Forex trading kaisay start ki jay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading kaisay start ki jay?
    Forex trading ko agar aik munasib tareeqay say yehni suitable method say start kia jay to es main bohat ziada kamyabi kay chances hotay hain aor kamyab ho kar acha profit earn kia ja sakta hay mara ap sab Forum members say sawal hay k Forex trading ko kis taran start kia jay to ziada success hasil ho sakti hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading kaisay start ki jay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
    Forex trading ko agar aik munasib tareeqay say yehni suitable method say start kia jay to es main bohat ziada kamyabi kay chances hotay hain aor kamyab ho kar acha profit earn kia ja sakta hay mara ap sab Forum members say sawal hay k Forex trading ko kis taran start kia jay to ziada success hasil ho sakti hay?
    Dear hamen forex forum ko full energy k sath aur learningbka mind rukh ker start kerna chaheye.
    Dear Forex forum Ek bahut successful or most beneficial for am hi I'm a Jayegi Ham ismein starting Mein Hi Apne account verify Karva len tabhi Hamen ishwaram per bahut jald Apna learning start aur earning start kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading kaisay start ki jay?

      hamy forex business ko achy sy seekh samj kar is main ehnat sy trading karni chahey hamy a8ik time t5able bana kar is main dauly base par kam karna chey pher hai hma kmayab ho sakty han or cha bonsu hasil kaW rky apni fmaily ko suppor tkart sktyy han ham isy apna life time prfeossioanl be baa salty haon yai kabe be band a jony wala aik real business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading kaisay start ki jay?

        hamy learning gain kar kay trading karne ho ge trading krny kylye hamy pahly demo ko join karna chaey u mai kam karny sy hamaray exoerunece mai aazafa hota hain is mai kam karny ky bad hamy rela acount mai kam karn hoga forex aik online busness hainhum is mai raat mai be kam kar sakry hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain asne sy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading kaisay start ki jay?

          Assalamualaikum dear friends forex Stadium business ke star ke liye Hamen Apne senior se Mashwara karte hue Unse guidance lete Hue work ko start karna chahie Taki Ham ismein train to rules ko follow kar sake aur ismein Jyada Se Jyada experience aur knowledge gain karte hue Kamyab trader Ham banaa sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading kaisay start ki jay?

            Uske liye aapke pass good management Ka Hona very very important ho sakta hai isliye acchi management se aap Jab Bhi trading lagaen aapko almost good profit Milega koshish karen minut Karen aapke liye kamyabi very very easy ho jayegi koshish hi main aapke liye kamyabi very very important hoti hai aapko chahie koi bhi Aisa Rasta Apna Le aapko kamyabi Har Surat Mein Milegi isliye aapko chahie Achcha fayda acchi koshish se aap good reading Karen aapko almost kamyabi hi kamyabi Milegi mehnat koshish aapke liye kamyabi Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading kaisay start ki jay?

              Forex Mein Ham analysis Karke trading open kar sakte hain Hamen achi Tarah market ko check karte hue kam karna chahie Kyunki Jab Ham aap Ko Dekh kar analysis karte hain tab Hamen bahut fayda hota hai market Mein trade open karne se pahle Hamesha Hamen bahut zyada technical aur fundamental analysis ki jarurat Hoti Hai Iske Bina Ham kabhi bhi trade open karke profit Nahin Le Sakte aur knowledge ki wajah Se Hi market Mein Hamen fayda hota hai koshish karen knowledge Hasil Karen learning Hamare liye bahut zyada important role play Karti Hai Jab Ham market Mein learning karte hain tab Ham trading Karke Kuchh Na Kuchh Hasil karte hain Yahan per mehnat ki zarurat bahut Hoti Hai Mehnat jitne ki Jayegi Itni kam hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading kaisay start ki jay?

                Agr ap forex trading mn successful start lena chahte ho tu zaroori hy ap demo account ka istemal kren kiun demo account begair money waste key ap ko learning ki achi opportunity provide krta hy.demo account per work kr k hum forex market k bary mn acha knowledge hasil kr sakty hain.forex market ak aisi market hy jis mn without planing ap kabhi success hasil ni kr sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading kaisay start ki jay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ameer111 پيغام ديکھيے
                  Forex trading ko agar aik munasib tareeqay say yehni suitable method say start kia jay to es main bohat ziada kamyabi kay chances hotay hain aor kamyab ho kar acha profit earn kia ja sakta hay mara ap sab Forum members say sawal hay k Forex trading ko kis taran start kia jay to ziada success hasil ho sakti hay?
                  forex trading ko aap hmysha apny learning way sy start kryn jb aap forex tradin gko learn kr k kryn gy to hi aap ko forex trading benifit dy pay gi. q k aap ko or koi itna faida nahi dy skti jitna aap ko ap ki learning dy skti hai. is k elaw aapa ko jaha kahi mushkil pysh ay aap ko chcahey k aap apny seniors ki help lyn, is mamly mein wo aap ki boht help ker skty hain.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading kaisay start ki jay?

                    Forex trading ko start karne ke liye humare pas is ke bare mein knowledge experience hone chahie tab hi hum in ki bunaid per hard work kar ke success hasil kar sakte hain. jab forex mein enter hote hain tu hum sab se pehle posting karte hain us mein knowledge ki zarrorat hoti hai aur threads mein bhi us ke bad hum jab trade lagate hain tu woh hum apne experience ki bunaid per lagate hain jis se hume profit hasil hota hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading kaisay start ki jay?

                      Forex main treading krna koi asan kam Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra Phly acha sa demo account par practice kra jitni ziyada or achi practice Ho gi hm utna hi acha profit hsil kr saky ga forex bht hi acha business hy jitni ziyada mhynt sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X