achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a
    acha tradr hamesha apni har zrorat ko pora karny k liye mhnt kar skaty hain aur focus kar k kam karta hai so hmain cahye is forum main practice kar k hi hum real main kam karien gay uar hamain knwldge ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

    Ji brother aap bilkul sahi farmaya Rahe Hain Ki acche credit banne ke liye Ye Mai mehnat Karni chahie step by step learning karna chahie Jab Ham learning Karenge to Fir Ham earning Karenge inshot mein aap sab Logon se Yahi Kahana caunga ki learn for earn.
    • #3 Collapse

      Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

      Ji Sahi Kaha accha trailer Hamesha apni trade ko Kamyab karta hai aur apne target achieve karta hai because usko apni jimmedari ka Ehsas hota hai to vo apne pass Ko Hone perform Karta Hai vah mehnat Karke kamyabi Hasil karta rahata hai
      • #4 Collapse

        Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

        acche traders hamesha behtarin working ke liye acchi responsibility ke sath working karte hain kyunki Forex trading is responsible business hai original profit lene ke liye aapko hamesha bus training lene ke liye mahine se kam karna hota hai Forex Ho jaenge kaise bhejen jismein aapko hamesha vitran karne ke liye acchi working karna hoti hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

          Dear friends g bilkul acha trader jo hota han un ko apni zimadari ka ehsaas hota ha wo bara tareeqa ka sath trading karta han r un ko pata hota ha ka kis waqt kun sa trade lagana chaia r wo jald bazi ni karta balka market ki movement ko smjh kar trade lagata han
          • #6 Collapse

            Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

            ji bilkul aapane theek kaha accha trader ko apni jimmedari ka ehsas hota hai isliye vah apna har kam zimmedari ke sath karte Hain aapko bhi chahie kya aap apna har kamre mein Dari ke sath Karen aisa hai aap apna kam time par kar sakoge aur aapko bahut accha fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

              g achy traders ko apni zimaidari ka ihsaas hona cheaye in ko bi cheaye k kuch is trha ka kam kren k dsron k knowgldeman ejazafa ho q k wo eik time se kaaam kr rahy hoty hen un ko is kam ka experice hota hy
              • #8 Collapse

                Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                hum is mai kam karty hai or ya hamy kam karny par ache earning dyta hain hum pasio ko apna marze sy karsh kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is man international level par trading karty hum is ma pasia invest kar karty hain or yai hamy pasia invest karny par acha profit be dyta han hum is ma halal roze kamaty han yai aik acha karobar hain
                • #9 Collapse

                  Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                  acha worker krne waly hmesha pany ko achy se nibhata hai ur usy ahsas to hota hai mein ne kam kasy pora krna hai is liy ahca worker bbnany ka saboot dine aur kam mien lag jien ap b achy tredar ban jaine gay zoroor
                  :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
                  • #10 Collapse

                    Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                    Forex ke business ke andar kam karte waqt Ek Achcha trader Hamesha vah hota hai jo ki apni zimmedari se Hamesha waqif Hota Hai usko Hamesha is baat ka idea hota hai ki usne kya karna hai kaise karna hai kab karna hai ine Baton ko vah Hamesha Jahan Mein Rakhta Hai Unka import use time ke upar perform karta hai aur Market ke andar successful ho jata hai koshish karen Apna time management ke sath kam Karen Ek Hafte ki sabji planning Karke market ke andar work karna start karen aap Logon Ko Ijjat Peene se bahut fayda Hoga aap log Apne andar changing Dekhenge kya aap Logon ki kam ki quality Kitni acchi ho gai hai
                    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                    :)
                    (AbdulWahab33)
                    • #11 Collapse

                      Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                      G han forex trading me hr type k loog kam krty hain es me kuch loog hardworking hoty hain woh apna kam. Bahut zimadari k sath krty hain.. Jb forex trading me woh apna kam bahut achy tareqy sy krty hain... Tu unko es me benefits sae tareqy sy hsil hota ha or es k elawa bahut ziyada knowledge bhi hasil hota ha jo es klye bahut faida mand sabit hota ha.
                      Ek achy trader ko apny kam me bahut ziyada lagao hota ha woh apny apko blkul waste nai krta.. Or forex trading sy bahut benefits hasil krta ha..
                      • #12 Collapse

                        Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                        Assalam o Alikum,


                        . For Rex ma ni ji members seniors hein un ko apni har responsibilty ka Pata hota h r wo pir kbi b asa knowledge r experience and na forex ma share nai krty k jis sa dosry members ko loss ho
                        • #13 Collapse

                          Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                          Hum forex trading mein zyada se zyada mehnat kar ke aur apna experience hasil kar ke ache se ache trader ban sakte hain bas hume is meinexperience ki zarrorat hoti hai. kamayab trader ko hamesha apni zimadarion ka ehsas hota haiwo apna har kam us kam ke waqt per karta hai us ne har kam ke liye time table bnane hota hai. kamayab trader bohat zyada responsible hota hai aur woh aisa koi kam nhi karta jis se dosron ko nuqsan ho.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: achay trader ko apni zimadari ka ehsas hota hai??a

                            jio my friend bilkul sahi kaha aapane nahin kiye acche trader ko hamesha apni jimmedari ka ehsas hota hai to koshish karen hamen hamesha roj ko follow karna chahie kabhi bhi lalach nahin karni chahie trading mein aksar member jo hai vah lalach karte hain aur usse unhen loss ho jata hai pata ki unka account bhi wash Ho jata hai to main aapko advise karna chahunga ki lalach nahin karni chahie trading mein sabse pahle aap marketing ko analyse Karen uske bad jawab trade lagaen 0.01 ki trade lagaenkabhi bhi lalach Na Karen hamesha marketing mein sabse pahle analyse Karen uske bad trade lagaen aur acchi se acchi planning honi chahie aapki Taki agar aapko loss hota hai to aapka loss recover ho sake main se kam Karen inshallah aap ek acche trader Ban sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X