Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein
    Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein

    trading mein hamen kabhi bhi himmat nahin harni chahie kyunki agar Ham himmat har jaenge to hamara kam kabhi bhi kamyab nahin hoga isliye hamen himmat nahin harni chahie Jo log himmat har jaate Hain vah kabhi kamyab nahin hote hain aur jo log himmat nahin harte hamesha hi kamyab hote hain isliye himmat nahin harni chahie bante kamyabi ke sath apne kam ko pura karna chahie aur agar Ham himmat har Gaye to Ham kabhi kamyab nahin Ho sakenge isliye himmat nahin harni chahie aur hamesha hi behtar kam karne ki koshish karni chahie
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein

      Assalamu Alaikum dear friend yah Baat bilkul durust hai ki Hamare Jo frocks member Hain vah loss ki vajah se bhi De moral Ho Jaate Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada Himmat Aur sabse kam karna chahie Taki Ham Apne loss to pura kar sake aur ismein Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil karte hue kamyabi Hasil kar Saken
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Khi forex members apny loss ki wja sa b demoral ho jaty hein

        Dear friends agar hame loss bhi hota hai to phir bhi hame sabar o tahamal ke saath kaam karte rehna chahiey aor sabit qadam reh Kar friends hame mazeed mehnat ke saath kaam karna chahiey q keh agar friends ham acha kaam Kare ge to hi ham acha bonus hasil Kar ke is baar soch samjh Kar ache analysis ke saath trading Kare taa keh ap apne account ko bhi safe rakh sake aor acha profit bhi kmaa sake is liey hamesha sabar aor experience ke saath profit earn his jataa hai to friends mehnat kejiey sabar kejiey aor hamesha safe trading Kare taa keh ap loss see bachne sake.

        اب آن لائن

        Working...
        X