Proit vs loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proit vs loss
    dear members kaise hain aap log ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex mein jo do bahut hi buniyadi usool hai profit aur loss inke bare mein kuchh baat karna chahta hun FIR member yah donon hi profit bhi aur loss bhi yah forex ke hisse hai kabhi hamari samay profit aata hai to kabhi hamare is mein lash aata hai aisa nahin ho sakta hai kam se kam blouse ki tarah bhi jaate Rahe ya gangster nonprofit ki taraf jaate Hain shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proit vs loss

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
    dear members kaise hain aap log ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex mein jo do bahut hi buniyadi usool hai profit aur loss inke bare mein kuchh baat karna chahta hun FIR member yah donon hi profit bhi aur loss bhi yah forex ke hisse hai kabhi hamari samay profit aata hai to kabhi hamare is mein lash aata hai aisa nahin ho sakta hai kam se kam blouse ki tarah bhi jaate Rahe ya gangster nonprofit ki taraf jaate Hain shukriya
    Dear is Forum ke upar profit aur loss donon maujud hai sirf apni learning se ham Apne aapko loss se bacha sakte hain aur Agar Fir Bhi Hamen loss Ho Jaaye to usse Darna Nahin Hai balki Uske mutabik jo bhi Hamare knowledge mein Kami Thi Jiski vajah se Hamen loss hua hai use vajah ko dhundh Ke Uske bare mein sikhen is tarike se Agar Ham apni mistakes ko remove Karte Rahen Har dafa loss aane ke bad to Inshallah ek time aaega ki Hamara sirf aur sirf profit hi hoga last kabhi bhi nahin Hoga aur Saath Saath Apne seniors ko bhi follow Karte Rahe aur unke knowledge ko apne aap ke knowledge ke sath compare Jarur Kiya Karen.Click image for larger version

Name:	images (25).jpeg
Views:	7
Size:	12.3 کلوبائٹ
ID:	12327732
    • #3 Collapse

      Re: Proit vs loss

      ye dono har busienss ka hisa hoty hain s ohamain is k bary main learning karni ho gi atb h ihum achi earning ho saky gia ur hamain loss say bachny k liye learnin gkarni ho gi aur hamain market main bi enter hoy say aphhly is k rules ko follow ka rk hi ihum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh kar k h ihum achy say trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Proit vs loss

        hamy loss ky bad darna nahi chaey hamy saber karna ho ga or hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kma karna ho ga pher he hum kam kar ky bonus kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar am kair sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara acount baned ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Proit vs loss

          forex mai hum kam kar ky munfa kama sakty hain hamy soch samj kar market mai kam karna chaey pher he hum agy bar saky gy hum is ma bager balance acount be bana sakty hain or hum bonus kama skaty hain bonus py hum kam kar ky trading kar sakty hain hamy ahteyat sy kam karna hoga forex aik leagl business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain is mai hum strugle karty han ti hamy kamaybe hasial ho jy ge
          • #6 Collapse

            Re: Proit vs loss

            Profit or loss donon Mein Fark hota hai agar aap profit Hamare Hain To aapko loss bhi ho sakta hai aur blouse Kama rahe hain to profit Bhi Ho Sakta Hai donon Mein Ek villain Si hoti hai aapko donon ko face karna hoga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Proit vs loss

              Dear friend. Ye aik online busniss ha. Aor busniss main profit aor loss to hota rehta ha. Ye sab apki qualities pe depned kerta ha apki knowledge kiaaa ha apki leaning kitni ha. Aor thora bht apk luck pe bhi depend kerta ha.

              Agr apki knowledge aor learning achi hogi to apko profit hony k chance ziyda hain

              اب آن لائن

              Working...
              X