mehnat kamyabe ka aik acha tool hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat kamyabe ka aik acha tool hain
    hamy is man mehnat or lagan sy kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy daily base par kam ke limit ko pora karna chahey hum is main din man be kam kar sakty hain or hum is mai rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte han hum is man pair or currency main kam karty hai hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

    Assalamu Alaikum dear friends track steering Business mein yah Baat bilkul durust hai ki mehnat Kiya Hai vah Ek best tool Hai Jiske jarie Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience game karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur best trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

      Dear friend Forex Mein Bole log Jarur Kamyab Hote Hain Jo ismein Mahina se kam Karte Hain forest Mein Kamyab Vahi Hote Hain Jo Manti Hote Hain ismein Jo kamchor Hote Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote isliye aapko chahie Forex Mai Mahina se kam Karen isko sikhen aur iska behtarin knowledge Hasil Karen ya Ek behtarin karne wala business hai ismein Mehandi log Jarur kamyabi Hasil Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

        hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi best busiesns hai is forum main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni ho gia ur hamain practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain knwodlge acha ho ga tba hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is form main plajning kar k hi hum achi trade karni ho gi aur earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

          mein ye kahu gi k forex mein kamyaabi hassil karny k leye pehla r akhri tool hi mehnat hai jis k through hum sahi way mein kamyaab ho sakty hein,.kamyaabi ka koi dosra short cut nai hota hai,hameesha apna kaam rules ko follow karty hoe krein,apna time forex mein invest krein q k time investmentse hi hum learn kr sakty hein r axhi learning hi se hum expertness ki traf move karty hein r axhi trades kr k hum axha earn kr sakty hein,.
          • #6 Collapse

            Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

            hum mahnte karty hain to hamy kamaybe mol jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jhy ga
            • #7 Collapse

              Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

              G jnb apki bat sy agree hn thk kaha ap ny hmy apny trade me kamyab hony k lye apni trading me mehnat krni chahye. Trade ko learn kr k hm acha profit kma skty hn. Trade learning pr twajo deni chahye is sy experience hasil u ga aur trade me kamyab hu skty hn.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: mehnat kamyabe ka aik acha tool hain

                humain es mainkamyabi sirf mehnat ki wajha say milti hai humain es maain kamyabi hasil kurnay kay liyay achay say mehnat say kam kurna chahiyay agr hum es main mehnata say kam kuray gyto es say humain kafi uccess gain ho jati hai to humain es main hamesha acha sa kam kurna chahiyay to humain es main mehnat say kam kurnaa chahiyay or humain es main mehnat say kam kur kaay kamyab hona chahiye or es trah say humain es main successs gain kurni chahiyaay

                اب آن لائن

                Working...
                X