☑️ Absence of trading plan goes to loss....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ☑️ Absence of trading plan goes to loss....
    Assalamu alaikum dear Forex members hamen chahie ke jab bhi Ham trading karen to hamare pass ek bar kayda plan hona chahie hamen chahie ke pahle market ko study Karen market ko acche tarike se analyse Karen aur jab market ke bare mein hamen Puri tarah information Ho jaaye to uske bad hamen planning karni chahie agar Ham without planning kam karenge ya Ham trade lagayenge to hamen hamesha loss hoga koi bhi kam planning ke bagair nahin honi chahie ISI tarah trading main bhi hamesha plan karke trading karni chahie aur ek dafa plan kar liya ek dafa commitment Kar li to fir usi per kayam rahen aur ek dafa trade laga de to fir apne track profit ka vate Karen aur bar bar trade ko Na dekha Karen kyunki aapka aur involvement aapki lost ki vajah Ban sakti hai aap agar bar bar trade ko dekhenge tu confusion ki vajah se yah dar ki vajah se aap trade reversal bhi kar sakte hain ya close bhi kar sakte hain jisse aapko loss ho sakta hai ek dafa aapane plan ke mutabik trade laga Diya to fir sabar se kam len aur take profit ka vate Karen.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

    hamain is forum main learning karni ho gi aur hamain market main pracice ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain forum main prat time main bi job kar k hii hum achi trade kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum run kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hohn gay
    • #3 Collapse

      Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dear Forex members hamen chahie ke jab bhi Ham trading karen to hamare pass ek bar kayda plan hona chahie hamen chahie ke pahle market ko study Karen market ko acche tarike se analyse Karen aur jab market ke bare mein hamen Puri tarah information Ho jaaye to uske bad hamen planning karni chahie agar Ham without planning kam karenge ya Ham trade lagayenge to hamen hamesha loss hoga koi bhi kam planning ke bagair nahin honi chahie ISI tarah trading main bhi hamesha plan karke trading karni chahie aur ek dafa plan kar liya ek dafa commitment Kar li to fir usi per kayam rahen aur ek dafa trade laga de to fir apne track profit ka vate Karen aur bar bar trade ko Na dekha Karen kyunki aapka aur involvement aapki lost ki vajah Ban sakti hai aap agar bar bar trade ko dekhenge tu confusion ki vajah se yah dar ki vajah se aap trade reversal bhi kar sakte hain ya close bhi kar sakte hain jisse aapko loss ho sakta hai ek dafa aapane plan ke mutabik trade laga Diya to fir sabar se kam len aur take profit ka vate Karen.
      Dear jitne bhi Ham Is Tarah Ke trades Karte Hain. Hamen Jyada Se Jyada Apne quality Virgo improve karne ke liye Apne kam ko pure time par karna chahie aur kabhi bhi aise na ho ki Ham red lagakar ya bagair market analysis kiye Ham market ke upar trade Laga Den yah bahut galat concept hota hai aur isase Hamesha Hamen launch hi hota hai to INR Aadat ko remove Karen aur pahle Agar aapko samajh nahin aati to Dam account ke upar kam Karen aur apni quality ko improve Karen aur FIR real account paper kam Karenge to Inshallah aap ko bahut accha profit Hasil hoga.
      • #4 Collapse

        Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

        yess dear apnuy thk kha hy keh hm ager planinig key ghir trading krein gy to hamin loss ho sakta hy iss liy hm sab members ko chahiy keh ham iss mein achy sey work krei aour hm iss mein jitna ziada planinig aur goos stregies ko use kerty huy hm iss mein kaam krein gy to apko loss hny key chnces bhi kam sey kam hun gy.
        • #5 Collapse

          Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

          dear g han ap nay sahee bat ko kah ahya gar ham is main trade ko karaty rahaty heina or is main ham plan ko nahi banaty hein to yeah plan ham k lye fail hay kam kokarnay k so is main ham ko cvhye k ham is main hard work ko karaty rahan kia kareina or ismain ham ko chye k ham is main acahy say acha plan ko create ker k he qapnay kam ko kia kareina gar ham is main aisa karein gye to is main ham k kam bhi easy say easy ho jaey g aor is main ham k asani bhi gain ho sakti hay agay ki janib apay kam ko karnay main .
          • #6 Collapse

            Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

            forex ak online businss hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kjar is ma kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hite hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: ☑️ Absence of trading plan goes to loss....

              Dear jitne bhi Ham Is Tarah Ke trades Karte Hain. Hamen Jyada Se Jyada Apne quality Virgo improve karne ke liye Apne kam ko pure time par karna chahie aur kabhi bhi aise na ho ki Ham red lagakar ya bagair market analysis kiye Ham market ke upar trade Laga Den yah bahut galat concept hota hai aur isase Hamesha Hamen launch hi hota hai to INR Aadat ko remove Karen aur pahle Agar aapko samajh nahin aati to Dam account ke upar kam Karen aur apni quality ko improve Karen aur FIR real account paper kam Karenge to Inshallah aap ko bahut accha profit Hasil hoga.





              اب آن لائن

              Working...
              X