Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb
    Doston boht he logo ko bar bar loss hota hai aur vah ye sochne mein majbur ho jaten hain ke forex ek fake kam hai laken essa bilkul bhe nahe hai forex jesa legit kam aapko pore online kamon mein se koie bhe nahe milega baki online kam 100 mein se 90% fake he hoti hai payment dety he nahe hain forex ek essa business hai jis mein payment ka koie bhe masla nahe hota aap jub chahoo deposit aur withdrawal easy ke kr sakty ho aur forex ka system 100% secure aur safe hota hai. ajayen aapne baki topic per chalten hain forex mein loss bar bar kyn hota hai vah is liye hota hai baz trader lalachi jiyadeh hoten hain aur baz trader ke pass accha knowledge aur experience nahe hota aur vah bar bar trading krten hain forex mein aap ko tabhe profit hoga jub aapke pass acha knowledge aur experience hoga aur har ek trader aapne achy knowledge ke base per profit earn krta hai forex se profit chahi to mehnat krne padege aur forex ko time dena hoga aur learning krne hoge achy trading skills gain krne padege tb ja kr koie trader success ho payega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

    Ji Bhai aap bilkul sahi farmaya rahe hain Forex ke is form per bahut se log Pasand hote hain to Unka blackforest Se Toot Jata Hai Tumhare Pyar Mein yah step bahut jyada galat hai Kyunki Upar Hamesha kuch Bana De. Ki vajah se vajah se sabse pahle. Mera hi hai ki Insan Jab Bhi lalach Karte Hain vah Hamesha last Karta Hai inshad greed is curse second aaya hai jitne bhi log Hote Hain vah learning Koi Nahin Karte initial stage per step-by-step acchi tarike se Jiski vajah se unko per Jaate Hain third thing hardworking is ki abscesses koi bhi kam jismein hardworking ke sath kam Karenge usmein Hamen Kabhi block Nahin Hoga Agar Hamen Koi Chhota Mota last Ho bhi Jaaye To Hamen usse Saba Castle karna chahie aur next finext schism Ki Galti Dobara na Karen.
     
    Last edited by ; 17-06-2020, 06:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

      Yes,forex baqi online business ki tarah risky nai hay or na he is main koi fraud kay chances hain, ager hum is main loss ki taraf chly jayain to again hardworking kar kay hum bonus say capital needs meet kar sakty hain, but ager strong capital ho to he hum secure traing karty huye loss say bach sakty bain or profit lay sakty hain, small capital main profit kam or risk ziada hota hay jis waja say loss kay ziada chances hoty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

        Forest case form ke upar Hamen Barbad last Ho Raha Hai To Hamen usse Kuchh Na Kuchh National karna chahie aur repeat is Kishan Ki galtiyan Nahin Karni chahie Agar apni life to yah Bana Lete Hain is form per kam karte hue yah 16 Bana Lete Hain Koi Bhi Agar Ham Galti Karen Ham usse learning karen to Mere Khyal Se Jab dwara aapko Galti repeat Nahin Karenge aur to aapko FIR last Nahin Hoga Baki ke form per kam karne ke liye Insan ke andar mushkil mein gadi ka Aana jaruri hai Insan Kabhi mayus nahin aana chahie Agar vah mayus Ho Gaya to vah Forex form per Kam Nahin kar sakta so ja ke vyaktiyon se Sikho Taki Gaura Pita aur jab rup itne hi Nahin hongi to aapko last Nahin hoga.
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

          Forex trading mein agar bar bar loss ho raha ho aur hamyn loss se bach k profit hasil karny k liye main apna knowledge share karta hon
          Agar bar bar loss ho tu trading stop kar k loss ki waja maloom karyn
          Agar apni ghalti ki waja se loss ho tu ghalti note karyn
          Loss ko accept karyn aur apni mistake ko accept karyn
          Aur apni ghalti se sabaq seekhyn aur ghalti ki correction karyn aur dobara ap wo ghalti repeat na karyn
          Apni trading strategy ko check karyn aur agar zaroorat ho tu amend karyn aur planing se kam karyn tu apko profit hoga ap apny loss par control kar lyn gy aur profit hoag
          • #6 Collapse

            Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

            Forex trading main agar baar baar loss ho Raha hay tou es ka yeh hargiz matlib nahi keh forex aap ko aap ki mehnat ki income nahi Dena chahta ya yeh keh AP Kay saath fraud ho Raha hay aisa aap mat sochain balkeh ye yaad rakhain keh Bina behtar knowledge Kay aapko kamana mushkil hoga kahi na Kahin aap need zror mistake ki ho gi apni Kam ilmi ki waja say aap ziyada ilam hasil karain aur behtar andaz main kaam karna shuru krain aur es baat ki nasally rakhain keh forex aap ki mehnat zaya nahi Kare ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
              Doston boht he logo ko bar bar loss hota hai aur vah ye sochne mein majbur ho jaten hain ke forex ek fake kam hai laken essa bilkul bhe nahe hai forex jesa legit kam aapko pore online kamon mein se koie bhe nahe milega baki online kam 100 mein se 90% fake he hoti hai payment dety he nahe hain forex ek essa business hai jis mein payment ka koie bhe masla nahe hota aap jub chahoo deposit aur withdrawal easy ke kr sakty ho aur forex ka system 100% secure aur safe hota hai. ajayen aapne baki topic per chalten hain forex mein loss bar bar kyn hota hai vah is liye hota hai baz trader lalachi jiyadeh hoten hain aur baz trader ke pass accha knowledge aur experience nahe hota aur vah bar bar trading krten hain forex mein aap ko tabhe profit hoga jub aapke pass acha knowledge aur experience hoga aur har ek trader aapne achy knowledge ke base per profit earn krta hai forex se profit chahi to mehnat krne padege aur forex ko time dena hoga aur learning krne hoge achy trading skills gain krne padege tb ja kr koie trader success ho payega
              Assalam Walekum aapane theek Kaha jyadatar log Forex account ko ek fake business account samajhte Hain lekin Dar Haqeeqat Aisa bilkul hi nahin Aaye Forex online business mein se sabse best hai aur yah Ek real business account hai is per Ham bahut jyada profit Hasya kar sakte hain lekin badkismati se jald Logon Ko last Hota Hai unki Sabse Badi vajah Yahi hoti hai keva Forex ke bare mein practis nahin karte aur na hi koi knowledge Hasil Karte Hain aur na hi senior member se Garden shasan Karte Hain isiliye unko last hota hai lekin Agar ham Forex per Apna Jyada Se Jyada time Dete Hain Ham Jyada Se Jyada profit hassil kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

                forex mein agar ap moving average ko use karte hain to ap ke liye is mein kafi achi earning ho sakti aur ap acha earn kar sakte hain hmain is mein kameyabi mil sakti hai agar ham mehnat se kaam karain ge mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehnat se practice karni hai ta ke ham is mein ache se expert ho jayen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

                  Dosto bar bar loss hony ki surat main jatna zyda ho sky apni learning ko increase kary or senior ko follow krty huy us say question kary us k baty huy khowlage k mutabik work kary jab ap mahant say acha kam kary gay tu ap ko loss ni hoga agr ap bar bar whii galti repeat kry gay tu us ka ap ko buht fida hoga as lay humy jatna zyda ho soch samjh kr kam kary ku k loss bar bar usy hi hota hy jas k pas khowlage ni hota ya tu wo bar bar aik hi galti repeat krta hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex se profit kesy earn kiya ja sakta hai ager bar bar loss ho raha hai tb

                    ager ap ko forex main bar abr loss ho raha hai tu ap ko forex main pehly experience hasil karna chaheya kyon ky jab ap koloss hota hai ap ky pas kam knowledge hota ha jis say ap ko market ki samjh nahi ati hai aur ap is main loss say kam laity hain is lea is business main ap ko achi tara say pehly sekh akr phir kam karna chaheya phir ap ko kabhi loss ka samna nahi karna pare ga forex main loss say bachny ky lea ap ko rules say kam karna ho ga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X