Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie
    Ji han Pak Forex forum Mein Hamen Sabar ke sath kam karna chahie agar humne ismein achha result Hasil Karna Hai To Hamen Sabar ke sath kam Lena Hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin Hoti Hai bagair mehnat Kuchh Bhi Hath Mein Nahin Aata isiliye Hamen is main Soch samajhkar kam karna hoga tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

    kahate Hain Sabra ka fal meetha hota hai aur main is baat per yakin rakhta hun ki agar aap is per hamen sabar aur patient ke sath kam karenge to aapko ismein achcha result hasil hoga. Pakistan forex forum ek aesa forum hai jis me ham ghr bethe bohat ziada money earn ker saktey hain lekin is forum me success hasil kerne k liey mehnat zarori hai aur trade lagatey wqt hamesha market ki situation dekhtey hoey koi bhi trade open karen aur ziada jald bazi na karen kiun k ye ap k liey nuqsan de ho sakti hai lehaza jald bazi na karen aur sirf mehnat pe believe rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

      yes my brother hamesha bhar ke sath working karni chahie kyunki sab bhar ke sath working hamare liye bahut hi best ho sakti hai agar sab bhar ke sath working nahin hogi to hamen success kabhi nahin Mil sake gi isliye sabar ke sath working jaruri hai tab hi Ham successful ho sakte hain aur sab bhar ke sath working nahin hogi to successful nahin honge kyunki market main market ke friend ko samajhne ke liye sabar karna padta hai tab kamyabi hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

        yes dear 100%right kaha apne agar fast kaaam karte hain froum main tu posting main bhot mistake b ho jati hain or pher spelling main b kafi mistake hoti hain is liye froum main kaaam Karen I liye b aapko bhot relax ho kar kaaam karna hain his tara forex ka business tough chain ask tara pak froum main b work akrna hain tu relax ho kar fresh mind k sath kaaam karna hoga dear
        ​Sadaf Khan
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

          dear forex me hamye sabar k sath kam krna chahiye sabar ky6 sath krna hamrye liye faida mand hota hy agr ham sabar nhe krty hy tu ham forex me kam nhe kr sky gy hamye phely apny andar sabar ko paida krna ho ga phir ham forex me kam kr sky gy.
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

            Yes my dear Forex forum per Hamen bahut hi Savera aur tu Hamra se kam karna chahie aur daily basis per Hamen Forex form per Apna work Jarur complete karna chahie aap ismein Basani Apna work complete kar sakte hain 24 hour mein kisi bhi baat aap apna work company kar sakte hain forest Param aap ko Puri Tarah Se Azadi deta hai aap 24 hour mein kisi bhi waqt Apna work complete kar sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki Forex form per Ham quality ko best Karen aur jo bhi post share Karen vah Logon Ko Jyada Se Jyada information De sake Is Tarah Ki post Karni chahie Hamen aur Forex form ke rules ko bhi lajmi follow karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

              forum mai hum kam kar ky bonys kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakt hain hum is mai bager balacne accout bana kar e kam kar sakty hain hum is ma agar lalach ban ky kam kary gy ot hmara acount baned ho jy ga hum ismai apny boss ap h hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty ahin
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

                Assalamu Alaikum mam ke paas aagrah karta hun jab tak Ham ismein sabse kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein chudry Kaise kamyabi Nahin Sakte Jo Loksabha se kam Karte Hain vah Log ke Chitra Kaise Kamyab ho Jate Hain isliye Hamen Sabse Pyara sabse kam karna chahie Jo log Itna kam karte hain Walon Ko Kamyab hote hain aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha Se Hoti Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

                  jab ham loss ho jay to hamy is par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe karna ho ga yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy kam karny ky har aik rules ko follow karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

                    Ji han bilkul main aapse bahut pyar karta hoon ke Forex form Mein ya Kahin Bhi business Ek Aisi chij Hai jismein profit aur loss Ek Aham part hote hain isliye Agar ham log hamen bhi Chahte Hain to hamare liye jaruri hai ki ham log Jab last Mein Ho To Apne Upar Sabar Karen aur ham log apni kamyabi Ke Liye Hai Mumkin koshish karen isliye Hamari Adhuri hai isliye to jaruri hai ki Ham Sabar ke sath kamyabi Hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

                      kahate Hain Sabra ka fal meetha hota hai aur most important is baat per yakin rakhta hun ki agar aap is per hamen sabar aur affected person ke sath kam karenge to aapko ismein achcha end result hasil hoga. Pakistan foreign exchange discussion board ek aesa discussion board hai jis me ham ghr bethe bohat ziada cash earn ker saktey hain lekin is discussion board me success hasil kerne ok liey mehnat zarori hai aur change lagatey wqt hamesha market ki scenario dekhtey hoey koi bhi exchange open karen aur ziada jald bazi na karen kiun ok ye ap ok liey nuqsan de ho sakti hai lehaza jald bazi na karen aur sirf mehnat pe agree with rakhen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak Forex forum Mein Sabar ke sath kam karna chahie

                        Forex main hamain saber k sath work karna ho gha agher ham mahnat sa work nahi karen gha to hamain loss ho sakta hain loss sa bachney ki lia hamin mahnat ker k saber sa jazbati na ho ker work karna ho gha lalach wohi loge karty hain jinhain mahnat sa der lagta hain or wo ba sabri sa tradin karty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X