Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain
    Ji bilkul achi Baatein aagrah karta hun jab tak Ham roadside ka dekhbhal karne Karenge To Ham ismein se tarike se Kamyab Nahin Sakte Kyunki yah Kaisa Kaam Hai Jab tak ka Manchitra Kaise dekhbhal karne Karenge tab tak Ham Ishwar se tarike Se kamyabi Nahin Sakte aur jo log kam Karte Hain vah Log Jarur Kamyab Hote aur kamyabi Hasil karne ke liye image
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

    Trading mein aapane bonus a counterviews karte Hain to aapane lot size ko dekh le gana hai Ham aise karte Hain ki Ham jab bhi trading mein bahut confident hote hain tu apni lot size ko main nahin karte ho apni bahut badi trade open kar dete Hain thodi der bad mein uska loss hota hai aur hamara account thodi der mein hua so jata hai main bahut hi senior member hun aur mera kitne trader ke sath gapshup hai vah hamesha aise hi karte hain itni badi lot size rakhte Hain agar aapane badi lot size rakhni bhi hai to aap usko short term trading Karen aur agar aap apni trading mein full confident hai to fir kam Karen aur lot size tab aapko fayda deti hai jab hundred percent aap shor Hoke aapki trade aapko profit hi degi aur aap isko short term trading ke liye withdrawal karne apni otherwise aapka trading account wash bhi ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

      bilkul sahe kaha hae ap ne hamne cahiye ke hum kabhe bhe is main lot size zayda use na kiya karen balke is main hamne cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se kam karen take hum is main kamyab ho saken jo bhe log is main kam sahe tarah se kar jate hain hum is main utna he kamyab bhe ho he jte hain to is liye tamam members ko bhe cahiye ke wo is main mehnat karte jaen sahe tarah se wo is main kam karen tab he towo is main kamyab bhe ho sakne ge to tamam members ko is main bas ache tarah se akm karna cahiye take wo is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken jo bhe log is main kam sahe tarah se kar he jate hain wo he to kanyb bhe ho jate hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

        forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to harma accoun tband ho jy ga hum is mai apny boss ap eh hoty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

          han g ager hmara pas big capital bhi ho tu bi hamin lot soce bra laga ker ziada laluch nhi kerni chahiy belkeh hamin jahiy kh ham yhan per bonus ke mutabik hi lot lagain jitna lot sixe kam lagsin g hamin ager cheh profit kam mily ga lekin hm iss mein hmesha key liy achy profit key sath durvive kr dakin gy isi liy ham sabhi members ko yhan per lot siz oh smjh kr lagana chahiy.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

            Bilkul trading karte waqt hamen lot size ka istemal soch samajh Kar karna chahie kabhi bhi aisa Koi decision jismein zyada risk involved ho.hamen lot size ki selection apne account balance ke hisaab sy karne chahie agar Hamara account balance kam hy aur hum big lot size use kr lety tu hanary account k wash hone k chances barh jaate hain so take care aur hamesha calculated risk len
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading ma lot size ko soch smjh kr lgain

              ji han yah baat bahut jaruri hai aur samajhne wali bhi hai kya trading mein lot size soch samajhkar laga kyunki aapka lot size Hi tha karta hai ki aap ko jyada profit hoga ya jyada loss hoga to lot size ko manage Karen aur trading game batao sahi sar sahi tarah se soch samajhkar Lage
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)

              اب آن لائن

              Working...
              X