More time & more earning (forex)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    More time & more earning (forex)
    Dear Forex members ham jitna ziyada time forex ko den gy itna he ham earn kr saken gy . Yeh sub time p depend krta ha .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: More time &amp; more earning (forex)

    Pakistan forex forum pm jitna jyada time denge hum Jadu milegi isliye hamen chahie kya humse Jeet na mumkin ho sake Ham time nahin to hamen kamyabi aasani se Mil sakti hai aur agar Ham time nahin dete Hain to hamen kam jabi bilkul bhi aasani se ke sath nahin Mil sakti hai isliye time Dena chahie Taki hamen aasani ke sath kam jabi mil jaaye agar time nahin denge to Punjabi Milana mushkil ho jaega
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: More time &amp; more earning (forex)

      han g apnuy thk kha hy ham iss forum mein tie ki investmnt jitni hi ziada krein gy hamin utna hi acha response mily ga h, forum mein jabfrwsh mind keu ath dsaily basis per apna work complet kerty hein to iss mein hmain learninig milti hy hmtey knowlledge key sath hmara expeince bhi increase hota hy jis ki wja sey hamin achi earning bhi hasil ho jati hy.
      • #4 Collapse

        Re: More time &amp; more earning (forex)

        criteria acha hae wese ke subah subah kam karo or is main apko acha bonus milta hae tpo tamam members ko cahiye ke wo is amin mehnay karte howe he kam karen jitne zayada wo is amin mehnat karen ge wo is amin utna he kamyab bhe ho jaen ge to sabhe logon ko is amin apne kam par he focus karna ho ga tab he to wo is main kamyab bhe ho sakte hain or aik ache trader bhe ban sakte hain to hamne bhe is amin ese he karna cahiye take hum is main kamyab bhe ho saken or aik ache trader bhe ban sakne to is liye sab ko cahiye ke wo is amin sahe tarah se apna kam karen take wo is main kamayb bhe ho saken or aik ache tarder ban saken or is liye sab ko is amin mehnat kar ke he is main kam karna cahiye
        • #5 Collapse

          Re: More time &amp; more earning (forex)

          han g ap nay sshi khaa hai agr hum es main zyada say zyada time daytay hain to es say hum achi learning kay sath sath achi eaarning bhi ahasil kur saktay hain humain es main earning kay liyay es maain zyad say ztadaa time daynaa hotaa hai jis kaay bad hum es main apna best day kur es main bestt treeqay say kamyab bhi ho jatay hain to es trah say humain apna kam kurna chahaiyaya or es maain apna best daay kur es maain success bhi gan kurni chahiyay hum es main jitnaa ztda time day gaay es katy mutabiq humaain es main earning bhi hasil ho jay giiiii
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: More time &amp; more earning (forex)

            Forex may axhi earning kerni hay to forex ko time bi axha he dayna hoga . Jo traders ye samajhtay hay kay thora sa siekh kay axhi trading shoro ho jay gi wo hamesha ghalti pay he hotay hay. Forex ko zayada time daynay ka matlab he zayada kaamyabi hay . Demo ko bi zayada time dayna chahiye aor real trading ki jaldi Mai kerni chahiye

            اب آن لائن

            Working...
            X