Set your daily targets.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set your daily targets.
    Assalam walekum Jab aap forex market Mein trade Karte Hain To Ham Logon Ko Apna daily target set karna chahie Agar Hamara deri ka target 10 Sal Ka Hai to 10 Dala ki marne ke bad Hamen automatically apni trade close kar deni chahie aur uska Vidyalay Lena chahie Kyunki Jab aap apne target to achieve Karte Hain To Yahi vah Tarika hai jisse aapki learning experience mein aaja per hota hai aur iske sath aur Nahin bhi hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set your daily targets.

    G haan hmain daily ka target daily basis p send karna chahye agar Ham daily ka target achieve karty Hein to istrha ham Khud ko achy or successful trader bna skty Hein Jo hmary liay zarori h hmain isko mind m Rakhna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Set your daily targets.

      g dear brother i m agree with ur poin if we set our daily targets then we successfll
      Last edited by ; 17-06-2020, 08:59 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Set your daily targets.

        G han hamedn apna daily ka target pora karna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men apna target pora kar kay kamyaby hasil karny chaheay kun kay forex men kam karna koi asan kam nahin hy as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheay ur tabhy hum as men kamyaby hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Set your daily targets.

          exactly apna daily target set kar lena chahie aur usi target ke mutabik apne post aur trading Karni chahie trading ke sath sath aapko market ko analysis karne ke hawale se bhi kuchh time manage kar lena chahie time management karna bahut jaruri hai trading mein time management ki bahut ahmiyat hai trading lagate hue apna tight manage Karen iske alava Delhi ka target complete karne ke liye aapko ek time table banaa Lena chahie aur use timetable ke mutabik apna daily ka target mukmmal Karen Is Tarah aap daily basis per acchi bonus hasil kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Set your daily targets.

            GM bilkul sahi kaha aapane ki agar hamen achcha bonus kitna hai hamen apna daily target set karna padega daily target set karke kam karenge to aapko inshallah weekly achcha bonus milega to mere Bhai mehnat se Kam Karen koshish karen posting ki quality ko behtar se behtar banaya aap ki posting ki quality jitni acchi hogi utna achcha aapko bonus milega posting key length per focus Kiya Karen balki use Din ki quality ko focus Kiya Karen iske sath apne friends ko informative banae koshish karen ke jitne informative aap ke friend ho gaya aapko itna achcha bonus milega main se kam Karen aapko kamyabi jarur milegi

            اب آن لائن

            Working...
            X