forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????
    hm mein ey akser members ko yhan sey nakami isi liy hoti hy kue keh wo apnuy kam ko mhnat aor lagn sey nhi kerty hein forex buniess mein kamiyabi sabhi ko mill sakt hy ager wo mhnat ker leun ham jitni ziada mhnat krein yhan per hmrey liy kamiyabi ko pana utna hi asan ho jata hy ager hm yhan per without learninig key kuch seekhy bghir hi kamiyb hoa chahty hein to yeh possible nh hy lekin ager hm yhan intrestred ho ker kam krein gy mhnat krein gy reglar work krein gy tub ham yhan sey kamiyabi achi earninig key sath hasil ker sakty hein..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

    ji bilkul kamyabi ka Safar hamari mehnat se hota hai hota hai aur agar hamari mehnat nahin hoti hai to fir hamen kamyabi Milana bhi aasan nahin hota hai Punjabi ke liye mehnat bahut jaruri hai aur tabhi Ham kamyab ho sakte hain jab hamari mehnat hogi agar mehnat nahin hai to kamyabi kabhi bhi mumkin nahin ho sakti hai isliye jarur mehnat Karen sath hamara Sanu ke sath kamyab ho ja
    💖اللهم صل على سيدنا محمد💖
    • #3 Collapse

      Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat ka sath km karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
        hm mein ey akser members ko yhan sey nakami isi liy hoti hy kue keh wo apnuy kam ko mhnat aor lagn sey nhi kerty hein forex buniess mein kamiyabi sabhi ko mill sakt hy ager wo mhnat ker leun ham jitni ziada mhnat krein yhan per hmrey liy kamiyabi ko pana utna hi asan ho jata hy ager hm yhan per without learninig key kuch seekhy bghir hi kamiyb hoa chahty hein to yeh possible nh hy lekin ager hm yhan intrestred ho ker kam krein gy mhnat krein gy reglar work krein gy tub ham yhan sey kamiyabi achi earninig key sath hasil ker sakty hein..
        Ji han bilkul aapane sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap kam start Karte Hain To aap ismein Agar mehnat Karenge to aap ismein Kamyab ho sakte hain jab tak Forex trading main mehnate Karenge aapko kamyabi Nahin Milegi iske liye knowledge Hasil karna padta hai aur Jyada Se Jyada mehnat karni padti hai jo log Forex trading ko Jyada Se Jyada time Dete Hain aur ismein mehnat karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

          Jidhar aapki baat bilkul theek hai Pareshan on Business mein Hamen ismein kamyabi Ka Safar sirf aur sirf main aise hi pyar karna per Chadh Rahi Hai Jab Ham isliye acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karte Hain Ham Apna daily ka work daily basic provide quality ke sath complete karte hain tabhi To Ham SMS Achcha knowledge or experience Hasan Karke Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Aise Insan Kabhi Kamyab news jab tak hua uske andar Mein Hath na Karen mehnat karna bahut Ilaaj hai main tabiyat acchi kamyabi ko Hassan kar Payenge
          • #6 Collapse

            Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

            g han bhai jan ager ham mhnt kpo jari rhkin gay to aik zroor ham forex main tradimg ker k kamaybhi hasil ker sakty hain ager ham tarding main mahnt kren to aik din ham khudd achy trader ban sakty hain.is liiye hmain chye ager ham achy tarder bana chaty hain to uskaly hmain analsysi kerna chye aor jitna ham mah nt kren gay aot time dain gay t utna he trading ham jaldi seeehk sakty hain,.is liiye hmain chye k ham tardinf lko seehkin aor seeehknay k bad is ko r time den to ham is main zroor kmayb ho sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

              Ji han bilkul main aapki baat Aage Karta Hun Ki Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Hai Kyunki Hamari mehnat ke bagair Mumkin ho sake isliye agar aap log Kisi Kaam Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap uska naam Ko Mukammal Waqt Den aur FIR Sath Main To laga ke sath ka map yahan se Karen
              • #8 Collapse

                Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

                Bilkul ap na sahi bat ke ha forex ma kamyabi kaliy hamay zayda mehnat karni cahiya agr hum mehnat nahi kary gay to hum kabi kamyab nahi ho gay or zindagi ka har safar kay sohro karna sa pahla humay mehnat krni parti hai tab he hum kamyabi tak pounch patay hai yah hum par hai ka hum kitni mehnat karty hai agr hum mehnat nahi kary gay to hum kahbi trading nahi sihk sahky gay or mehnat karna waly ke kbi haar nahi hoti or humay sahi trading karni cahiya or souch samaj kar post karni cahiya or zyda mehnat sa hamra he faida hia is sa hamay zayda profit ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

                  forex main agar humain kamyab hona hai to es katy liye humain achay say mehnat kay saath apna kam kurna chahiye agar hum es trah saay apna kam mehnat kay sath kuray gay or apna best day gaay to hum success gain kur lay gay to humain es trah say apna km jari rukhna chahiye or mehnat say apna kam kurna chaahiye agar hum mehnat kay sath apna kam kuray gay to success bhi asani say gain kur lay gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

                    Dear bahot he acha sawal hy forex humara kamyabi ka safar es par hum mehnit aur
                    Lagan k sath kaqm karty hy aur humery leay acha besunes hy aur in par hum mehnit karte hy aur phire hum
                    In sy paisy kamtay hy aur aur humari mehnit par hy agar hum bahot zeyda
                    Mehnit kray gy tu achay khaasy paisa kamaa sakty hai shukriya.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

                      V Bhai Apne Sahi Kaha ha ham koi b dunia Ka business APNI mhenat se complete KR skte Han JB tak ham mhenat nai kren ge to ham Kai b business main kamyab nai ho skte han Kai b business main kamyab Hona ha to phele sekhe pher is pe mhenat kren os main apko kmayi ho hi q k JB tak ap rat din Kai b business main ap kamy niankrte Han to os business main kamyab na Mumkin bha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex buniess mein kamiyabi ka safer hm mhnat sey taiy ker sakty hein ?????????

                        Life ki journey kitni b tough ku na ho hm apni mehnat sy will power sy usko safe and sound complete kr skty hn to life m challenges ko accept zrur krein bs mehnat krein taky apko hr aik stage p life ki kamyabi mily to Forex b asa business h jitni ap is m mehnat krty hn struggle krty hn utni zyada apko life m kamyabi milti h bina mehnat k to kamyabi ka hm soch b nh skty hn kamyabi k liye apko efforts krna hoti hn for bright future dil sy mehnat krein taky apki life m comfort ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X