Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&$
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&$
    dear members main aapse kuch puchna chahta Hoon ke kya members increase Ho jaaye to form a bonus kam ho sakta hai mere khyal mein form mein jitne bhi member jhowbona sabka same rahata hai isliye aapko kya yah ke acche reference create Karen form mein maximum member jarur karenge to aapko thanks mixing mil sakte hain
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

    ji nahin aisa nahin hota agar members kam bhi ho jaate Hain to isase bonus ki miqdar per Koi asar nahin padta hai jitendra yadav members hote jaenge platform per jyada pyar ho jata hai aur utna jyada ho jaate Hain isliye mujhe lagta hai agar members jyada ho jaenge to bolna subah jyada milna shuru ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

      nhi dear members key increase hony sey hmarey bonus mein bilkul bhi kami nhi aati hy bonus hmarey work ki qualiy kehisab sey hi milta hy jitna ziada memrs yhan per online ho ker kam kerty gein hamin usi trah acha bonus milnuy key bhi chnces hoty hein iss liy ham sab members ko acha bonus hasil kernu key liy yhan per regularly good quality and quanityit ka work kerna chahiy aour hamin apnuy knowledge per bhi focus kerna chahiy.
      • #4 Collapse

        Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

        Ji Nahin Aisa Nahin hota agar member kam bhi Ho Jaate Hain unke bonus ki miqdar per Koi Asar Nahin Padta Jitna Zyada member Hote Jaenge platform per zyada Se Zyada member Ho Jaate Hain To Itna zyada fayda ho jata hai isiliye mujhe lagta hai kya bonus zyada ho to Hamara Subah ke time posting karne se Hamara bonus bhi achcha aaega
        • #5 Collapse

          Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

          Position of members of business workers also depend on the working and also on the income that are the distributed between themhamen is relative matter ke bare mein kitne jyada confidence ke sath Hi Kam karna chahie jyada se jyada tension lene ki Koi bhi is tarah ki risky baat nahin Hai kitna jyada aap apna, acche andaaz ke sath. Karte rahenge sse fadda hasil karenge to aap ki mehnat aapki working aap practice on the demo also on the markets are definitely use karti hai isliye jitna jyada pachawar koka jitne jyada achcha kam hota he aapko fayda milega.
          • #6 Collapse

            Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

            Position of members of business works also depends on working and also on the income that are present in the Forex forum So mera yahi concept' hai K Forex form Mein member increase hone se bonus kam ho sakta hai yah Baat aapki bilkul theek hai kyunki Forex form Mein Ham jitne bhi member work kar rahe hain Jab vah hamare darmiyaan bonus ko distribute karte Hain to usmein agar Forex members ki tadad bahut zyada hogi it's possible ke Forex Mein work Karne wale logon ko bonus ka mile lekin is Baat se Hamen nahin banana chahie har Koi apni mehnat ka result Hasil karta hai Bal k forex Mein Hamen achcha bonus Hasil karne ke liye bus hard work karna chahie Forex ko full time Dena chahie Forex pe concentrate hokar work karna chahie Hamen achcha bonus Hasil karne ke liye pull try karni chahie ki hamare posting ki quality achchi Ho hamari hamari posting ki quality jitni acchi hogi itni Hamen achcha bonus receive hoga aur mera yahi concept hai ki forex for members ke increase hone se Hamen bilkul bhi nahin ghabrana chahie balki Hamen mehnat se kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

              G Nhi yh baat bilkul Galt hai Q kh jab hum forex members ki tadad ko brha hwa path hn to humara bonus kam ho jata hai yh SRA sat galat hai WO is liy kh is men jittyn bhi new member hon isko bonus ki tadad PR koi asr Nhi prta isi liy hmen apna bonus increase krna chahei bager kisi Dr or khoof k kh khin ziada member hony sy bonus bhi k na ho jay Balkh hmen acha khass bonus us bhi milta hai kh jab Hum ko kisi ko refer krty hn hmen dosro ko invite krny ka bonus bhi isi liy miltra hai
              • #8 Collapse

                Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

                Bilkul bhi nahin Aisa Kabhi Nahin ho sakta Kyunki member jitne jyada ho jaaye Hamen bonus Court Nahin Milana Hai jitni Ham mehnat Karenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada log Forex per Lekar Aaye Kyunki jitne log Forex per Jyada kam Karenge Forex utna Jyada bonus Dene Ki Koshish Karega Tu Kahta Hai Ki Mujhe members do main aapko Dunga aur jo member Milega Aur Hoga Jo member acchi quality ka kam Karenge to unko Achcha bonus Milega aur usko profit bhi bahut Achcha hoga

                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Member increase hony sy bonus Kam ho skta Hy ?#$&amp;$

                  It's wrong Forex mein jo abhi new new member add ho rahe hain to unko Unka Apna Naseeb Forex mein jo mehnat karte hain unko Milega member Jyada hone se Pakistan Forex good business all world mein famous ho raha hai Achcha kam ho raha hai Achcha work ho raha hai yahan per good kamyabi Hasil ki ja rahi hai jo bhi mehnat karta hai unko kamyabi milati hai aapki baat bilkul galat hai Forex mein jo bhi achcha Sa time dekar Yahan Par Accha Sa time Deta Hai Achcha work Karta Hai hardworking se Karta Hai unko kamyabi almost milati hai isliye mehnat Karen koshish karen accha work Karen almost Apne doston Ko invite Karen Jo Bhi Apne doston Ko invite Karta Hai unko Forex Mein Anek invite Karta Hai unko kamyabi milegi agar aap Forex ke account Agar Kisi Ko open karke Dete Hain aapko chahie Apna referral Den aap bhi famous Honge aapka aapka friend bhi famous Hoga isliye Hamen chahie Ek dusre se co-operate Karen Forex bahut Achcha business hai Hamen Dil Laga ke kam karna hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X