Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

    Assalam o Alikum, g forex kbsry ma kbi b pura pura knowledge gain nai kiya ja sqta kyn k forex ka knowledge bht zaysa h but es ki basic things ko seekny kliye hmein kam sa Kam 5 to 6 month mehnwt kr k es ki learning krni cheaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

      Assalamu alaikum ummid karta hun kaisa member khairiyat se honge aur kaam ko acche tarike se kar rahe honge Jo member kamyab hona chahte Hain unhen ko chahie ki vah Daily basis per per apne kam ko pura karte Rahe tabhi jakar vah kamyab insan Ban sakte hain koi bhi kam Agar usmein mehnat ki jaaye to usmein kamyabi jarur milati hai har insan ki kamyabi uske apne Hi hathon mein hoti hai agar vah apne kam ko sanjida hokar karega to kamyabi zrur milegi Agar apne kam mein dilchaspi nahin dikhega to na kami hogi aur hath mein Bhi kuchh nahin aaega jitna ho sake is kam se related knowledge ko Hasil Karen aapke liye bahut hi achcha benefit sabit ho sakta hai jitna ziada aapke pass knowledge hoga aap utna hi acha aur anda kam kar sakte hain aur jyada Se jyada profit gain kar sakte hain aur acchi ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

        Asalam o Alikum dear Forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ap sab janty hon gay kay Forex ka business ak baut he acha or lajawab business ha is main ham jitni mehnat is ko sekhny main lagaye gay is ko utna he jaldi seekhy gay jitna dil say seekheey gay utna he jaldi or behtar seekhy gay
        • #19 Collapse

          Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

          agar aap ko forex pay work karnay ka shaoq hay to aap chand Dino may bhe forex busniss pay work karna seekh jao gay. aor agar aap ko forex busniss sikhanay wala bhi is soch ka malik ho ke knowledge shear karnay say aor mazeed barhta hay to phir aap bhut jald he seekh sakte hay. aor phir jub aap ko forex busniss ka knowledge ho jaay ga to phir aap aik din ki limit bhe zaror pore kar pay gay. us ke bad aap ko har week end pay zaror acha bonus milay ga.
          • #20 Collapse

            Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

            Assalam o Alaikum dear friends Forex sekhnay kay liya humatau pass jitna waqat ha humain chahiya kay him apna ziyada say zoyada waqat pakistan forex forum ko dain kuonkay hum iss ko jitna ziyada time dain ga hum iss say itna hi acha bonus hasill kar sakain ga aur iss ko sekhnay kay liya koi bhi aur kissi bhi waqst iss ko sekhnay ki koshish karain takay hum iss say acha profitlt hasill kar sakain.hmy forx kjo tb tk time dety rhna chye jab tk humy iski achy sy smjh naim lag jay isko kasy use krna hai isky rules regulation kya hai kab loss sy bachna hia kab bonus gain krna hai ya sab tab hi humy pta ho ga jab hum isko achy sy smjh pay gyn or tb tk isko seikhyn jab tk iski sahi smjh nai ajati proper qk agr sai smjh ay gi tab hi kam yabi b mily gi
            • #21 Collapse

              Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

              Dear members forex ko seakhnay kay liya hamay zayda say zayda time lagana chahiya ku kay agar hamay is main jo kam ho raha hain wo samjna hain to hamay is kaiy liya 1 years be lag sakta hain agar hum nay expert banna hain to hamay is kay liya zayda say zayda mahnat ke zarort hoti hain agar hum main confidence hain to hum ya kam asani say seakh pai gai forex ko seakhnay ka asan treka hum internet say be is kay lacture lay saktay hain ya koi teacher be arrange kar saktay hain jo hamay forex kay baray mai har tarha ki guidance day jab hamay ya kam samaj main a jai to hum is main trading kar kay acha profet kama saktay hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                forex ak best business han hum is mai bager balance account bana akr be kam ar sakty han hum is mai time table bana kar kam karty hain to hamy kamaybe ml jyu ge hum is mai bagr balance account bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty ahin hum is mai full time be kam kar sakty han hum is mai apny bss ap eh hoty hain
                Forex seekhnay kay leye koi khas time fix nahi hota hai. ap daikh lain har insan ki apni souch pick karna kisi cheez ko or kis tarha apni knowledge ko utilize karta hai sub ki alag alag hoti hai. kuch log jaldi or kuch log late cheezo ko pic karty hain.esleye ap learning ko aram se start karain or time to time apny ap ko check karty rahain demo pay . jaisa ap ka experience acha hota jaye ga ap easily demo ko handle kar laingay.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

                  Dear Jessa kaay apnee kaha hay kaay forex seakne kaay liyaa kithnaa time lagta haay bhaai Jahan taak mujh lagta haay kaay haam aik saal mn forex Koo bht achii tarhan see seak sakhty Hain aik saal kaay Ander forex Koo zabradst tarhaan see seakh let in gayin or hemiyen es mn muKamal too PR grip hasil hoo jiy gii or hamrii koiii tarde loss mn nhii jiy gii hamrii maximum trade profits mn jiyen gii es liyaa forex Koo pahle mukmal toor per seakyen or phr es paar apniii earning keryen .

                  Never lose Heart.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

                    Forex trading seekhnay ki koi time limit nahi hai. Jitna zayada knowledge ap seekho gay otna kam hai. Agr ap ye kahen k mai sara forex seekh gya tu ye sahi nahi hoga. Q k forex mein roz roz new chezen aati ja tahi hein. Han agar ap ye kahen k mai trade krna seekh gya tu ye apkay apnay oper depend krta hai k ap kitnay arsay mein seekh saktay hein.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex sakhneey k lye kitna time lagna chayeh ???

                      My dear friends Forex ko sikhane ke liye Hamen bahut zyada time Dena hoga tab hi Ham ismein acche kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham forum per time nahin Denge To Ham ismein Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Pak Forex forum Mein acchi kamyabi tabhi achi kamyabi Hoti Hai Jab Ham ismein mehnat Karte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X