kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?
    dear friends forex market mainn mujhy aik bohut he confusion ha wo yeh hai ky kia usdcad gold ky khilaf movement karta hai ya same movement karta hai please is ky bary mujhy detils ky sath btayain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairafzal456 پيغام ديکھيے
    dear friends forex market mainn mujhy aik bohut he confusion ha wo yeh hai ky kia usdcad gold ky khilaf movement karta hai ya same movement karta hai please is ky bary mujhy detils ky sath btayain.
    Dear aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen currency pairs ke upar Jyada movement Dikhai Deti Hai. Jitna ham high movement wali currency pairs ko dakh k trade lagaen to hamen zayada faida hasil ho sakta ha. Isliye Hamen chahie ki Ham aise hi highly moment wale pairs ke upar commodities ke upar hi trade lagaen jisse Hamen Jyada Se Jyada moment ki vajah se profit ho sake aur ham Apne profit ko aasani se apne commands mein le sake Hain Jis Tarah Ham apni acchi quality working Karenge to say Mein Kafi Jyada fayda bhi Hasil Hoga aur Hamari working bhi Kafi had Tak improve Hogi.
    • #3 Collapse

      Re: kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?

      these are most and currently opposite pair of this Forex trade Ham sab jante Hain ki Jo gold hoti Hai vah ek metal Hai jabki iski Jo munh Tut ju uski is candlestick hote Jo uski fast after running hote hain vah sabse jyada hoti Hai is kam competition serial jiska gold oil kahate Hain uske sath mastani ke sath competition karva sakte hain otherwise you dusri hote hain unke sath complete nahin kar sakta vah slow movement Pyar hota jism currency kahate Hain Ham is per careful hokar acchi si aur secure capital banakar acche se aur secure account banakar FIR rakshasi trade open karke fayda kar sakte hain jitna jyada kaun ho aap acche confidence ke sath practice of running on post of quality ke sath karenge utna jyada paise achcha sa fayda knowledge character ke sath aasan kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?

        Forex main market per Ham Bharosa Nahin Rakh sakte hain Agar Ham Achcha kam Karenge market Mein good reading Karenge almost Hamen good good profit milega isliye acchi trading Karke aap almost Achcha profit Le sakte hain usmein aapke liye Achcha knowledge aapke pass USD CAD per aap acchi currency per aap Agar acchi trading lagaen aapka account bilkul saaf Rahega aapko kamyabi Khushi Milegi Is Tarah aapko good good acchi kamyabi Achcha knowledge experience aapke liye always always possible Hoga aap ke liye good good gift hai acchi koshish Achcha Naam aapke liye always always profitable Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?

          hum currncy mai trading kar ky pasa kama sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain humis mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai night mi b kamkar sakty hain hum is mai day mai be kamkair sakty han hum is mai agr greedy ban ky kam karty hain to hamy los ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahu hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: kia USDCAD pair GOLD ky against movement karta hai?

            Hamen gold Mein Itihaas ke sath kam karna chahie iski movement bahut inspected hoti hai isliye Hamen Soch Samajh Kar ismein kam karne ka risk Lena chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga ismein UK or USA countries involved for business all world mein bahut Teji se famous ho raha hai is jaasa koi or business nahi hain

            اب آن لائن

            Working...
            X