Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai
    Har Banda Forex se acchi earning nahin kar sakta ismein Jyada Se Jyada log hi aata hai ek accha tractor isase acchi trading kar sakta hai news covid-19 per cent loss hota hai uski vajah yakin ke pass Nahin Hota aur vote rating ke bare mein agar Nahin Hote To Ek Achcha trader hi acchi trading kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

    bohat he achaa sawal ha ager hum forex trading kartaa ha to per hum ko lot of knowledge or lot of learning karni hoge or ager hum ya nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga or hum ko lalach sa be door ranaa hoga es leya jo log ya nhi karta hay un ko loss he hotaa hay.............
    • #3 Collapse

      Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

      Forex mein daily new traders join karty hain but kuch log he kamyab hoty hain aur 90 percent log nakam ho jaty hain tu unki naakami ki waja bta don k jo log forex trading mein mehnat ni karty wo nakam ho jaty hain aur loss kar k forex trading chor jaty hain so hamyn dear agar forex mein kamyab hona hai tu hamyn struggle karni hogi tab kamyabi mily gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

        Lazmi Nahin Hai gave product meeting karte hue aapko Yahan per 90% na Kami Ho because Yahan per agar aap ke alag hokar kam Karte Hain To fir Kafi had Tak Iske chances increase Ho Jaate Hain Ki aapko Yahan loss ko face karna ho lekin agar aap Yahan per bahut hi careful hokar kam karte hain FIR aap ke liye Yahan per loss ke chances kam se kam ho Jate Hain aur aap is market Mein successful trading Karke is market Se Acha profit bhi Hasil kar sakte hain SO Yahan Par Aise Na Socha Ye ki aapko khana kam Hogi aapki kamyabi Yahan aap ki hardworking and analyse per iske sath aapke trading skills per depend karti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

          Asalam o Alikum dear forex friends and dear members umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay Forex ka business ak bahut he acha or lajawab business ha is main log aksar na kam hoty han jis ki real waja education ka na hona ha agar education hasil kar kay is main teading kareey gay to achy results hasil kar sakeey gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

            G haan ismein Koi shak nahin hai Kya aapko is business mein bahut jyada arsay thak loss ka samna karna padta hai lekin yah jaruri nahin hai Kya aapko hamesha hi loss hoga jab jab waqt gujarta hai aur aapki experience mein aisa hota hai to aap isase profit Hasil karna start kar dete hain aur isase per aapko achcha fayda Hasil hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

              Forex mein hamen na kami is vajah se hoti hai ki ham market ko sahi tarah nahin karte Ham to thoda sa knowledge hasil karke ji samajhti hai jaise Forex ke ustad Ban Gaye langke aisa nahin hai kyunki Forex ka market analyse karna bahut mushkil hai jiske liye aap ko bahut kam karna padega apne senior se mashwara ki unko follow Karen unse guide lete Rahe aur knowledge improve karte jaen jab aap ki naal improve ho jayegi to aapko kabhi bhi last ka samna nahin karna padega log aksar kismat aazma lete hain Forex mein lekin yah Koi kismat ka khel nahin hai yah sara mind setup hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

                Forex ki market ke andar working karte waqt trading karte waqt jitne bhi Logon Ko loss hota hai vah basically Unki apni mistakes ki vajah se hota hai agar ham log market ke andar acche se kam karte hain aur mistake Nahin Karte to ham log market ke andar Hamesha khush ho Jaate Hain Agar ham log mistake karna Shuru kar denge To Ham Logon Ko Kafi loss Hoga Jiski vajah se Ham Logon Ko Achcha bonus Nahin Mil payega
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

                  yes according to me more than 90 and 95% of the people fail in stock exchange market because they do not pay attention towards the basic strategies of market analysis and account management this is how they fail in stock exchange
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me trading krty huay 90% nkami hti hai

                    mostly nakam Rohit trader hote Hain Jo ismein achha work nahin karte without analysis working karte hain Forex trading mein acche analysis ke sath agar aap kaam kar rahe hain to aapko profit large nahin Mil jata hai isliye koshish karen ki mehnat ke sath apna Kam Karen Forex trading profitable working ke liye mehnat se kam Karen aur hard work aapko Forex trading mein Lakshmi profit deta hai isliye achcha kam Karen Forex trading mein hard work Karen aur behtarin working ka fayda hasil karne ke liye mehnat karte rahen a
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X