is mein bohat zyada mehnat ki zarrorat hoti hai. Agar hum forex ko join kar ke is mein dil laga kar mehnat kare ge tu hi hume is mein acha experience hasil ho ga aur hum is mein zyada se zyada profit hasil kar lein getu hum life main forex ke zarriye success hasil kar lein ge is se hume agae life mein bohat zyada faida hasil ho ga.
      • #18 Collapse

        Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

        Forex ko join karne se aapko kamyabi Kabhi Nahin Milegi aapko mehnat Karni Hogi tabhi aapko Forex Mein acchi kamyabi mil sakti hai aur aap acche knowledge increase Karke Achcha profit increase kar sakte hain Forex mein jo log hardworking ke sath kam karte hain acchi learning ke sath kam karte hain Vahi acchi Xperia Sarkar Ke acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property increase kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

          Yah bilkul agar humne Kamyab hona hai Hamen yah lazmi nahin hai ki Humne Sirf Forex ko join kiya hai bolke lajmi hai ki Humne Agar Forex ko join kiya hai to ismein mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake mehnat hi kamyabi ki Chabi Hai Jab mehnat Karenge to bhi Kamyab Honge
          • #20 Collapse

            Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

            Forex trading mein agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain aur is Se apna future banana chahte Hain to Hamen Forex trading or proper time Dena hoga training ke bare mein achcha knowledge experience are sar karna hoga tabhi Forex trading se Ham achcha fayda kar sakte hain direct seling mein vah log kam job hai jo acche hain aur apne kam per focus karte Hain aise nahin ghabrate aur acche ki ummid rakhte Hain.
            • #21 Collapse

              Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

              Ji bilkul theek Kaha life mein success hone ke liye Ye Forex ko join karne ke sath sath Forex Mein acchi mehnat karne ki jarurat hoti hai jitni Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath knowledge increase Karenge itni acchi profitable trade Laga kar acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Tabhi Ham Kamyab trader Ban sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                Bihar life mein success hone ke liye sirf Forex ko join karna Nahin Hota balki forest mehnat karna bhi Jaruri hota hai agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karenge Dil lagakar kam Karenge focus ke sath working Karenge tabhi Kamyab Ho Sakenge aur Forex Mein acchi earning kar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                  jee haan life mein kamiyabi k lkiye mehnat krna bht zarori hy o log new hai ya jo old hai lkin un ko abhi tak iss ki samjh nahi aai toh un ko more practice ki zarort hai take un ko loss na ho un ke liye zarori ha ke woh demo per practice zaror karin.new members ko ap jese members ki waja se humko buhat help milti hai or jo senior members inka answer dete hain to or bhi zada help hojate hai I really appreciate you all keep it up
                  • #24 Collapse

                    Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                    ji han bilkul aapane theek kaha hamen life main success Hasil karne ke liye sirf Forex ko join karna Nahin hota banke usmein mehnat bhi karni hoti Hai Ham jitni jyada mehnat Karenge hamen utna hi achcha reward Hasil hoga hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aur Forex ke rules ko follow Karen tabhi Ham acchi Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                      Agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aap ho sabse pahle learning Hasil karna Hogi agar aap Yahan per learning Hasil kar sakte hain to aapko apna ferning Hasil karne se aapko kamyabi mil sakti hai balki Jab aap bahut Achcha profitable Tamasha ke.
                      • #26 Collapse

                        Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                        forex mein kaam karny k liye hardworking lazmi facor hy hamay bht zada practice skills aur achi learning ki zaort hai jis ka begair ap trading mein success nehi lay sakty aur achy trader ka liay ap ko zada sa zada learn karna chye practice he ak bunda ko acha or perfect bnati ha agr insan practice kurta rhe ga to w us chez ko ache sa samjh pye ga or us chez me mharat hasil kur paye ga.
                        • #27 Collapse

                          Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                          jee haan apne bilkul theek kaha forex trading mian ham jitani zyada parctic kare ge utan hi hamarai knowledge main azafa hoga is se hame ane wale waqt main achi kamyabi hasil ho ge tu ham achi tara paractic kar ni chaiy forex Trading me jitni practice ho kam hai kiun kay is me hum ko practice say he markeet ka maloom hota hai kay kesi chal rahi hai and agay kahan tak ja sakti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                            Forex trading ek accha business profitable business hai Ham ismein jitni hardworking ke sath kam Karenge acche knowledge experience ke sath kam Karenge tabhi Forex trading mein achcha profit banaa sakte hain per extending mein ek online business hai Ham Ghar baithkar bechain kar sakte hain aur isase apne liye nahin kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                              Life mei success honay k liye forex b best hay esko join karo koi business na kry ke mje nuksaan ho jay ga tu phr wo kia kary ga? paisy kaha se kamay ga esi liy hamy har problem ka samna karny keliy tyar rehna chahiy. kun k dar k agy hi jeet hoti ha agr forex trading na be ho koi our karobar ho to us ma be loss our profit ho sakta ha is vaga sa hum forex ko loss ki vaga sa chor dena mumkin hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: life main sussess hony k srif forex kojoin nhi bulky forex main mahnat krni pahrt

                                Hwhsshshsnsbnsjsjssjsj
                                Shsisosslsllllllllllk bbbbnn i dont know please guide me

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X